Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 799092 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1575 : 05 Сентября 2017, 13:48 »
Слушайте, ну это же всё ерунда)
Как тренера я его плохо знаю и смотрел..ээ, а вообще то не смотрел полностью не одного матча нынешней Италии. Албания, эти пидоры, Албания(!) идут на 3м месте с отставанием в 4 очка, Италия от Испании 3. С эти поколением разумеется проблематично конкурировать с нынешними испанцами, с их поколением. И это при том, что по большому счёту этот матч особо и не нужен был, а мы знаем как играет важные матчи и нет) И это всё при том, что первый мачт мы с ними сыграли в ничью.
Другое дело как Италия преобразится к самому ЧМ, смогут ли прибавить новички и не впасть в маразм всякие лесорубы типа ДеРосиКандревы. Ясное дело, что дисциплина не та, что при Антонио и меня беспокоит стата 18-7 по мячам, 7 мячей привезти блеать!
Короче посмтрим на ЧМ. Много от итальянцев не жду и тренера думаю сменят(как обычно) после турнира.

п.с. Кстати, я сейчас почитал регламент. Там из 9 групп 8 комманд  занявшие вторые места будут стыковочные ещё играть. Я думал 4, хз. Так короче там жеребьёвка будет или по принципу набранных очков, голов, не пойму.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 14:00 от Neil »

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1576 : 05 Сентября 2017, 17:35 »
В случае попадания в стыки Италия будет посеяна в плей-офф вместе с Португалией, Швецией и Хорватией. Соперником подопечных Джампьеро Вентуры может стать Словакия, Ирландия, Северная Ирландия или Греция.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1577 : 05 Сентября 2017, 18:38 »
Во, благодарочка) Этих дёрнем.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1578 : 05 Сентября 2017, 22:04 »
Как тренера я его плохо знаю

высшее карьерное назначение Наполи. считается, что наиболее успешно работал в Торино. как раз в то время, когда они ни одно дерби выиграть не могли, после выхода из Серии Б. откуда он их и вывел.

типичный итальянский тренер тактик. все знает, все вроде умеет, но сейчас это не работает. в свое время был хорош, вытащил кучу команд из Серии Б. причем команд совершено дохлых. работает тщательно (Кутузов рассказывал, что буквально за руку по полю на тренировках водил). доверяет молодым.

ну хороший тренер-то в общем (в прошлом). но не для сборной. не для этой. или не сейчас. а может выдохся... хз.

Цитировать
...мне позвонил спортивный директор «Пизы» Джанлука Петраки, работающий сейчас в «Торино»: «Мы только что вышли из серии С, и тренер очень хочет тебя видеть». Тренера звали Джампьеро Вентура.

И как он вам?

– Только после работы с ним я понял, что научился играть в футбол. Из обычных игроков Вентура сделал команду, которая могла обыгрывать кого угодно. Я не преувеличиваю. Вентура запрещал защитникам выбивать мяч вперед и просил разыгрывать между собой, через фланги или вратаря, чтобы мяч постоянно был под контролем. Говорил: «Даже если соперник не прессингует и сидит на своей половине, пасуйтесь между собой, ждите, когда они на вас выдернутся». В первой товарищеской игре с какими-то заводскими чудаками мы так и пропасовались – 0:0. Один журналист сказал: «Пиза» даже деревню не может обыграть. Это. первый кандидат на вылет». Вентура ответил: «Посмотрите, где мы будем после первого круга». После первого круга мы были на первом месте.

Чего Вентура требовал от вас?

– «Виталий, я первый тренер, который просит тебя не бегать. Возьмитесь с Начо Кастильо за руки и стойте между двумя центральными защитниками. Когда к вам придет мяч, вы будете свежими». Еще Вентура посоветовал: «Не читайте вы эти газеты. Ничего там хорошего не пишут». Я послушался, освободил голову от этой информации и раскрепостился, хотя раньше регулярно смотрел, какие кому оценки поставили.

За закрытыми тренировками Вентуры подсматривали соперники?

– Вся Италия за ним смотрела. Например, Антонио Конте отправлял своего брата Джанлуку учиться у Вентуры. А когда мы приехали на сбор в Коверчано, Спаллетти, работавший в «Роме», бросил все и сидел с нами неделю, записывал. Спаллетти – воспитанник Вентуры, он учился у него, но, посмотрев на «Пизу»-07/08, понял, что в работе Джампьеро появилось что-то новое и ему нужно срочно это увидеть.

А в тот раз, когда за нами шпионили соперники, Вентура велел нам танцевать и чесать яйца вместо обычных жестов, которыми мы анонсировали комбинации. Тренировались мы на американской базе, рядом с ракетами и взлетной полосой. С меня как белоруса даже требовали дополнительные документы, чтобы я мог въезжать на эту базу – видимо, боялись, что я разведчик.

Чем в «Бари» запомнился молодой тренер Антонио Конте?

– Придя к нему, я почувствовал, что он все повторяет за Вентурой. Конте с этим не соглашался. Наверное, ему было немного стыдно, но чего стыдиться, если ты у сильного тренера взял лучшее и добавил свое. Я тоже пробовал повторять финты, которые подсматривал у других футболистов. В общем, после сезона с Вентурой я мог тренироваться у Конте с закрытыми глазами.



« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 22:14 от Dino »


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1579 : 05 Сентября 2017, 23:52 »
Словакия, Ирландия, Северная Ирландия или Греция.

с такой игрой это труднопреодолимые соперники.

я все же думаю, что Вентуру могут снять.


Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1580 : 06 Сентября 2017, 00:28 »
А Бонуччи травмировался чтоли? Даже среди запасных его не было.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1581 : 06 Сентября 2017, 07:13 »
А Бонуччи травмировался чтоли? Даже среди запасных его не было.
Перебор жёлтых карточек, повреждение было у Спинаццолы

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1582 : 06 Сентября 2017, 15:04 »
глянул сёдня последние мин.15 игры, там уже в основном катали ибо счёт устраивал 1-0, но блин, 1-0?! пфф. Наш Дески на убойную позицию вышел и так лупанул, что стало немного стыдно , что он ювентино) Это всё , что запомнилось)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1583 : 06 Сентября 2017, 23:44 »
А Бонуччи травмировался чтоли? Даже среди запасных его не было.
Перебор жёлтых карточек, повреждение было у Спинаццолы
Спасибо за инфо :) приятней будет их обыграть с ним в составе, хотя это только через 2 месяца...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1584 : 07 Сентября 2017, 00:49 »
глянул сёдня последние мин.15 игры, там уже в основном катали ибо счёт устраивал 1-0, но блин, 1-0?! пфф. Наш Дески на убойную позицию вышел и так лупанул, что стало немного стыдно , что он ювентино) Это всё , что запомнилось)

первый тайм глянь... тихий ужас.


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1585 : 07 Сентября 2017, 13:05 »
да ну к чёрту ;D или так, в пекло эту игру!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1586 : 10 Ноября 2017, 22:35 »
млять... чердака слушать...


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1587 : 10 Ноября 2017, 23:53 »
Бонуччи своими корчами переплюнет любого выпускника Ла Масии :-X

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1588 : 11 Ноября 2017, 00:03 »
До чего же тупо...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1589 : 11 Ноября 2017, 00:27 »
блять... да ну нах. я не понимаю, на что я потратил время??

поух, что пропустили. что это было в остальное время? ;D ;D