Автор Тема: Американский футбол  (Прочитано 20576 раз)

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Американский футбол
« : 09 Февраля 2009, 15:40 »
Кто-нибудь интересуется? Меня что-то увлёк он после просмотра Супер Боула этого года.
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

amfi *

  • Гость
Re: Американский футбол
« Ответ #1 : 09 Февраля 2009, 15:57 »
Кто-нибудь интересуется? Меня что-то увлёк он после просмотра Супер Боула этого года.

что значит "интересуется" ?
Это сейчас просто лучшая игра в мире. Никакой Ювентус рядом не лежит, ну для меня, как «зрителя», по крайней мере (прости меня Господи! :-[)
В Супер Боуле за Кардиналс, но стоит отдать должное Питсбургу, Сантонио пообещал "стать легендой", вышел и за 30 секунд до конца сделал тачдаун.

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Американский футбол
« Ответ #2 : 09 Февраля 2009, 16:03 »
Кто-нибудь интересуется? Меня что-то увлёк он после просмотра Супер Боула этого года.

что значит "интересуется" ?
Это сейчас просто лучшая игра в мире. Никакой Ювентус рядом не лежит, ну для меня, как «зрителя», по крайней мере (прости меня Господи! :-[)
В Супер Боуле за Кардиналс, но стоит отдать должное Питсбургу, Сантонио пообещал "стать легендой", вышел и за 30 секунд до конца сделал тачдаун.


гыгы, ну я ещё ток интересуюсь и всё такое, ещё не особо правила усвоил то.

А Сантонио да, просто красавец. Болел за Питсбург, кстати, цвета всё-таки Юве напоминают) Когда сезон новый начнёцца?
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

amfi *

  • Гость
Re: Американский футбол
« Ответ #3 : 09 Февраля 2009, 16:17 »
Кто-нибудь интересуется? Меня что-то увлёк он после просмотра Супер Боула этого года.

что значит "интересуется" ?
Это сейчас просто лучшая игра в мире. Никакой Ювентус рядом не лежит, ну для меня, как «зрителя», по крайней мере (прости меня Господи! :-[)
В Супер Боуле за Кардиналс, но стоит отдать должное Питсбургу, Сантонио пообещал "стать легендой", вышел и за 30 секунд до конца сделал тачдаун.


гыгы, ну я ещё ток интересуюсь и всё такое, ещё не особо правила усвоил то.

нафига правила )
главное в ам футболе это момент когда с лавки вскакивает какой нить здоровый негр и с горящими глазами кричит "Это наш город! Это наша игра! Парни, мы можем всё! Просто выйдем и порвем их!"
А какой нить седой маленький старик тренер сплёвывает и бурчит "Я в этой игре уже 40 лет, сосунки! я видел всё!" ну и так далее...
http://www.youtube.com/watch?v=TNB2CqYrd-o&feature=related


Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Американский футбол
« Ответ #4 : 09 Февраля 2009, 17:52 »
Хорошая игра. Посмотреть можно. "Индианаполис", "Сент-Луис" и "Питтсбург" нравяться.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Американский футбол
« Ответ #5 : 09 Февраля 2009, 18:29 »
Когда то очень нравились Грин Бэй Пэкерс,но это было более 10 лет назад..

Щас однозначно Хьюстон Тэксанз,они как мои любимые Рокетс в НБА,оттуда же и один владелец!

T-mac Attack

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Американский футбол
« Ответ #6 : 09 Февраля 2009, 19:06 »
Кто-нибудь интересуется? Меня что-то увлёк он после просмотра Супер Боула этого года.

что значит "интересуется" ?
Это сейчас просто лучшая игра в мире. Никакой Ювентус рядом не лежит, ну для меня, как «зрителя», по крайней мере (прости меня Господи! :-[)
В Супер Боуле за Кардиналс, но стоит отдать должное Питсбургу, Сантонио пообещал "стать легендой", вышел и за 30 секунд до конца сделал тачдаун.

