Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 799151 раз)

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #615 : 24 Июня 2010, 20:42 »
Это ПОЗОР!!!!! такого результата в самой слабой группе на чм я не ожидал. Италия обязана была обыгрывать и Новую Зеландию и Словакию и выходить из группы. Почему Квальярела вышел только на последний матч, почему играет медленный и неуклюжий Яквинта, где Кассано? Было видно что Итальянцы играют на ничью они практически не двигались. Для меня это уже второе разочирование за год.
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

maganpoh

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #616 : 24 Июня 2010, 20:58 »
У меня к Липпи один вопрос: отсутствие Кассано. Я помню звездные годы этого парня в Роме, когда с одной стороны его учил играть Фабио Капелло. а с другой - идейно накачивал Франческо Тотти. А Кассано тогда был куда более буйный чем сейчас. Если к этому парню найти подход, он на великие дела способен. Не имел права Липпи этого подхода не найти.
не думаю что Липпи стал бы из за Кассано себе голову ломать, подход искать по душам с ним говорить. ему проще было его не взять. это уже другой вопрос что из этого вышло.
Он без Кассано себе голову ломал... Как игру строить, через кого черт возьми играть будем, эти слова я думаю Липи себе задовал. Ни одной толковой атаки я не видел у Итальянце наверно с кубка конфедераций.
Липпи просто разжирнел, не захотел за эти два года общаться с теми с кем по идеи надо было общаться... с Кассано и еще с парочку ребят, но самое главное с Кассано, потому что таких игроков в Италии нет.

Думаю Кассано с Липпи заиграл бы по полной катушки, один гениальный тактик другой виртуоз, этот дуэт по идеии должен бы быть и будущее скуадры в Юар было бы лучше, но что сделано то сделано... Липпи сам виноват.

ЗЫ он не идиот, это просто легкая ирония... маразм старческий со всеми бывает, и с нами будет. 
« Последнее редактирование: 24 Июня 2010, 21:00 от maganpoh »

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #617 : 24 Июня 2010, 21:04 »
Как и четыре года назад Италия совсем чуть-чуть опередила Францию ;D


Juve, storia di un grande amore

Baur

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #618 : 24 Июня 2010, 21:10 »
и Италия и Франция имеют свое по заслугам, не помню когда эти команды показывали уже добротную игру, а тренерам все доверяли в случае с Францией это вообще загадка, видимо доменек там загипнотизировал кого-надо, а вот с Липпи налицо что все верили ему за его былые заслуги, лично мне давно понятно было что Липпи достигнув потолка катится вниз, и по моему это очевидно из игр итальянцев, и не только на ЧМ.

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #619 : 24 Июня 2010, 21:23 »
ну всё, dust to dust
в 2006 год все же совершенно шальное чемпионство было, невероятно им тогда повезло, и здорово что это было. Здорово, что 10.07.2009 я угощал своих коллег дюжинами пицц и соком из "красных сицилийских апельсинов" (господибожимой) и здорово что уже 11.07 я почему то начал охладевать к этой сборной, да так что сейчас совершенно не больно.   

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #620 : 24 Июня 2010, 21:36 »
Печально то, что в особенности этот матч показал, что мозги у итальнцев в одном месте. Это место - Пирло. :-\

Впечатление столь же удручающее, что и весь сезон Юве: безнадега какая-то. :'(

И Квальярелла... Ну что за подленькая душонка! За удар по ногам Мухе после свистка вообще можно было красную давать.
Ну и барахтанье в сетке посе забитого мяча... То ли Тотти в свое время был одним из немногих, то ли актерских данных у него больше. ЗАДОЛБАЛИ симулянты-актеришки! Вы мужики или где??? >:(

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

maganpoh

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #621 : 24 Июня 2010, 21:37 »
ну всё, dust to dust
в 2006 год все же совершенно шальное чемпионство было, невероятно им тогда повезло, и здорово что это было. Здорово, что 10.07.2009 я угощал своих коллег дюжинами пицц и соком из "красных сицилийских апельсинов" (господибожимой) и здорово что уже 11.07 я почему то начал охладевать к этой сборной, да так что сейчас совершенно не больно.   

