Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 802534 раз)

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #450 : 14 Июня 2010, 23:43 »
Да вы ничо в футболе не понимаете... у Скадры... у нее... у нее самые красивые воротнички формы на чепионате, так что шансы еще есть
Правда, самые дурацкие гетры могут перечеркнуть все шансы.

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #451 : 14 Июня 2010, 23:51 »
во, я ж говорил, самый колоритный парень отметился

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #452 : 14 Июня 2010, 23:54 »
как же мне еще Дзамбротта нравится, как же все таки хорошо, что этот парень поехал на ЧМ. Невероятный объем работы, 0 ошибок.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #453 : 15 Июня 2010, 00:24 »
Пепе очень понравился. Дзамбо и правда пахал, как конь. Надолго ли его хватит?..
Джило мог бы и не выходить! >:( Прости меня, Ника, но сегодня его игра была ни о чем... :(
Хотя всё можно списать на погоду и дурацкий мяч :)
Что с Буффом??? ???
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #454 : 15 Июня 2010, 00:28 »
Пепе очень понравился. Дзамбо и правда пахал, как конь. Надолго ли его хватит?..
Джило мог бы и не выходить! >:( Прости меня, Ника, но сегодня его игра была ни о чем... :(
Хотя всё можно списать на погоду и дурацкий мяч :)
Что с Буффом??? ???

Я и не считаю что он Месси. Я его просто люблю.

Да, хорошо что физ. форма вроде как на уровне.
Радует глаз после совершенно убитого Юве.
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #455 : 15 Июня 2010, 00:30 »
Пепе очень понравился. Дзамбо и правда пахал, как конь. Надолго ли его хватит?..
Джило мог бы и не выходить! >:( Прости меня, Ника, но сегодня его игра была ни о чем... :(
Хотя всё можно списать на погоду и дурацкий мяч :)
Что с Буффом??? ???

Я и не считаю что он Месси. Я его просто люблю.

Да, хорошо что физ. форма вроде как на уровне.
Радует глаз после совершенно убитого Юве.
Да я знаю... Я так - от злости... :(
Вообще, да, бегали достаточно активненько - по крайней мере, в начале ::). Финтили, выдирали мяч даже из сложных ситуаций. Хоть какой-то плюс)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #456 : 15 Июня 2010, 00:32 »
хотелось конечно 0 0, но главное это результат)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #457 : 15 Июня 2010, 00:32 »
парагвай в конце так подсел, дико обидно, что не забили второй. и тактические схемы ещё совсем сырые, и в такой дождь легче обороняться, чем создавать. вообщем, буду верить!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #458 : 15 Июня 2010, 00:33 »
С учетом того, что судья сегодня был *нехорошим человеком*, а еще и с учетом плохой сыгранности, дождя и прочей африканской *ерунды* - матч получился НОРМАЛЬНЫМ!!!
СИМОНЕ ПЕПЕ - ХОРОШЕЕ ПРИОБРИТЕНИЕ ДЛЯ ЮВЕ!!!
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 23:56 от Lina »

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #459 : 15 Июня 2010, 00:35 »
Судья - не пару раз не грубо ошибся - с кем не бывает!
А вот ПЕПЕ очень даже хорош ;)
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 23:56 от Lina »

Vegas

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #460 : 15 Июня 2010, 00:37 »
Откровенно удивил и порадовал Пепе, такой игрок нам точно пригодится. Сегодняшний Пепе в разы лучше вчерашнего Красича, не говорю, что Красич фуфел, просто стоит задуматься о целесообразности его присутствия в Юве. Де Росси сыграл по капитански, красавец. Кришито - это не усиление для Юве, откровенно говоря. Монтоливо - полный провал. Ди Натале в основу конечно. Камора - на лечение, или хотя бы выписать успокоительное. Остальные на своем уровне.
Парагвай вроде и Аргентину и Бразилию драл там у себя, значит команда не слабая, так что считаю для первого матча наша очень достойно сыграли. Радует, что во втором тайме смогли прибавить
Наверное, мы с Парагваем и выйдем, вряд ли Хамшик на своем горбе вытащит Словакию в плейофф

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #461 : 15 Июня 2010, 00:39 »
Судья - не пидарас! Пару раз не грубо ошибся - с кем не бывает!
А вот ПЕПЕ очень даже хорош ;)

НЕ ГРУБО ОШИИИБСЯ????????????????????????????????????????:o :o :o :o :o

Не дача ЧИСТОЙ КРАСНОЙэ это по твоему "не грубая ошибка"??