Чё та как-то про Юве ты погарячился, наверное ;)

Я смотрел ещё самый первый показ в начале 90-х. Был такой канал ТВ-6. Вот он транслировал два года подряд Суперболл. Вот тогда я и стал болеть за Баффало Биллс.
А так ещё сипатизирую Сан Франциско 48, Майами Долфинс и Грин Бей Пеккерс. А лучшие - это братья Менинги.
За Ювентус болею с 1991 года.

amfi *

  • Гость
Re: Американский футбол
« Ответ #7 : 10 Февраля 2009, 00:45 »













Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Американский футбол
« Ответ #8 : 10 Февраля 2009, 01:16 »
Увлёкся этой игрой 3 года назад, когда появился нтв+. Сразу попал на полуфиналы плейофф, именно в них мне полюбился Сиэтл и не полюбились Стилерс.  :)
Правда лишь в последнем сезоне начал активно просматривать матчи, по крайней мере показываемые нтв, и следить за событиями в лиге с начала регулярки, а не как обычно, ближе к плейофф.
Недавний супербоул конечно вышел шикарным, особенно последняя четверть. Именно после таких матчей понимаешь, почему это лучшая игра в мире.  ;D
А новый сезон стартует на первой неделе сентября. 
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2009, 01:44 от DPi »

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Американский футбол
« Ответ #9 : 10 Февраля 2009, 01:59 »
Увлёкся этой игрой 3 года назад, когда появился нтв+. Сразу попал на полуфиналы плейофф, именно в них мне полюбился Сиэтл и не полюбились Стилерс.  :)
Правда лишь в последнем сезоне начал активно просматривать матчи, по крайней мере показываемые нтв, и следить за событиями в лиге с начала регулярки, а не как обычно, ближе к плейофф.
Недавний супербоул конечно вышел шикарным, особенно последняя четверть. Именно после таких матчей понимаешь, почему это лучшая игра в мире.  ;D
А новый сезон стартует на первой неделе сентября. 

долговато ждать)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Американский футбол
« Ответ #10 : 13 Июня 2009, 14:29 »
Какие же всё таки янки извращенцы ;D реально прутся от таких видов сорта как бейсбол, тот же А\Ф, чё там у ние ещё.... гольф наверное ???
Не далеко от них и бриты отошли, крикет и поло ещё тот разрыв мозКа ;D
Но всех реально переплюнулю скандинавы, нада же блин перется от кёрлинга ;D ;D ;D
ПС: И всю эту спортивную психоделику собрали на одном канале, под названием Евроспорт ;) ;D



amfi *

  • Гость
Re: Американский футбол
« Ответ #11 : 13 Июня 2009, 14:38 »
Какие же всё таки янки извращенцы ;D реально прутся от таких видов сорта как бейсбол, тот же А\Ф, чё там у ние ещё.... гольф наверное ???
Не далеко от них и бриты отошли, крикет и поло ещё тот разрыв мозКа ;D
Но всех реально переплюнулю скандинавы, нада же блин перется от кёрлинга ;D ;D ;D
ПС: И всю эту спортивную психоделику собрали на одном канале, под названием Евроспорт ;) ;D

Ого, какая отповедь! сайт forzajuve посетил писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России, автор более десяти книг, среди них — лирические и сатирические рассказы, юморески, очерки, путевые заметки и пьесы - Михаил Николаевич Задорнов!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Американский футбол
« Ответ #12 : 14 Июня 2009, 16:59 »
Какие же всё таки янки извращенцы ;D реально прутся от таких видов сорта как бейсбол, тот же А\Ф, чё там у ние ещё.... гольф наверное ???
Не далеко от них и бриты отошли, крикет и поло ещё тот разрыв мозКа ;D
Но всех реально переплюнулю скандинавы, нада же блин перется от кёрлинга ;D ;D ;D
ПС: И всю эту спортивную психоделику собрали на одном канале, под названием Евроспорт ;) ;D

Ого, какая отповедь! сайт forzajuve посетил писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России, автор более десяти книг, среди них — лирические и сатирические рассказы, юморески, очерки, путевые заметки и пьесы - Михаил Николаевич Задорнов!

;D ;D ;D



Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Американский футбол
« Ответ #13 : 15 Июня 2009, 08:24 »
Какие же всё таки янки извращенцы ;D реально прутся от таких видов сорта как бейсбол, тот же А\Ф, чё там у ние ещё.... гольф наверное ???
Не далеко от них и бриты отошли, крикет и поло ещё тот разрыв мозКа ;D
Но всех реально переплюнулю скандинавы, нада же блин перется от кёрлинга ;D ;D ;D
ПС: И всю эту спортивную психоделику собрали на одном канале, под названием Евроспорт ;) ;D

Ого, какая отповедь! сайт forzajuve посетил писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России, автор более десяти книг, среди них — лирические и сатирические рассказы, юморески, очерки, путевые заметки и пьесы - Михаил Николаевич Задорнов!


 ;D ;D ;D

Кстати супер боул в этом году выиграла тоже команда из Питсбурга, вот жгут ребята.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Американский футбол
« Ответ #14 : 21 Ноября 2009, 01:18 »
Половина регулярки позади. Кто-нибудь следит?