Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392363 раз)

kipchak

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #315 : 15 Июля 2009, 01:05 »
У меня друг за Реал болеет, я у него иногда спрашиваю: твой "ФК Бордель" ещё кого-нить купил?  ;D
Я не понимаю , почему мы все называем одного из великих клубов мира , барделем. Я уважаю Реал Мадрид . Вспомните как Челси покупал всех подряд звезд , меняя лево на право игроков и тренеров, настоящие талантливые игроки глушили свой талант преходя в этот клуб. Челси вот настоящий бордель . 
 И насчет Реала , они 4-х игроков купили , и это нормально , не кому они в трансферах не мешали, и Антифутбола со стороны Реала я не вижу , если действительно Кака и К.Роналду стоят таких вот денег .  Реал просто укрепляется по плану Пересу, видимо тот план который был до Пререса , когда покупали они молодых талантов(Гаго,Дренте,Робинье и т.д) не сработал . И пришло новое руководство , где главная задача для них быть не лузерами , а  бойцами , чтоб победить Лигу Чемпионов у себя дома .Ведь раньше этот план сработал. 
Вот кто несет  Антифутбол , это Челси , МС.Ведь эти клубы предлагают такие контаракты футболистам, где в первую очередь для них главныя цель это деньги, а потом уже футбол.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 02:01 от Lina »

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Реал Мадрид
« Ответ #316 : 15 Июля 2009, 01:14 »
Ведь эти клубы предлагают такие контаракты футболистам, где в первую очередь для них главныя цель это деньги, а потом уже футбол.
Реал предлагает меньшие деньги? Не думаю, так что на деньги ведутся тоже, тот же Кристинка с МЮ ЛЧ выиграл, был кумиром, получал тоже думаю немалые деньги и ушёл. Зачем? Наврятли они ЛЧ в течении ближайших двух-трёх сезонов возьмут, либо по привычке мы их покараем, либо ещё кто, так что за валютой поехал он туда, не без этого.

Цитировать
У меня друг за Реал болеет, я у него иногда спрашиваю: твой "ФК Бордель" ещё кого-нить купил?
Надо мне над своим товарищем, который тоже за Реал, поиздеваться ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Реал Мадрид
« Ответ #317 : 15 Июля 2009, 02:25 »
...И пришло новое руководство , где главная задача для них быть не лузерами , а  бойцами ...

ага 2 бойца балобола, оба с детства за Реал оказалось болели, бедняжек мучали в заключении держали в поршивых милане и манчестере  :'( вот увидешь, КР уйдёт в загул и будет второй рональдиньё... они оба отправились на курорт, ладно бенземе надо чтото доказывать, а вот золотые мальчики чувствуя своё величие и дороговизну могут выйти из под контроля... в общем реал это диагноз... кака, КР, следущая остановка LA Galaxy  ;D

PS думаю бензема повторит участь хунтелара (2005–2008 Ajax игр-92 голов-76,
2008 Real Madrid игр-20 голов-8, а ведь подавал надежды)  :-\

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Реал Мадрид
« Ответ #318 : 15 Июля 2009, 06:24 »
...И пришло новое руководство , где главная задача для них быть не лузерами , а  бойцами ...

ага 2 бойца балобола, оба с детства за Реал оказалось болели, бедняжек мучали в заключении держали в поршивых милане и манчестере  :'( вот увидешь, КР уйдёт в загул и будет второй рональдиньё... они оба отправились на курорт, ладно бенземе надо чтото доказывать, а вот золотые мальчики чувствуя своё величие и дороговизну могут выйти из под контроля... в общем реал это диагноз... кака, КР, следущая остановка LA Galaxy  ;D

PS думаю бензема повторит участь хунтелара (2005–2008 Ajax игр-92 голов-76,
2008 Real Madrid игр-20 голов-8, а ведь подавал надежды)  :-\
Да.Согласен на сёт "золотых мальчиков" И действительно жаль Хунтелара Так что- Bravo gekko.
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #319 : 15 Июля 2009, 09:10 »
Да, я помню начал игры Хунта смотреть))) А потом бац и трансфер в мудрид.
И всё...Рауль в основе, РВН убился, Саву сплавили...играют всякие Игуаны и Гаги...пля... :-\

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Реал Мадрид
« Ответ #320 : 16 Июля 2009, 22:41 »
Роббен крайний нападающий. Внедря его к нам в состав мы можем играть 4-3-3
Есть только один футбольный Клуб...

Baur

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #321 : 16 Июля 2009, 23:47 »
после Рауля и Роберто Калоса не помню игроков, которые на протяжении долгого времени демонстрировали бы высокий класс там, поэтому согласен  с тем что реал раньше был великим клубом и раньше многие игроки мечтали носить его форму, а сейчас только деньги их туда влекут, на кладбище талантов и меня совсем не возмущает что у них так много бабла, и они всех скупают, пущай их, Богу Богово как говорится...

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #322 : 16 Июля 2009, 23:49 »
после Рауля и Роберто Калоса не помню игроков, которые на протяжении долгого времени демонстрировали бы высокий класс там, поэтому согласен  с тем что реал раньше был великим клубом и раньше многие игроки мечтали носить его форму, а сейчас только деньги их туда влекут, на кладбище талантов и меня совсем не возмущает что у них так много бабла, и они всех скупают, пущай их, Богу Богово как говорится...
Ещё Касильяса можно вспомнить... из тех кто свой высокий класс демонстрирует.
Unos dos tres catorce!

Baur

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #323 : 16 Июля 2009, 23:57 »
после Рауля и Роберто Калоса не помню игроков, которые на протяжении долгого времени демонстрировали бы высокий класс там, поэтому согласен  с тем что реал раньше был великим клубом и раньше многие игроки мечтали носить его форму, а сейчас только деньги их туда влекут, на кладбище талантов и меня совсем не возмущает что у них так много бабла, и они всех скупают, пущай их, Богу Богово как говорится...
Ещё Касильяса можно вспомнить... из тех кто свой высокий класс демонстрирует.
Согласен Касильяс хорош, но у него есть злой гений Саша из Турина ;D

Baur

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #324 : 27 Июля 2009, 21:54 »
Реал не смог обыграть "Аль-Иттихад 1:1 ;D

Оффлайн caspero4ik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #325 : 27 Июля 2009, 22:00 »
http://www.eplmatches.com/index.php/2009/07/26/real-madrid-vs-al-ittihad-highlights/ ....вот голы,с таким подбором игроков-да с такой то сыграностью Реал далеко не пойдёт :P

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #326 : 27 Июля 2009, 22:04 »
Реал не смог обыграть "Аль-Иттихад 1:1 ;D
Причем там вроде и Бензема и Роналду играли, а гол Рауль забил  ;D :P

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Реал Мадрид
« Ответ #327 : 27 Июля 2009, 22:05 »
Реал не смог обыграть "Аль-Иттихад 1:1 ;D
Наверное ихние болелы также ржали когда узнали счет с Виченце ???



Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #328 : 27 Июля 2009, 22:09 »
Реал не смог обыграть "Аль-Иттихад 1:1 ;D
Наверное ихние болелы также ржали когда узнали счет с Виченце ???
Каким составом мы играли с Виченце и каким Реал с Аль-Иттихадом  ::)

Оффлайн caspero4ik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #329 : 27 Июля 2009, 22:09 »
У нас с Виченцой играл почти весь детский сад вместе с основой...а у Реала вся основа тужилась и добилась НИЧЕГО))