Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 795982 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1065 : 02 Июня 2012, 16:16 »
Цитировать
Я женского пола
да какая разница.

Цитировать
А что странного для жителей России болеть за сборную России?
твёрдость характера и убеждений, никаких "болею за обе сборные". Враг не дремлет и ждёт расслабления ваших сфинктеров.

про Сашку можно отписываться до 1 июля, а потом он канет в Лету. В смысле, в раздел "История". Аминь ;)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1066 : 02 Июня 2012, 16:25 »
толерастия-главный враг всего...

пс..дзанетти-падонок
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1067 : 02 Июня 2012, 16:26 »
твёрдость характера и убеждений, никаких "болею за обе сборные". Враг не дремлет и ждёт расслабления ваших сфинктеров.
Ну уж извините, родную сборную не могу не поддерживать :) И думаю это должно быть понятно и без объяснений.
Цитировать
про Сашку можно отписываться до 1 июля, а потом он канет в Лету. В смысле, в раздел "История". Аминь ;)
Ну так и отписалась же. Хотелось сделать это, пока он ещё числится в разделе "игроки", вроде как проводить)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1068 : 02 Июня 2012, 16:34 »
толерастия-главный враг всего...
Патриотизм и толерастия - это совершенно несовместимые вещи, бггг ;D А я болею за Россию из патриотических чувств, делайте выводы  ;)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1069 : 02 Июня 2012, 16:38 »
толерастия-главный враг всего...
Патриотизм и толерастия - это совершенно несовместимые вещи, бггг ;D А я болею за Россию из патриотических чувств, делайте выводы  ;)


"и нашим и вашим ,и за десятку спляшем" (с)

пс ...толерастия относилась к мердосу дзанетти
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1070 : 02 Июня 2012, 16:41 »
а как этот негр с какой-то белой хуйней на голове сыграл? я просто смутно матч помню...

нормально сыграл. пару раз приложился неплохо. несколько пасов обостряющих выдал....вообщем надо покупать.  конте любит итальянцев. бгг))

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1071 : 02 Июня 2012, 17:01 »
пс ...толерастия относилась к мердосу дзанетти
У меня есть любимые игроки, которые играют не в Юве, но Дзанетти к ним не относится, так что ругаться из-за него я не собираюсь))) А вы не преувеличивайте насчет "и нашим и вашим", одно дело сборные, другое дело - Ювентус. Даже если Зенит будет играть с Юве, пусть он и клуб с моего Питера, я всегда буду болеть за Юве.
Но когда позорится сборная России, это позорит саму Россию, а я такого совершенно не хочу.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1072 : 02 Июня 2012, 19:48 »
Нападения нет. Трудно расчитывать на результат. Особенно черножопый пижон "восхищает".

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1073 : 02 Июня 2012, 20:54 »
пс ...толерастия относилась к мердосу дзанетти

Но когда позорится сборная России, это позорит саму Россию, а я такого совершенно не хочу.

 ;D ;D ;D вот когда позоритья Жигули или выпусники вузов уезжают из страны,тогда позориться и Россия, а спорт и позор страны две абсолютно разные вещи!!!


толерастия-главный враг всего...
Патриотизм и толерастия - это совершенно несовместимые вещи, бггг ;D А я болею за Россию из патриотических чувств, делайте выводы  ;)

А это к чему? Патриотизм и боление за сборную страны это не всегда одно и тоже,
ездите только на жигулях, выкиньте компьютер,отдыхайте только в России, будьте патриотом, это куда ближе к патриотизму чем боление в спорте.Диву даюсь, если честно связи патриотизма и сборной по футболу)))


Сборная Росси играет на максимуме и если что поднять уровень невозможно,нет двигатель от запорожца не потянет гонки с хорошо отлаженным феррари.


Почему это Россия играет на максимуме? Они играли в точно такой же товарищеский матч как Италия. И при равных прочих изнасиловали Италию. Какой феррари? какой отлаженный механизм? ничего путного Италия не показала. Впрочем как и Россия. Но Россия забила 3 мяча, а Италия 0 вот и вся разница.
Россия готова ехать на Евро, а Италии есть над чем подумать.

Кто в сборной Росии дает пасы ,как Пирло?
Кто бьет по воротам как Баллотели?
Кто как по маслу проходит центр поля,а не пробегает в контр атаке?
Откройте глаза,если есть желание.

Лана время покажет,но мне очень кажется,хм оборот интересный,типа " Жако очень быстро".
Мне очень кажется, что Италии будет в группе легче,чем России в своей группе.

А вообще это был всего лишь товарняк, кто скажет что Германия не претендень на победу в Евро, хотя она проиграла Швейцарии.

А потом давайте так:
- Буфф стоит в втором тайме и?...счет уже 80 проц. был бы 0-0
- Кьлл играет в оброне ... 50 проц счет 0-0

А плюс еще настрой на официальный матч, выводы которые сделает Прандели,
я с середины первого тайма не мог понять почему на поле Кассано ,а не Ди Натальи и Джовинко.

У Италии есть проблемы,но это не проблемы выхода из группы,этот матч показал , что чтобы дойти ло финала надо что-то менять, а если не менять то из групы на 70 проц. выйдем.

 :) :) :)

пользуйся кнопкой "Править", иначе даблпосты будут удаляться


Ок,понял, думал автоматом все сообщения одного пользователя собираются.

Еще раз посмотрел первый тайм и несколько раз повтор первого гола
-преимущество в моментах Италии подавляющее
-первый гол и третий( по памяти, там вообще с первого раза было видно полный улет игры вратаря)..извините впечатление что или вратарь вообще нуль или он в доле.

Вообщем я пришел к выводу, что если у игроков  и тренера России есть мозги, то радоваться нечему,
Эта же команда (Италия) в составе Буффа,Кьелла плюс скорость, плюс мотивация официального матча,результат будет 110 проц другой!!!
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012, 14:14 от Trek800 »

Оффлайн PetrJus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1074 : 11 Июня 2012, 03:01 »
Я вот не понимаю, чего все так "разнылись"... Да, времена сейчас не простые, но ведь Италия себя проявляла, да и сейчас сумеет. Вот, матч с испанцами сыграли, который стал лишним тому подтвержднием.
Вот, можете эту  статейку с разбором игры посмотреть. Мы не уступили испанцам, первый тайм оставили за собой, и  имели шансы выиграть! Плюс Пранделли работает, его способности не стоит занижать. То, что уступили в товарняке, ничего не значит. На Евро у Италии отличные шансы, так что давайте поддерживать сборную, а не говорить, что всё у нас плохо.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2012, 11:24 от Lina »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1075 : 11 Июня 2012, 12:09 »
Приятно удивили итальянцы вчера.Рад за Ди Натале.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1076 : 11 Июня 2012, 13:08 »
Нападения нет.
Соглашусь, особенно в первом тайме. В втором Кассано начал вроде приходить в себя, но всё равно это не то, что нужно сборной. Интересно, кто выйдет в нападении в след матче?..
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Davids21

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1077 : 11 Июня 2012, 13:26 »
Мне очень понравилась игра, немного бы дожали и мы бы нагнули шпанцев. ;D
JUVE!!!
STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1078 : 11 Июня 2012, 18:31 »
Может есть у кого общекомандное фото перед матчем со спанишами? :)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1079 : 11 Июня 2012, 18:37 »
Может есть у кого общекомандное фото перед матчем со спанишами? :)

Есть у Буффона на страничке.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»