Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392261 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Реал Мадрид
« Ответ #615 : 14 Мая 2012, 13:06 »
100 очей заработали
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Реал Мадрид
« Ответ #616 : 14 Мая 2012, 13:09 »
Роналду забил каждой команде Испании в одном чемпионате,уникально
фаны Реала заслужили такова игрока , вообще я очень симпатизирую фанатов Реала после этого поступка http://www.youtube.com/watch?v=aLX8F255syo  :)
Ты им симпатизируешь, а они нам изза тебя сочувствуют

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #617 : 14 Мая 2012, 14:09 »
вот вам и реал без озила. И роналду не сможет теперь доганть месси без своего ассистента

и что же хваленый озил предопределил в матчах с Баварией? Клоун клоуном, одни потери, самый низкий КПД.
Сам ты клоун. Скинул все на одного игрока команды, которая кроме Барсы ни с кем из больших клубов за ВЕСЬ сезон не сыграла, это ее и погубило. Озил бывает растворяется (давай против тебя будут трое играть), но по той же статистике (КПД - не поленился же  ;D )- по количеству обостряющих пасов за игру и голевым передачам равных ему нет в Европе. А про противостояние с Баварией - кто забил гостевой гол на Альянце?

Был бы я клоуном, я бы без палева притапливал за Реал Мадрид и конкретно за пучеглазого Озила.
А также если бы я был клоуном, я бы безусловно цитировал бы свои же сообщения и отвечал на них тоже сам.

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Реал Мадрид
« Ответ #618 : 16 Мая 2012, 18:47 »
вот вам и реал без озила. И роналду не сможет теперь доганть месси без своего ассистента

и что же хваленый озил предопределил в матчах с Баварией? Клоун клоуном, одни потери, самый низкий КПД.
Сам ты клоун. Скинул все на одного игрока команды, которая кроме Барсы ни с кем из больших клубов за ВЕСЬ сезон не сыграла, это ее и погубило. Озил бывает растворяется (давай против тебя будут трое играть), но по той же статистике (КПД - не поленился же  ;D )- по количеству обостряющих пасов за игру и голевым передачам равных ему нет в Европе. А про противостояние с Баварией - кто забил гостевой гол на Альянце?

Был бы я клоуном, я бы без палева притапливал за Реал Мадрид и конкретно за пучеглазого Озила.
А также если бы я был клоуном, я бы безусловно цитировал бы свои же сообщения и отвечал на них тоже сам.
Ну ты как клоун можешь без палева, а я открыто заявляю - болею за Реал Мадрид с тех пор как туда перешел пучеглазый Озил. А про цитирование своих сообщений - завидуешь оригинальному способу внесения уточнений в тексты, отражающие мысли на момент их написания? Н написал я, что нравится мне игрок, симпотизирую другой кроме Ювентуса команде - и что?
Алга Казахстан

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #619 : 17 Мая 2012, 12:41 »
вот вам и реал без озила. И роналду не сможет теперь доганть месси без своего ассистента

и что же хваленый озил предопределил в матчах с Баварией? Клоун клоуном, одни потери, самый низкий КПД.
Сам ты клоун. Скинул все на одного игрока команды, которая кроме Барсы ни с кем из больших клубов за ВЕСЬ сезон не сыграла, это ее и погубило. Озил бывает растворяется (давай против тебя будут трое играть), но по той же статистике (КПД - не поленился же  ;D )- по количеству обостряющих пасов за игру и голевым передачам равных ему нет в Европе. А про противостояние с Баварией - кто забил гостевой гол на Альянце?

Был бы я клоуном, я бы без палева притапливал за Реал Мадрид и конкретно за пучеглазого Озила.
А также если бы я был клоуном, я бы безусловно цитировал бы свои же сообщения и отвечал на них тоже сам.
Ну ты как клоун можешь без палева, а я открыто заявляю - болею за Реал Мадрид с тех пор как туда перешел пучеглазый Озил. А про цитирование своих сообщений - завидуешь оригинальному способу внесения уточнений в тексты, отражающие мысли на момент их написания? Н написал я, что нравится мне игрок, симпотизирую другой кроме Ювентуса команде - и что?

Да никуя ;D Как будто ты кого удивил этим признанием))
ДЛя тебя было бы оригинально найти и научиться пользоваться кнопкой "править".

