Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392445 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #135 : 11 Декабря 2008, 08:00 »
Да это всё понятно. Готовил Севилью, хорошо играли. Как практика показывает КУЕФ это ничего себе такого серьёзного. Ну а где не менее важная победа в чемпионате Испании и т.д. Просто великих тренеров могу тебе назвать, да ты их и сам знаешь. Тренер с любым клубом должен доказывать свою состоятельность Вон Капелло, куда бы ни приходил - выигрышь. А Рамос с таким набором игроков, чуть-ли не по двое на каждую позицию в Тотенхеме не справился. А ждать "свой" клуб, в котором всё может хорошо получиться - это минимум величия и профессионализма.


Кстати, как думаете, Зенит порвали из-за того, что новый тренер или и так бы обыграли?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #136 : 11 Декабря 2008, 08:45 »
Зенит не просто порвали, стоит только голы посмотреть...там гений Рауля...Зенит пал бы в любом случае...даже если бы их Капелло тренировал, такой заброс в девятку-а...красота!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #137 : 11 Декабря 2008, 11:16 »
Да. Второй гола Рауля - вкусняшка. И Роббен красава. Я от Алекса тоже ждал голика вчера, хотя бы для улучшения личной статистики. Но Рауля уже вряд ли догнать по голам в еврокубках... Уж слишком отрыв большой.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #138 : 11 Декабря 2008, 18:51 »
Да, нелюблю Рауля только за то, что Алексу его не догнать!!! ((((
однако Рауль великий и вообще респект ему, в "за 30" классно он играет.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Реал Мадрид
« Ответ #139 : 14 Декабря 2008, 07:40 »
вот и перешл Клаас в Раел как я и писал!!!!! чтож надеемся не зря! +1Голландец это к лучшему! ;)
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:20 от Lina »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #140 : 15 Декабря 2008, 08:23 »
Думал. то сновым тренером соберутся. Но не получилось. Туда им и дорога.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #141 : 18 Декабря 2008, 12:56 »
Не, ну это ж классико. Здесь результат всегда сложно предсказать. Если бы Барса проиграла, я бы особо не удивился, хотя она сильнее сейчас и ждал я победы имеенно сине-гранатовых. Матч такой, что место в таблице и форма команды могут потерять значение - на 1 конкретный матч собраться можно ведь, тем более на ТАКОЙ матч! Посмотрим, как дальше в чемпионате заиграет Реал и в ЛЧ (что меня несколько настораживает, честно говоря)... Всё же Рамос кажется более компетентным, нежели Белокурый Ангел.

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Реал Мадрид
« Ответ #142 : 10 Февраля 2009, 21:24 »
Отстойная команда. "Барселону" еще можно посмотреть, но мадридский "Реал" - настоящее посмешеще, даже не взирая на тот факт, что команда выиграла наибольшее количество Кубков чемпионов. Терпеть не могу этот клуб.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #143 : 23 Февраля 2009, 13:16 »
А Рамос потиху наводит порядки... Кстати, очень интересно будет Реал-Ливерпуль посмотреть, очень...

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Реал Мадрид
« Ответ #144 : 23 Февраля 2009, 15:11 »
Согласен, сейчас "Реал" выглядит довольно неплохо. В противостоянии с "Ливером" будет что посмотреть.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Реал Мадрид
« Ответ #145 : 23 Февраля 2009, 20:09 »
Согласен, сейчас "Реал" выглядит довольно неплохо. В противостоянии с "Ливером" будет что посмотреть.
да ливер его безшансов и вперёдногами вынесет! На что можно будет посмотреть так это на голы Ливера
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Реал Мадрид
« Ответ #146 : 23 Февраля 2009, 21:09 »
Согласен, сейчас "Реал" выглядит довольно неплохо. В противостоянии с "Ливером" будет что посмотреть.
да ливер его безшансов и вперёдногами вынесет! На что можно будет посмотреть так это на голы Ливера
Учитывая, как невнятно сейчас Ливер играет, то я в этом ой как сомневаюсь!!! Такое впечатление, что Бенитес у Раньери мастер-классы брал...

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Реал Мадрид
« Ответ #147 : 23 Февраля 2009, 23:44 »
Согласен, сейчас "Реал" выглядит довольно неплохо. В противостоянии с "Ливером" будет что посмотреть.
да ливер его безшансов и вперёдногами вынесет! На что можно будет посмотреть так это на голы Ливера
Учитывая, как невнятно сейчас Ливер играет, то я в этом ой как сомневаюсь!!! Такое впечатление, что Бенитес у Раньери мастер-классы брал...

Я токо "за", чтоб "красные" вынесли мадридцев! Но судя по результатам последних матчей есть небольшие сомнения, что "Ливер" пройдет "сливочных". Вообщем, посмотрим.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #148 : 24 Февраля 2009, 00:37 »
Та мерсисайдцы вынесут реал как пить дать. 10 к одному ставлю)
Ливер фавориты лиги

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #149 : 24 Февраля 2009, 08:01 »
Полтихонечку догоняют Барсу. Думаю будет, как при Капелло, плелись весь чемп. на втором месте, а потом хоп и выиграли. А Барсе УРОКОМ БУДЕТ, ЕСЛИ ЧТО.
За Ювентус болею с 1991 года.