Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 799258 раз)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #540 : 21 Июня 2010, 11:26 »
нет качества в середине,нападение на голоде.со словенией надо выкручивать что-то липпи.а уповать на прошлые истории-не серьезно,всю жизнь так не будет.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #541 : 21 Июня 2010, 17:32 »
С какой Словенией, люди???? Со Словенией будет играть дон Фабио, а у нас впереди - Словакия :) На прошлом ЧМ мы с Чехией играли, сейчас - со Словакией :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #542 : 21 Июня 2010, 17:43 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/poroshin/93278.html ээээх, как ни грустно, но во многом верно....
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #543 : 21 Июня 2010, 17:57 »
Ну Голландия это не самое страшное - и чем сильне противник тем Италия лучше играет  ;)
да не самое страшное!
 мне серьезно не нравится наша игра в середине поля! да и фланговые навесы это не самое хорошее что может быть. нет игры в обыгрышь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #544 : 22 Июня 2010, 06:07 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/93376.html  :) Все же Италия очень особенная команда, а Липпи - очень особенный человек. Вот Капелло ведь тоже без пяти минут сидит в той же самой луже со своей Англией, а никто совершенно не спешит так душевно выступать в его поддержку. Да в общем-то, особенно никто сейчас и не рассматривает феномена Англии, которая ехала сюда в ранге одного из фаворитов, а сейчас в шаге от невыхода из группы.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2010, 06:25 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #545 : 22 Июня 2010, 10:15 »
лично моё мнение,не обисуйте,состав должен выглядить так
--------------Буффон(Маркетти)-----------------
--Маджо----Боннучи-----Кьеллини-----Кришито----
--Пепе-----Де Росси-----Пирло-----Монтоливо(все так имеет опыт игры на фланге,да и смотриться не плохо,прибавляя в игре)
---------Ди Натале-------Паццини-------------
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #546 : 22 Июня 2010, 11:35 »
Слева на фланг в таком случае можно попробовать и Дзамбротту поставить вместо Монтоливо, а того - в центр, т.к форма Пирло вызывает сомнения.....
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #547 : 22 Июня 2010, 11:40 »
Пожалуй самый приемлемый состав
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #548 : 22 Июня 2010, 12:03 »
поймал себя на мысли что Италия это таже сборная Франции только без гавнотренера,нечестноговыхода и без ругани в стане игроков
а так и есть игры никакой нет....

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #549 : 22 Июня 2010, 12:24 »
Игра думаю начнет появляться уже в след. матче...........
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #550 : 22 Июня 2010, 12:57 »
мне кажется что Липпи все все сказал "для нас все начнется только в третьей игре", посмотрим. надеюсь что вся команда правильно настроится и будет игра и победа.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #551 : 22 Июня 2010, 13:20 »
Зачем такой собрной Италии выходить из группы, сборище симулянтов и людей которые не могу дать пас и заходят в штрафную не бить а ПАДАТЬ!!! ЭТО НЕ УКРАШЕНИЕ А КОМАНДА ПОЗОРА!!!

Что интересно испытвают сейчас Дзола, Феррара, Казераги, Баджо, Барези, Мальдини, Виали и тд тп когда видят ЧТО В ИТАЛИИ больше нет не то что футболистов а МУЖЧИН!!! а сборная с великим тренером показывает НИЖАЙШИЙ УРОВЕНЬ ФУТБОЛА!!! без пасов комбинации и ударов!!! Одни сопли и слюни!!!


Более рвотной сборной не было давно на ЧМ!!!

В топку всех!
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 00:39 от Lina »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #552 : 22 Июня 2010, 13:21 »
лично моё мнение,не обисуйте,состав должен выглядить так
--------------Буффон(Маркетти)-----------------
--Маджо----Боннучи-----Кьеллини-----Кришито----
--Пепе-----Де Росси-----Пирло-----Монтоливо(все так имеет опыт игры на фланге,да и смотриться не плохо,прибавляя в игре)
---------Ди Натале-------Паццини-------------
Согласен, только сможет ли Монтоливо сыграть слева? Он по идее плеймейкер, а не фланговый игрок.
ну да,но кого ставить?Монтоливо может играть на фланге,да и он хорошо бьет издали.Дзамбротту можно в принципе.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #553 : 22 Июня 2010, 13:32 »
Зачем такой собрной Италии выходить из группы, сборище симулянтов и людей которые не могу дать пас и заходят в штрафную не бить а ПАДАТЬ!!! ЭТО НЕ УКРАШЕНИЕ А КОМАНДА ПОЗОРА!!!

Что интересно испытвают сейчас Дзола, Феррара, Казераги, Баджо, Барези, Мальдини, Виали и тд тп когда видят ЧТО В ИТАЛИИ больше нет не то что футболистов а МУЖЧИН!!! а сборная с великим тренером показывает НИЖАЙШИЙ УРОВЕНЬ ФУТБОЛА!!! без пасов комбинации и ударов!!! Одни сопли и слюни!!!


Более рвотной сборной не было давно на ЧМ!!!

В топку всех!
Полностью поддерживаю!
только вот не одни итальиянцы такие
с каждым годом симуляций становица все больше и больше а настоящих бойцов все меньше и меньше!

« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 00:40 от Lina »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #554 : 22 Июня 2010, 15:25 »
Зачем такой собрной Италии выходить из группы, сборище симулянтов и людей которые не могу дать пас и заходят в штрафную не бить а ПАДАТЬ!!! ЭТО НЕ УКРАШЕНИЕ А КОМАНДА ПОЗОРА!!!

Что интересно испытвают сейчас Дзола, Феррара, Казераги, Баджо, Барези, Мальдини, Виали и тд тп когда видят ЧТО В ИТАЛИИ больше нет не то что футболистов а МУЖЧИН!!! а сборная с великим тренером показывает НИЖАЙШИЙ УРОВЕНЬ ФУТБОЛА!!! без пасов комбинации и ударов!!! Одни сопли и слюни!!!


Более рвотной сборной не было давно на ЧМ!!!

В топку всех!

не нервничай ты так)))

ФОРЦА ИТАЛИА!
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 00:40 от Lina »