не шальное чемпионство, и запомни везенья в футболе не бывает, тем более на таком уровне... глупо и бред ты сказал. Та скуадра 2006 года она была по настоящему сильна, и равных ей не было на том чемпионате... вздернули они бы и испанию, и бразилию.Но а финал, это финал и он выбирает понастаящему заслуженных победителей.  

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #622 : 24 Июня 2010, 21:42 »
А Липпи все ж мужик: http://www.sports.ru/football/71426658.html
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #623 : 24 Июня 2010, 21:50 »
А Липпи все ж мужик: http://www.sports.ru/football/71426658.html
да молодец!!! не стал гнать на игроков

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #624 : 24 Июня 2010, 22:04 »
а Липпи просто на форуме спортса обосрали,зря вернулся,запятнал се6е карьеру,очень ильно,жаль его
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

alm4d

  • Гость
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #625 : 24 Июня 2010, 22:19 »
Печально то, что в особенности этот матч показал, что мозги у итальнцев в одном месте. Это место - Пирло. :-\

Впечатление столь же удручающее, что и весь сезон Юве: безнадега какая-то. :'(

И Квальярелла... Ну что за подленькая душонка! За удар по ногам Мухе после свистка вообще можно было красную давать.
Ну и барахтанье в сетке посе забитого мяча... То ли Тотти в свое время был одним из немногих, то ли актерских данных у него больше. ЗАДОЛБАЛИ симулянты-актеришки! Вы мужики или где??? >:(

Причем тут симуляция? У него крыша слетела просто. Истерика его била - состояние аффекта. Он же вообще бешеный был. Недаром и рыдал потом - напряжение отпустило и нужна была разрядка после всех переживаний.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #626 : 24 Июня 2010, 22:35 »
ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР В САВАННЕ
РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ РАДУЕТ,
ВОТ И КОНЧИЛОСЬ КАЛЬЧО,
ДО СВИДАНЬЯ ИТАЛИЯ ...
... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #627 : 24 Июня 2010, 22:45 »
Конечно же,невнятная сборная и тому подобное...
отсутствие Кассано,Тотти,Балотелли,да че там Баджо с Раванелли.
Языком чесать не мешки ворочить скажу я вам!Плохо сыграла Италия,очень плохо,Липпи безусловно виноват.

Но если бы Италия сегодня выиграла бы матч,то тут было бы написано что-то вроде:"Я всегда знал,что Сеньор Марчелло умеет в последний момент ребят настроить!"   Я неправ?

Что должен был сделать Липпи?Взять в сборную Кассано,от которого не знаешь что ждать,который на своей волне.Да и не так уж классно он провел сезон.Балотелли...?Если только к братьям на трибуны в вувузелы дудеть.

Поставить Бонуччи вместо Каннаваро...
При всей своей старости Каннаваро намного опытнее и сильнее Бонуччи.

Гаттузо и Пирло?Не знаю,не знаю.В центре поля нужно бегать весь матч,на это они неспособны уже.

В общем,какой бы состав Липпи ни поставил-результат один,да и посмотрите на товарняки Италии.очень блекло,очень.


Вопрос в другом...Если не Липпи,то кто должен был возглавить сборную???
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 01:03 от Lina »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #628 : 24 Июня 2010, 22:56 »
Если бы Италия выиграла сегодня каким-то чудом, она бы через несколько дней пролетела с голландцами. В общем, переворачиваем страницу, посмотрим, что сделает Пранделли. Ну кроме того, что сделает Джилу твердым игроком основы :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #629 : 24 Июня 2010, 22:59 »
Расслабьтесь,товарищи)))

http://www.youtube.com/watch?v=rYTNWTUt-S0