Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 799156 раз)

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #600 : 24 Июня 2010, 19:54 »
Во всем нужно винить Липпи. А вы еще его в Юве хотите. Пора ему уже на телевидение
его в Юве не тренеровать звали а на должность директора или кого то еще, ну вобщем на руководящую должность!
Я не про звали, а про то что его хочет тиффозерия
Ушло его время

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #601 : 24 Июня 2010, 19:54 »
А вот Квальярелла - это было правильное решение Липпи. Хотя все сомневались.

Какие дураки все-таки они.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2010, 19:57 от stracciatella »
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн Golleador

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #602 : 24 Июня 2010, 19:58 »
о чем можно думать и прыгать в последние 10 минут... 80 минут по полю проходили и отбывали номер.. им мля должно быть стыдно называться вообще футболистами... писец...

Fagot

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #603 : 24 Июня 2010, 19:59 »
всё справедливо
нельзя играть 20 минут в группе более или менее и рассчитывать на выход
получили по делом!!!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #604 : 24 Июня 2010, 20:05 »
когда ето сб. италии занимала последнее место в группе???когда ето на ЧМ пропускали в каждом матче???когда нибудь пропускали на ЧМ в группе в одном матче 3 гола???короче миллиард вопросов а ответа не дождешься от дон марчелло!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #605 : 24 Июня 2010, 20:12 »
СПАСИБО ЗА 2006!!! А ЭТО...ЛУЧШЕ БЫ ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВЫШЛИ БЫ НА ПОЛЕ!!!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #606 : 24 Июня 2010, 20:13 »
Во всем нужно винить Липпи. А вы еще его в Юве хотите. Пора ему уже на телевидение
его в Юве не тренеровать звали а на должность директора или кого то еще, ну вобщем на руководящую должность!
Я не про звали, а про то что его хочет тиффозерия
Ушло его время
ну уважение к нему в Италии будет всегда!!! и не только от фанов Юве!
 думаю что он мог много сделать для Юве как функционер!!! + его сын футбольный агент.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #607 : 24 Июня 2010, 20:18 »
Касательно уважения к Липпи, по итальянскому радио его уже бьют и достаточно крепко за отсутствие Кассано и Балотелли. Ну да бог с ними. Очень невнятная сборная, пожалуй, что самая невнятная на моей памяти. В принципе, ну вышли бы они, в самые ближайшие дни вылетели бы от Голландии.

В любом случае спасибо за 2006 год, за то, что это было. Мы это будем помнить всю жизнь, и знаете, не жалко долгих лет, чтобы дождаться этого еще раз.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #608 : 24 Июня 2010, 20:21 »
блин италия вылетела и как то потускнел ЧМ (для меня точно!)

maganpoh

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #609 : 24 Июня 2010, 20:22 »
Липпи виноват, маразм у него страческий и в этом я убедился. Давно надо было бы с первого тура выпускать Маджо, Бонучи, Кавальяеру вместо яка, Паццини надо бы вытаскивать. А старперов дзамброты и канаваро с гатузо затащил бы в запас... виноват Липпи не взяв Кассано, Росси, Борьело. Самая главная ошибка конечно это отсутвие такого игрока как Кассано. Да прочем стартовый состав был некудышный, не правильно подобран...
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 00:57 от Lina »

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #610 : 24 Июня 2010, 20:26 »
Да, такого позорного выступления я не видел уже очень давно - с последней игры Юве. Примерно месяц как...  :)
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #611 : 24 Июня 2010, 20:28 »
я когда смотрел подумал про себя словаки сейчас второй забьют,и забили спустя 10 секунд,потом подумал отыграются,и Ди Натале через пару минут отквитал один гол.Потом начал думать что Квальярелла сравняет,он сравнял,да только оффсайд.И тут словаки нас хоронят.,потом подумал если добавит ровно 4 минуты,отыграют два гола,и Квалья забивает,ну думаю все сейчас добьют,блин а перед этим в голове мелькал счет 3-2,и их головы не мог выбросит,а жаль я уже начал подумовать что я предсказатель((((
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #612 : 24 Июня 2010, 20:31 »
У меня к Липпи один вопрос: отсутствие Кассано. Я помню звездные годы этого парня в Роме, когда с одной стороны его учил играть Фабио Капелло. а с другой - идейно накачивал Франческо Тотти. А Кассано тогда был куда более буйный чем сейчас. Если к этому парню найти подход, он на великие дела способен. Не имел права Липпи этого подхода не найти.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #613 : 24 Июня 2010, 20:39 »
У меня к Липпи один вопрос: отсутствие Кассано. Я помню звездные годы этого парня в Роме, когда с одной стороны его учил играть Фабио Капелло. а с другой - идейно накачивал Франческо Тотти. А Кассано тогда был куда более буйный чем сейчас. Если к этому парню найти подход, он на великие дела способен. Не имел права Липпи этого подхода не найти.
не думаю что Липпи стал бы из за Кассано себе голову ломать, подход искать по душам с ним говорить. ему проще было его не взять. это уже другой вопрос что из этого вышло.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #614 : 24 Июня 2010, 20:41 »
Я понимаю, тут все расстроены, я не меньше, чем вы, но как же можно так говорить про Липпи? Ладно, про Монтоливо, ладно про Яквинту - чёрт с ними, с футболистами (сама бы их матом покрыла), но разве можно кидаться подобными словами про Марчелло Липпи? Тем более, что это говорят болельщики Ювентуса! Вы забыли, сколько он для всей Италии и для Юве персонально сделал?
Не спорю, что он во многом в данном вылете из ЧМ виноват, конечно, совершил ошибки, но...
Но черт побери всё на свете, КАК можно переходить на личные оскорбления в идиотизме, маразме и пр.?!
Конечно, не по старым заслугам надо судить. А про уважение к этим старым заслугам помнить не надо?
Я сегодня не стыдилась того, что болею за Скуадру - пусть даже она выглядела жалко.
Мне стыдно читать такие слова на черно-белом сайте.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 00:59 от Lina »
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин