Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 795931 раз)

alm4d

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #465 : 15 Июня 2010, 01:32 »
Отличная игра. Лучшая на чемпе наряду с Англия-США.
Команда хорошо готова функционально, плюс парни будут еще прибавлять в плане взаимодействий.
Было чувство, что Маркиз не здоров полностью. Так что я бы не стал на него наговаривать. Пока огорчили Кьел, ди Натале, Джила. Порадовали Кришито, Канна, Дзамбротта, Пепе. 

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #466 : 15 Июня 2010, 01:33 »
Отличная игра. Лучшая на чемпе наряду с Англия-США.
Команда хорошо готова функционально, плюс парни будут еще прибавлять в плане взаимодействий.
Было чувство, что Маркиз не здоров полностью. Так что я бы не стал на него наговаривать. Пока огорчили Кьел, ди Натале, Джила. Порадовали Кришито, Канна, Дзамбротта, Пепе. 

разные матчи мы с тобой смотрели))))))))

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #467 : 15 Июня 2010, 01:35 »
Ничего воодушевляющего кроме более менее сносного результата в игре сборной так и не увидел. Да, во втором тайме забегали поэнергичнее, но отсутствие мысли при собственных атаках и деревянные нападающие ужасно раздражают. Как можно было из-за этих валенков продинамить Тотти, Кассано и Алекса... Ох, не понимаю я Липпи совершенно с этим его выбором, и есть подозрение, что не я один. Будет результат, понятное дело, все всё забудут, но, думается, потолок этой сборной - четвертьфинал, и игра с Парагваем эти мысли лишь усугубила...
Оборона тоже не выглядела непроходимой, поэтому, наверное, не помешает в игре с Зеландией попробовать какой то новый вариант.
Впрочем, несмотря на некоторую злость от увиденного на поле в первой игре, хочется верить, что Скуадра сможет преобразиться и порадовать итоговым результатом.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #468 : 15 Июня 2010, 09:48 »
канноваро как пускал в  сезоне,так и сейчас пустил.кришито хорош,надо выкупать его.порадовал пепе,не зря купили,активен,работоспособен.яквинта то -ли на фланге дерево,то-ли уже вообще.в общем неплохо сыграли,учитывая погоду и оборону парагов.липпи надо конечно середину перестраивать со схемой.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #469 : 15 Июня 2010, 10:00 »
Не знаю, как вчера мог понравиться Монтоливо... по-моему абсолютно ни о чём. Как и Маркиз, к сожалению.
А вот о приобретении Пепе я мнение немного поменял. Если за Юве будет играть так же, то парня явно не зря взяли и не так уж дорого.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #470 : 15 Июня 2010, 10:14 »
Пепе хорошо отыграл,Монтолив местами неплохо,хорошо он жахнул в концовке,вот если бы он также приложился когда убегал в контратаку...эх))
Ну ничего,я дкмал вообще ничего не получиться,для первой игры норм,а вот Маркиз подкачал,надеюсь с Пирло игра по другому пойдет.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

grinis

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #471 : 15 Июня 2010, 10:15 »
Отличная игра. Лучшая на чемпе наряду с Англия-США.
Команда хорошо готова функционально, плюс парни будут еще прибавлять в плане взаимодействий.
Было чувство, что Маркиз не здоров полностью. Так что я бы не стал на него наговаривать. Пока огорчили Кьел, ди Натале, Джила. Порадовали Кришито, Канна, Дзамбротта, Пепе. 

Что ты курил? Лучшая на чемпе. Обычная игра, нет нормального паса, словно играли дворовые команды, 3 паса и потеря мяча, Англия-США даже лучше смотрелся.

mikalive

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #472 : 15 Июня 2010, 10:22 »
Пепе - брависсимо - впервые увидел его в таком объеме, однозначно один из лучших в этой сборной, хорошо што мы его купили.  ;D

Еще неплох конечно ДеРосси, будет на это чм исполнять роль Гаттузо-пса  8)

што касаеццо других наших и ненаших то к сожалению Канаве, Камору и Дзаму надо объективно заканчивать, Маркизу и Кришито сильно расти. Буффон, Кьел, Яквинта (наверное и Джилардино) - пока на своем среднем уровне...Маркетти отстоял уверенно

Монтоливо или кактам это посмешище просто...строго убрать

кста чоза травма у Буффона?

