Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 799208 раз)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #750 : 18 Октября 2010, 01:09 »
тупой отмор...!

Если человек протестует против того, что творится в его стране, то он тупой отмор...? проще прогнуться и молчать?!
ну этот Ваня хоть и покричал, но прогнулся, видимо, не слабо )

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #751 : 18 Октября 2010, 01:18 »
недоволен чем-то - на площадь иди, высказывайся. Футбол зачем портить? Хотя ультрасам на саму игру насрать...им больше свои действия, сам процесс важен :-\
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #752 : 18 Октября 2010, 18:48 »
недоволен чем-то - на площадь иди, высказывайся. Футбол зачем портить? Хотя ультрасам на саму игру насрать...им больше свои действия, сам процесс важен :-\

Все правильно в одной статье было написано: футбол - это жизнь, а в жизни есть как плохие, так и хорошие моменты... почему тогда на футболе должно быть все гладко и красиво?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #753 : 18 Октября 2010, 19:00 »
правильно! не доволен ситуацией на родине? не прогибайся, езжай в другую страну и порти жизнь им  ;D

cafono78

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #754 : 18 Октября 2010, 19:21 »
правильно! не доволен ситуацией на родине? не прогибайся, езжай в другую страну и порти жизнь им  ;D
Если серьезно не доволен, так, что пофик уже на то, что будет с тобой дальше- думаю все равно где портить жизнь и срать.
Тут как в ситуации с кальчополи- когда ты видишь, что тебя наехали и они, наехавшие сидят сейчас у власти, собирают трофеи, жируют и ржут над тобой, пытающимся доказать кому-то что ты прав.
Ты насобирал кучу доказательств, казалось бы всем все должно быть понятно, но *нехорошие люди* сидят и смеются тебе в лицо, заявляя- есть решение суда, признающее вас виновными, все остальное - НИЧТО!
Ну и твои все доказательства суд шлет *нафик*, говоря что все это лабуда. 
Ну как не срать и не жечь?
А у людей не клуб, а родину так наеб№ли. Правильно жгут и срут. Надо было в Генуе второй Эйзель устроить, только тысячу итальяшек положить- я бы в восторге был.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 01:43 от Lina »

Fagot

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #755 : 18 Октября 2010, 19:26 »

Ну как не срать и не жечь?
 

"Вот и Ленин так думал"(с) Довлатов С.

cafono78

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #756 : 18 Октября 2010, 19:35 »
правильно думал

Fagot

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #757 : 18 Октября 2010, 19:45 »
правильно думал

сомневаюсь,однако.

пс. меньше всего "сербский Иван" думал о Сербии на стадионе
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 19:53 от Fagot »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #758 : 18 Октября 2010, 20:13 »
правильно думал

сомневаюсь,однако.

пс. меньше всего "сербский Иван" думал о Сербии на стадионе

По мне так все понятно, Сербы говорили и предупреждали, что будут акции, почему бы ее не провести на стадионе, чтобы все заметили?! провели бы они ее у себя на улице, как провели ее наши ребята у Гостиного Двора, приняли бы их и никто бы не задумался о том, что может быть на самом деле кто-то чем-то не доволен...

Давно читаю сайт "Русского образа", в том числе и раздел про Сербию (http://rus-obraz.net/serbia), поэтому данная акция не стала для меня сюрпризом... все по делу...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Fagot

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #759 : 18 Октября 2010, 20:25 »
правильно думал

сомневаюсь,однако.

пс. меньше всего "сербский Иван" думал о Сербии на стадионе

По мне так все понятно, Сербы говорили и предупреждали, что будут акции, почему бы ее не провести на стадионе, чтобы все заметили?! провели бы они ее у себя на улице, как провели ее наши ребята у Гостиного Двора, приняли бы их и никто бы не задумался о том, что может быть на самом деле кто-то чем-то не доволен...

Давно читаю сайт "Русского образа", в том числе и раздел про Сербию (http://rus-obraz.net/serbia), поэтому данная акция не стала для меня сюрпризом... все по делу...

да,мне вообще нет дела,Лёха до сербов ;D пусть делают что угодно,у нас и без них "рЭволюционероффф" хватает,только вряд ли они думают о своей стране,просто их обделили,они "не в теме",так почему бы не погалдеть и не пожечь всё вокруг,особенно если за это приплатят пару копеек ;)
собака лает-ветер носит
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 20:28 от Fagot »

Baur

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #760 : 18 Октября 2010, 23:39 »
Цитировать
Надо было в Генуе второй Эйзель устроить, только тысячу итальяшек положить- я бы в восторге был.
такого вообще не понимаю жизнь есть жизнь, ценить ее надо, Кафоно, прикинь пойти на матч и быть убитым...
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 23:47 от Leha »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #761 : 18 Октября 2010, 23:52 »
Дай Бог, чтобы такого как в Эйзеле больше никогда не произошло.
Протесты протестами, а мирные жители не причем.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #762 : 18 Октября 2010, 23:52 »
Андрюха, понятное дело, что политки - это деньги (большие деньги!), но мне кажется, что полно и фанатиков, которым уже просто надоело, что творится в их государстве и в данном случае именно такая тема.
Я почему-то уверен, что и в России когда-то молодежи (и не только) надоест жить так... не знаю как скоро, не знаю в каком этом виде будет, но когда-то молчать надоест и нашему народу!! www.namarsh.ru - это только цветочки... пока...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono78

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #763 : 18 Октября 2010, 23:53 »
Цитировать
Надо было в Генуе второй Эйзель устроить, только тысячу итальяшек положить- я бы в восторге был.
такого вообще не понимаю жизнь есть жизнь, ценить ее надо, Кафоно, прикинь пойти на матч и быть убитым...

я это писАл с точки зрения того человека в черном, которого обвинили в дибилизме. Просто пытаюсь понять его ненависть к Италии, и когда ставлю себя на его место- считаю вообще никаких ограничений у него быть не должно. Его страну уничтожили, итальянцы- его враги. На войне как на войне, все средства хороши. Не важно где протестовать и громить, у себя или в логове врага.
С точки зрения разума если посмотреть- конечно, нехорошо это все, когда мирные люди страдают за других. Но у немцев же никто не спрашивал, когда в Берлин входили- грабили, убивали кого попало. У чеченов никто не спрашивал, когда мстили за своих убитых товарищей. Так почему для него должна быть какая-то разница.

Ну если это все действительно завязано на политике, как я думаю.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #764 : 19 Октября 2010, 01:02 »
Так этот черный сказал, что не имеет ничего против итальянцев.
Так что никакой ненависти нет.