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #462 : 15 Июня 2010, 00:45 »
Судья - не пидарас! Пару раз не грубо ошибся - с кем не бывает!
А вот ПЕПЕ очень даже хорош ;)

НЕ ГРУБО ОШИИИБСЯ????????????????????????????????????????:o :o :o :o :o

Не дача ЧИСТОЙ КРАСНОЙэ это по твоему "не грубая ошибка"??
кому? )) камору что ли ))

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #463 : 15 Июня 2010, 00:49 »
выскажу своё скромное ИМХО.из всего состава понравился Монтоливо.мужик с техникой и играет до конца.Дзамбротта рыл газон сегодня.Де Росси-наше всё на сегодня(без Пирло).Кьелл тоже отыграл на уровне.ну и очень надеюсь что у Буффа если и трама,то несерьёзная.остальные- НИОЧЁМ!!!Кришито-мрак просто,ни паса ближнего,ни паса дальнего,ни отбора...вышел 15-летний пацан перепуганный против дядек-латиносов играть.Джила-он вообще был на поле??Яквинта-очень тяжёлый,что этот человек делает на фланге???если у человека нет техники никакой,кроме как остановить убрать под себя кое-как и может быть попробовать подать...Маркиз старался,но слабо.Канна-пенсионер,несколько раз показательно одурачили его сегодня.Пепе-в начале игры понравился,такой напористый,скоростной,активный(это впечатление было в первые 5 минут игры)...дальше...я не знаю чем вы тут восхищаетесь.за исключением подачи углового,после которого забил Де Росси полезного от этого игрока не было НИ-ЧЕ-ГО!!!и ТО!!!!пусть спасибо скажет воротнику латиносов за ляп!!!бегать-бегал,но толку от беготни не было никакого!ни одной нормально подачи,ни одного обыгранного нормально игрока,в моменте когда надо было скатить под удар в центр,он взял игру на себя и ударил в игрока(хотя по сравнению с Красичем,за которого 18 млн хотят он сыграл вообще отлично!).ну и Ди Натале-вроде так активно влился в игру.сделал несколько обостряющих передач...и сдулся...КАССАНО!!!вот кто бы мог решить этот матч,выйдя вместо Ди Натале на поле!но его у нас нет,к сожалению...и ещё забыл Камора-отвратительное поведение на поле!судья в одном моменте мог легко красную дать,за то что шипами по ногам кидался да ещё и спорил и там недовольство показывал своё...
итог неутешительный...если выходим со второго места-то вылетаем в 1/8 от Голландии...если с первого места-то можем в 1/4 пролезть-где будет ждать по идее Испания.но что-то подсказывает,что игру с Новой Зеландией,где разницу мячей набивать надо будет наши просрут в своей манере,а именно выиграют где-то 1-0 и выйдут со второго места,если Словаки с Хамшиком ещё не приподнесут сюрприз
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 01:04 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #464 : 15 Июня 2010, 01:10 »
ну что ж, игра неочень, по такой - нормально, поделили, думаю американцы убьют остальных сопов, а мы пойдем со 2 места, обязательно нужно обыгрывать хамшика и ко.
теперь о людях -
если Пепе будет играть так каждый матч в Юве-классно, но такого не будет, потому что игра с Мексикой показала, что парень нестабильный - когда ЧМ = несется, когда товарка - его нет... Маркизио - просто ноль, закрадывается мысль, что выдали слишком много авансов - и это испортило, он не готов играть стабильно на высоком уровне - последние две игры - продолжение сезона....каморанези - ппц, давно говорил, что от него, кроме как желтой карточки - больше ничего не увидим, сплошное подтверждение - нужно срочно продавать!!!, кьеллини сегодня в порядке, как и всегда, когда он себя нормально чувствовал...Якинта - ни о чем, почему? - ему нечего делать на фланге, и если по двум последним матчам Липпи это не вкурил - идёт подозрение о старческом маразме! Липпи - что-то не то с игрой, хотелось бы ранних замен в линии атаки, Квальярелла со старта был бы реально полезней Яка на фланге, что Маркизио должен был делать на поле - осталось загадкой, Джила просто в коме - Ди натале со старта было бы интересно глянуть - короче какието опыты, пока что нет команды в целом - рисунок игры тоже не присутствует, такое чувство, что у многих нет конкретной задачи - и главное! --- ЧТО С БУФФОНОМ ???