Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392288 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Реал Мадрид
« Ответ #540 : 30 Ноября 2010, 01:43 »
я уверен на 99% что будучи тренером команди маура никогда не проыгривали 5-0...так что интересно что он шас чувствует что скажет и как поступит в дальнейшем ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #541 : 30 Ноября 2010, 01:52 »
я уверен на 99% что будучи тренером команди маура никогда не проыгривали 5-0...так что интересно что он шас чувствует что скажет и как поступит в дальнейшем ::)
в после матчем он уже сказала что Никогда 0-5 не летал

Baur

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #542 : 30 Ноября 2010, 08:12 »
вчера с кентом поехали в "премьер-лигу" (бар-такой) 2 этажа забиты под завязку, администратор извинилась, мест нет, все места забронированы, поехали в "зодиак" там с трудом  разжились 2 креслами и столиком, народу битком, начало матча 2 часа ночи, блин сколько раз ездил смотреть матчи"юве-принтер" или юве - милан" 3-4 человека сидят, а тут ажиотаж такой, вот когда на матчи кальчо так у нас будет?
по самой игре могу одно сказать - неожиданно. кристина еще раз показал себя, какого гвардиолу толкнул? Месси в моих глазах упал, впервые увидел как он симулирует, понравился гол хави, мяч к нему пришел немного не так как он ожидал, как мне кажется, была пауза он сообразил как пробить и сделал это в касание, очень красиво.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 20:30 от Lina »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #543 : 20 Января 2011, 22:50 »
...вот если бы "Мальорка" дёрнула мадридцев в гостях, Маур закапризничал бы сразу, потребовал усиления, ему бы купили пиццот новых нападающих, а Бензема бы потопал в "Юве" арендоваться...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #544 : 21 Января 2011, 12:33 »
Джокер,если ты не в курсе,то Особенному не будут никого покупать,хотя он слезно умоляет о покупке форварда,ходят слухи о его разладе с руководством сливок и переход на тренерский мостик манчестерского клуба,вот только какого-не уточняется
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #545 : 21 Января 2011, 19:29 »
Джокер,если ты не в курсе,то Особенному не будут никого покупать,хотя он слезно умоляет о покупке форварда,ходят слухи о его разладе с руководством сливок и переход на тренерский мостик манчестерского клуба,вот только какого-не уточняется

Честно говоря, не в курсе... как это Особенному и не купят? Что за дела?! Блин, сплошные подставы везде  >:(

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #546 : 21 Января 2011, 22:12 »
Джокер,если ты не в курсе,то Особенному не будут никого покупать,хотя он слезно умоляет о покупке форварда,ходят слухи о его разладе с руководством сливок и переход на тренерский мостик манчестерского клуба,вот только какого-не уточняется

Где-то читал про вариант с возвращением на Сантьяго Бернабеу ван Нистелроя, не знаю насколько это правда, но лично я в этом сомневаюсь.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #547 : 22 Января 2011, 01:51 »
Джокер,если ты не в курсе,то Особенному не будут никого покупать,хотя он слезно умоляет о покупке форварда,ходят слухи о его разладе с руководством сливок и переход на тренерский мостик манчестерского клуба,вот только какого-не уточняется

Где-то читал про вариант с возвращением на Сантьяго Бернабеу ван Нистелроя, не знаю насколько это правда, но лично я в этом сомневаюсь.
Тоже видел, но там это прдеставлялось больше как надежды самого ван Нистелроя, чем как на реально возможный вариант развития событий.
Сам голландец заявил, что если куда-нибудь и уйдет, то только в Реал, больше вариантов не рассматривает. Вот и вся новость.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #548 : 22 Января 2011, 02:19 »
Странно однако. Тут пишут, что Реал таки сделал предложение по Нистелрою.

http://football.ua/spain/news/119106.html

Думала вранье, а на Марке реально новость есть. 2 лимона "сливочные" предлагают.

http://www.marca.com/2011/01/21/futbol/equipos/real_madrid/1295621154.html

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #549 : 22 Января 2011, 11:20 »
Мауриньо очень хочет его.
Думаю подпишут. Хотя лучше бы Рауля вернули )

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Реал Мадрид
« Ответ #550 : 28 Января 2011, 10:29 »
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью заявил, что намерен вернуться в английскую премьер-лигу.

- Хочу вернуться в Англию, — приводит слова португальца The Sun. — Я еще ничего не решил относительно моего будущего, просто хочу работать в нормальных условиях. У меня нет предпочтений — «Манчестер Юнайтед», «Челси» или «Манчестер Сити». Не могу сказать, что английская премьер-лига самая зрелищная в мире, зато она самая организованная.

Напомним, у португальского специалиста разгорелся конфликт с генеральным директором «Реала» Хорхе Вальдано. Моуринью запретил ему входить в раздевалку команды до и после матчей, а также присутствовать на тренировках. В свою очередь, Вальдано после победы над «Севильей» в первом полуфинальном матче Кубка Испании отметил, что намерен наладить отношения с главным тренером команды.


Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Реал Мадрид
« Ответ #551 : 19 Февраля 2011, 23:57 »
ровно 9 лет назад в последний раз команда Маура дома проиграла матч (Бейра Мар) в чемпионате!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #552 : 21 Февраля 2011, 11:09 »
ниче) скоро матч с Барсой)))

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #553 : 21 Февраля 2011, 13:32 »
в лучшем, для барсуков, раскладе будет ничья)

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #554 : 02 Марта 2011, 21:46 »
Моуриньо: "Я не тороплю Кака"

Главный тренер мадридского Реала поддерживает набирающего форму после длительного лечения бразильского полузащитника.
"Кака не играл шесть месяцев, при этом не в лучшей форме он находился полтора года", - говорит Моуриньо.

"Я не жду от него той игры, которой он заслужил Золотой мяч, до полного восстановления".

"То, что происходит с ним, естественно, и мы должны поддерживать его. Он отличный парень и великолепный игрок. Мы должны сохранять спокойствие. Дайте ему работать без лишнего давления. Я его не тороплю".

Источник Agence France Presse