Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 802527 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #870 : 30 Марта 2011, 00:47 »
Понравились макароны. Особенно игра в одно касание при контратаках. Не хватает супер нападающего, аля молодой Индзаги или Вьери. А вообще, Пранделли пока молодцом. Игры на отбой практически нет, не смотря на то, что территория по старой доброй традиции отдаётся сопернику.
Отдельное спасибо украинскому комментатору, несколько дней наверное буду думать по-украински :)  

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #871 : 30 Марта 2011, 00:50 »
Понравился Джовинко. Был против его возвращения , но... Возможно , стоит дать парню еще один, последний шанс.Видно , что не сидел без дела парень.Над физикой Себа поработал прилично , несколько раз выигрывал силовую борьбу и хорошо ставил корпус. Ну а второй гол был шикарен , что пас , что удар.
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #872 : 30 Марта 2011, 01:12 »
Отдельное спасибо украинскому комментатору, несколько дней наверное буду думать по-украински :)  
на итальянском смотрел) меня украинский отвлекает)забавный все же язык) Джовинко молодец конечно. всегда после таких моментов какой-то подъем. мол "давайте возвращать, он вон что вытворяет и в парме молодец"..не знаю, может и правда, хуже точно не будет! только он там дуться то перестал? а его заявления, "если забью буду праздновать"..не красиво все было.
Матри опять показал что он нападающий одного касания. типичный для него гол.


Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #873 : 30 Марта 2011, 02:56 »
Матри: "И не мечтал о таком дебюте"


Нападающий Ювентуса Алессандро Матри поделился радостью от первого матча в составе сборной Италии.
Матри вышел на замену во втором тайме матча с Украиной и стал автором гола в ворота Александра Шовковского.

"Я поблагодарил Себастьяна за прекрасный пас, несмотря на то, что двадцать метров бежал и кричал, чтобы он сделал передачу", - смеется Матри. "Я специально замедлил ход, когда он получил мяч, и был уверен, что Себа отдаст его мне, ведь он известен своими способностями плеймекера. А когда я пробил в штангу, то испугался, что не забью!"

"Это был мой первый матч в сборной, и я был готов к нему, но о таком дебюте и не мечтал", - заявил счастливый аттакканте.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #874 : 30 Марта 2011, 12:22 »
Ночер в сборной нравится.
Кришито адаптировался к сборной вроде.

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #875 : 30 Марта 2011, 13:12 »
А кто на Джовинко пас выдал из глубины?

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #876 : 31 Марта 2011, 15:46 »
Джилу на мыло, Матри в основу! В меньшинстве, пусть не самого серьёзного соперника, но в гостях, полурезервом с кучей дебютантов - круто. Настораживает лишь Кьеллини, надеюсь успеет вернуться к концу недели

stracciatella
симпатии симпатиями, но нападающий он никудышний
если это про Альберто Джилардино, то замечу, что больше него голов в чемпионате Италии за посл. 10 лет забивал только Тотти. Это так, для справки о некудышном нападающем. Ну а Росси - типичный низкорослый технарь форвард с крепким ударом. Он с Неймаром Вилльярреал вытащил на вершину Эспанского чемпионата на сколько это было возможно при живых Реале и Барсе
Алга Казахстан

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #877 : 31 Марта 2011, 15:57 »
если это про Альберто Джилардино, то замечу, что больше него голов в чемпионате Италии за посл. 10 лет забивал только Тотти. Это так, для справки о некудышном нападающем. Ну а Росси - типичный низкорослый технарь форвард с крепким ударом. Он с Неймаром Вилльярреал вытащил на вершину Эспанского чемпионата на сколько это было возможно при живых Реале и Барсе

речь об Альберто Джилардино в сборной Италии
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #878 : 04 Июня 2011, 02:17 »
поздравляю всех!!!уверенно и легко победили что не может не радовать!!!ну и с приходом Чезаре заиграли интересно и красиво что тоже важно!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #879 : 04 Июня 2011, 10:21 »
Джилу на мыло, Матри в основу! В меньшинстве, пусть не самого серьёзного соперника, но в гостях, полурезервом с кучей дебютантов - круто. Настораживает лишь Кьеллини, надеюсь успеет вернуться к концу недели

stracciatella
симпатии симпатиями, но нападающий он никудышний
если это про Альберто Джилардино, то замечу, что больше него голов в чемпионате Италии за посл. 10 лет забивал только Тотти. Это так, для справки о некудышном нападающем. Ну а Росси - типичный низкорослый технарь форвард с крепким ударом. Он с Неймаром Вилльярреал вытащил на вершину Эспанского чемпионата на сколько это было возможно при живых Реале и Барсе

Нилмаром , а не Неймаром. По сабжу - не смотря на статистику , считаю , что Джила неплох , но переоценен. А в сборную он вызывается регулярно , поэтому и забивает...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #880 : 04 Июня 2011, 12:53 »
Вчера был удивлён, увидев на поле одновременно Пирло, Аквилани и Монтоливо. И ещё больше был удивлён, когда это всё неплохо работало :D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #881 : 04 Июня 2011, 14:41 »
Вчера был удивлён, увидев на поле одновременно Пирло, Аквилани и Монтоливо. И ещё больше был удивлён, когда это всё неплохо работало :D
Ну и соперник не самый грозный был ведь! ;)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #882 : 04 Июня 2011, 16:30 »
Соперник был просто никакой. Игра сборной Италии мне не понравилась. Бледненько. С более сильными соперниками проблемы будут серьезные.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #883 : 04 Августа 2011, 23:20 »
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли объявил список из 24 футболистов, вызванных на товарищеский матч с Испанией, который состоится в Бари 10 августа, сообщает официальный сайт Федерации футбола Италии.

Вратари: Буффон («Ювентус»), Де Санктис («Наполи»), Сиригу (ПСЖ, Франция);

Защитники: Бальдзаретти («Палермо»), Бонуччи («Ювентус»), Кассани («Палермо»), Кьеллини («Ювентус»), Кришито («Зенит», Россия), Маджо («Наполи»), Огбонна («Торино»), Раноккия («Интер»);

Полузащитники: Аквилани («Ливерпуль», Англия), Де Росси («Рома»), Маркизио («Ювентус»), Монтоливо («Фиорентина»), Тиаго Мотта («Интер»), Ночерино («Палермо»), Паломбо («Сампдория»), Пирло («Ювентус»);

Нападающие: Балотелли (Манчестер Сити, Англия), Кассано («Милан»), Джовинко («Парма»), Паццини («Интер»), Росси («Вильярреал, Испания).

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #884 : 04 Августа 2011, 23:27 »
Чем интересно Балотелли заслужил вызов в сборную - своими припадками.