зы. матч очень слабый, судья отработал отлично, правда мог Камора и удалить...
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 10:32 от mikalive »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #473 : 15 Июня 2010, 10:28 »
а мне кажется, что травмы нет, просто ему надоело играть в одной команде с недопрыгивающим до мячей Канной!
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 00:05 от Lina »

alm4d

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #474 : 15 Июня 2010, 10:39 »
Отличная игра. Лучшая на чемпе наряду с Англия-США.
Команда хорошо готова функционально, плюс парни будут еще прибавлять в плане взаимодействий.
Было чувство, что Маркиз не здоров полностью. Так что я бы не стал на него наговаривать. Пока огорчили Кьел, ди Натале, Джила. Порадовали Кришито, Канна, Дзамбротта, Пепе. 

Что ты курил? Лучшая на чемпе. Обычная игра, нет нормального паса, словно играли дворовые команды, 3 паса и потеря мяча, Англия-США даже лучше смотрелся.
А какая по твоему лучшая?

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #475 : 15 Июня 2010, 10:52 »
Отличная игра. Лучшая на чемпе наряду с Англия-США.
Команда хорошо готова функционально, плюс парни будут еще прибавлять в плане взаимодействий.
Было чувство, что Маркиз не здоров полностью. Так что я бы не стал на него наговаривать. Пока огорчили Кьел, ди Натале, Джила. Порадовали Кришито, Канна, Дзамбротта, Пепе. 

Что ты курил? Лучшая на чемпе. Обычная игра, нет нормального паса, словно играли дворовые команды, 3 паса и потеря мяча, Англия-США даже лучше смотрелся.
А какая по твоему лучшая?

пока что лучше чем Франция-Уругвай, я лично не видел - Англия-Сша на втором месте - лучшая игра впереди))))

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #476 : 15 Июня 2010, 12:05 »
Что-то мне это сильно напоминает хоккей, ЧМ, Финал. Всем лишь бы обосрать с ног до головы, ничертьа не нравится. И Пепе - лох, и Де Росси ниочемский, и Монтоливо деревянный...

Может, у вас какие-то другие трансляции крутят?
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #477 : 15 Июня 2010, 17:34 »
В Сборной Италии нет номарльных ИГРОКОВ
Буффон да Кьелини и все...... Ну еще Монтонливо куда не шло...

Скольких же нам продавать надо как клубу!!!
ПРО ТРАНСВЕСТИТОВ В НАПАДНЕЕ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ

Cuoro a striscie пол форума сидит в розовых очках, не видят ни хрена, а что писать если команда отровенно *плохо играет*!!!

Ед кто пока показал комбинационный футбол на чемпионате так это Германия, все остальные либо не разошлись либо свалят!!!
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 00:08 от Lina »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #478 : 15 Июня 2010, 18:57 »
Судья - пару раз не грубо ошибся - с кем не бывает!
А вот ПЕПЕ очень даже хорош ;)

НЕ ГРУБО ОШИИИБСЯ????????????????????????????????????????:o :o :o :o :o

Не дача ЧИСТОЙ КРАСНОЙэ это по твоему "не грубая ошибка"??
КТО нибудь заметил, что на поле в составе скуадры вчера бегало вместе с вышедшими на замену, всего 2 футболиста, кот. БУДУТ играть в сл.с. в ЛЧ)))))))С таким составом так отыграть против не слабых Пар. - пусть и не достижение, но по ср. с матчами посл. года-два, вполне нормально. Конечно надо поработать ребятам, тренер свое дело делает, хотяб на 4ку. Ну нет в Италии Вилльи и Месси.Пока. Но мне в игре понравилась  то что игроки бились до конца, в прринципе неплохо взаимодействовали на коротке, но опять же не хватает целостности, стабильности в защите, креатива в центре и ударов по воротам. Что касается игроков, Де Росси - лучший, Монотоливо - не плох, пусть и тупил местами, Пепе - бегает, но дельного ничего кроме того угл. не сделал, как и Кришито и большинство команды в целом. Плеймейкера не хватает.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 00:18 от Lina »
Алга Казахстан

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #479 : 15 Июня 2010, 19:57 »
Что-то мне это сильно напоминает хоккей, ЧМ, Финал. Всем лишь бы обосрать с ног до головы, ничертьа не нравится. И Пепе - лох, и Де Росси ниочемский, и Монтоливо деревянный...

Может, у вас какие-то другие трансляции крутят?
Жалко Липпи, с тобой не знаком, а то б тебя вместо этого "леса" выпустил))))))))Ты б "о чем"ски сыграл... др. ладно, но чем Де Росси не угодил - увидел в кадре с повтором гола латиносов его лицо и защелкнуло, что ОН виноват?
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 00:19 от Lina »
Алга Казахстан