А по сути всем давно ясно, что болельщик такого рода:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 15:02 от Lina »

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Реал Мадрид
« Ответ #620 : 17 Мая 2012, 13:20 »
глор такой глор? это кстати серьёзное обвинение)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Реал Мадрид
« Ответ #621 : 30 Августа 2012, 08:50 »
"Реал" силён, игра смотрелась. Победили более чем заслуженно. Особо порадовала реакция Касильяса на последний момент Игуаина, очень бы я хотел послушать что именно он говорил. Еще больше порадовало то, как после финального свистка в центральном круге Касильяс Игуаину видимо то же самое высказывал в лицо то ли треся его, то ли толкая. Кэп, хуле!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Реал Мадрид
« Ответ #622 : 30 Августа 2012, 14:17 »
клоун игаин доставил. мистер обосрись перед балбесом ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #623 : 03 Сентября 2012, 04:10 »
Криштиану Роналду хочет уйти

Криштиану Роналду попросил Флорентино Переса, президента «Реал Мадрида», и Хосе Анхеля Санчеса, генерального директора, позволить ему покинуть клуб, но не уточнил причины, так заявил Хосе Рамон де ла Морена в эфире Cadena SER. Криштиану был замечен с Пересом и Санчесом на «Сантьяго Бернабеу» после презентации Эссьена. Он сказал им, что не чувствует себя комфортно в клубе.

На следующий день после встречи, игрок забил два гола «Гранаде» и не отпраздновал ни один из них. После матча он сказал журналистам: «Я не отпраздновал их не потому, что мне грустно, многие люди в клубе знают почему».

Согласно El Larguero у португальца не сложились хорошие отношения с некоторыми игроками, другие источники утверждают, что встреча игрока с дирекцией была связана с тем, что Криштиану желает пересмотреть свой контракт в виду своей фантастической результативности.

Источник: AS.com

______________________

 :o Не знаю, как и комментировать даже. Куда же он пойдет-то... Реал за него фантастические деньги отдал, не представляю, кто заплатит такую же цену, а дешевле не продадут ведь.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2012, 04:25 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Реал Мадрид
« Ответ #624 : 03 Сентября 2012, 04:47 »
заебался забивать , вот и больше не радуется своим голам  ;D
он вроде в прошлом сезоне всем командам Ла Лиги забил и наверняка подумал что на этом message complete  ;D
понимаю Рональду, когда ты на вершине и расти больше некуда, нужно сменить обстановку и попробовать силы в другой лиге, что бы поставить перед собой новые цели и не устать от футбола
хотя может причина в другом, может его заебало то что его постоянно сравнивают с Месси и постоянно не в его пользу )))
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

bello

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #625 : 03 Сентября 2012, 06:10 »
Пускай к нам переходит, с ним то мы точно выиграем ЛЧ.

А если честно, он в АПЛ хочет, там футбольная жизнь интересней.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2012, 07:02 от bello »

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #626 : 03 Сентября 2012, 08:50 »
Есть возможность, что  в Зените окажется. Жена домой, в Россию хочет ;D

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Реал Мадрид
« Ответ #627 : 06 Сентября 2012, 23:32 »
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью придерживается высокого мнения о дисквалифицированном наставнике «Ювентуса» Антонио Конте.
«Фанаты называют Конте итальянским Особенным? Мне нравится. Он немного похож на меня и знает, чего хочет. У Антонио есть харизма, он настоящий победитель. Я польщен», – сообщил Моуринью.

После комплиментов в адрес своего коллеги португальский специалист принялся рассуждать о шансах «Ювентуса» в Лиге чемпионов. Моуринью предсказывает «Старой синьоре» большой успех.

«Может ли «Юве» удивить в Лиге? Давайте без шуток, «Ювентус» – это великий клуб, и будет абсолютно нормально, если они пройдут в соревновании очень далеко. Конечно, если они выиграют трофей, это будет сюрпризом. Но я не удивлюсь, если команда пройдет в четверть- или полуфинал», – поделился мнением 43-летний португалец.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Реал Мадрид
« Ответ #628 : 06 Сентября 2012, 23:59 »
DOB
Чувак, заходи почаще на главную ;)

http://www.forzajuve.ru/news/mourino-conte-osobenniy-v-italii.html

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Реал Мадрид
« Ответ #629 : 07 Сентября 2012, 00:03 »
ДОБ будет биться со мной за звание Слоупок-2012 ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti