Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392374 раз)

cafono

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #285 : 04 Июля 2009, 12:25 »
А Перес не боится что его клуб настигнет судьба лацио? Слишком уж много он бабла бросает, кредиты берет, боюсь не окупятся...нет не боюсь, буду рад :)
С таким составом они не только любового порвут , но и бабла заработают больше потраченных .Ведь Перес - это гений в своем деле ,  он знает что делает .
время покажет

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #286 : 04 Июля 2009, 13:16 »
на спортс.ру прикольные материалы появились про реал и другие клубы:
11 лучших. Реал Мадрид
http://www.sports.ru/football/12874910.html
из 22 представленныъ игроков застал игру шестерых...

а вот очень интересно про Реал и его трансферы:
http://www.sports.ru/blog/shuvaev/16418514.html
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Реал Мадрид
« Ответ #287 : 09 Июля 2009, 22:38 »

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Реал Мадрид
« Ответ #288 : 10 Июля 2009, 01:29 »
Единственное стоещее преобритение пепси-помойки.
Нам надо было его менять у Леона на Треза, пока лионцы этого хотели.



Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #289 : 10 Июля 2009, 08:47 »
А Перес не боится что его клуб настигнет судьба лацио? Слишком уж много он бабла бросает, кредиты берет, боюсь не окупятся...нет не боюсь, буду рад :)
Я думаю, он на них не малые деньги заработает.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Реал Мадрид
« Ответ #290 : 10 Июля 2009, 14:50 »
А Перес не боится что его клуб настигнет судьба лацио? Слишком уж много он бабла бросает, кредиты берет, боюсь не окупятся...нет не боюсь, буду рад :)
Я думаю, он на них не малые деньги заработает.
Пф, он с каждого (Кака, Кристина, Бензема и т.д. и т.п.) на одних футболках по пол трансфера отобьёт!!!
По евроньюсу слышал, что пепси-помойка продала Хунтелаара в Штутгарт, за 20 лимонов.
ПС: И чем же они отличаются от мерды ??? За последний десяток лет на 100% себя окупили разве что трансферы Зизу и Фигу. Все остальные это дишовый понт.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 14:54 от PaparaZi15 »



Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #291 : 10 Июля 2009, 15:07 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #292 : 10 Июля 2009, 15:23 »
http://football.ua/spain/news/71124.html
оппа)))
Все это уже просто нереально бесит  :-X Перес когда-нибудь успокоится? Мишель ауууу, не пора -ли принимать меры?  ::)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Реал Мадрид
« Ответ #293 : 10 Июля 2009, 15:24 »
Ну кто как не пепси-помойка модет выкинуть лишние 5-7 лямов за играка.
Д*Аугустино МАКСИМУМ 15 миллионов стоит, 15 это потолок.



mikalive

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #294 : 10 Июля 2009, 18:46 »
Пеле вот тоже недоволен  ::)

Цитировать
Легенда бразильского футбола Пеле подверг испепеляющей критике мадридский "Реал", который, по его мнению, разрушает устои великой игры.

"События последнего месяца глубоко потрясли меня, поскольку это величайшая несправедливость. Один богатый клуб попросту отбирает у других, более бедных, их лучших игроков. Трансферная политика "сливочных" лишена всякой демократии – хуже того, она наносит вред спорту в целом", - цитирует Eurosport заявление трехкратного чемпиона мира, сделанное им в интервью L'Osservatore Romano.

По словам Пеле, в нынешнем беспределе ничуть не меньше виноваты сами футболисты: "Всем известно, что огромные деньги портят людей, но не до такой же степени! В английском, итальянском и испанском чемпионатах сейчас выступают сотни так называемых профессионалов, меняющих по две-три команды за год. В мое время все было совсем иначе. Тогда никто не мог даже и предположить, что игрой миллионов будет править тот, кто элементарно больше платит".


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #295 : 10 Июля 2009, 19:48 »
Я фигею, возможно СЕГОДНЯ Реал купит Дагостино!!!

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Реал Мадрид
« Ответ #296 : 10 Июля 2009, 20:15 »
Угу, тоже офигел когда это прочел) ...
Туц туц туц ...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Реал Мадрид
« Ответ #297 : 10 Июля 2009, 20:58 »
Пеле вот тоже недоволен  ::)

Цитировать
Легенда бразильского футбола Пеле подверг испепеляющей критике мадридский "Реал", который, по его мнению, разрушает устои великой игры.

"События последнего месяца глубоко потрясли меня, поскольку это величайшая несправедливость. Один богатый клуб попросту отбирает у других, более бедных, их лучших игроков. Трансферная политика "сливочных" лишена всякой демократии – хуже того, она наносит вред спорту в целом", - цитирует Eurosport заявление трехкратного чемпиона мира, сделанное им в интервью L'Osservatore Romano.

По словам Пеле, в нынешнем беспределе ничуть не меньше виноваты сами футболисты: "Всем известно, что огромные деньги портят людей, но не до такой же степени! В английском, итальянском и испанском чемпионатах сейчас выступают сотни так называемых профессионалов, меняющих по две-три команды за год. В мое время все было совсем иначе. Тогда никто не мог даже и предположить, что игрой миллионов будет править тот, кто элементарно больше платит".


Надо ввести лимит, т.е. чтоб клубы не могли тратить за сезон больше 50 или 70 миллионов.



Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Реал Мадрид
« Ответ #298 : 10 Июля 2009, 23:11 »
Надо ввести лимит, т.е. чтоб клубы не могли тратить за сезон больше 50 или 70 миллионов.
У многих игроков в контракте прописаны отступные в размере 60-150 млн. евро. Если будет введён такой лимит то может произойти тоже самое что и в формуле 1. И вообще пример реала покажет (я уверен) что купить 3 напов и 1 запасного защитника это не путь к победе в ЛЧ и Примьере
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Реал Мадрид
« Ответ #299 : 10 Июля 2009, 23:20 »
Надо ввести лимит, т.е. чтоб клубы не могли тратить за сезон больше 50 или 70 миллионов.
У многих игроков в контракте прописаны отступные в размере 60-150 млн. евро. Если будет введён такой лимит то может произойти тоже самое что и в формуле 1. И вообще пример реала покажет (я уверен) что купить 3 напов и 1 запасного защитника это не путь к победе в ЛЧ и Примьере
Так Кристина и Кака полузащи.