Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392435 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #165 : 10 Мая 2009, 19:57 »
и мы забираем Каннаваро? Его сегодня на жопу посадили в первом голе, во втором тоже, в принципе если Гаго не накрыл, то он должне был встречать Сильву... ну а третий гол из зонеы опорников конечно...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #166 : 15 Мая 2009, 13:09 »
Основные цитаты:

"В течение этих трёх лет я сохранял молчание из-за уважения, я не хотел вмешиваться в жизнь мадридского "Реала", я не хотел никому мешать. Я не хотел говорить ни слова, чтобы не доставить никому неудобств. Я считал, что молчание было моим самым лучшим вкладом в стабильность. Но, как следствие произошедших в клубе тяжёлых событий, сегодня я анонсирую моё намерение выставить кандидатуру на пост президента "Реал Мадрид".

Через несколько дней, когда официально будут созваны выборы, я раскрою больше деталей о моём проекте и о членах моей команды", - сказал кандидат, подтвердивший, что в эту команду точно войдут Хорхе Вальдано и Зинедин Зидан. "Пригласить их будет легко", - сказал он.

"Перед тем, как закончить, я хочу поблагодарить всех мадридистов, которые поддерживали меня всё это время. При поддержке моей семьи я принимаю этот вызов - сделать "Мадрид" на этот раз лучшим клубом XXI века. У нас есть отличный проект. И если сосьос захотят, то мы этого добьёмся".

оляляля... Флорентино Перез возвращается : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #167 : 17 Мая 2009, 10:30 »
В этом клубе такие же проблемы как и у нас. Только возможностей больше на данный момент. Вообщем одним словом - застой.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Реал Мадрид
« Ответ #168 : 01 Июня 2009, 16:46 »
Marca: Пеллегрини подписал двухлетний контракт с «Реалом»

Главный тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини в следующем сезоне будет работать с мадридским «Реалом». Чилийский специалист подписал с клубом контракт на два года и будет официально представлен во вторник, сообщает испанская газета Marca.

Сам Пеллегрини еще вчера опровергал инфомрацию о том, что ведет переговоры с королевским клубом.


¡Adelante, Chile!  8)
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #169 : 05 Июня 2009, 08:17 »
А куда старого денут?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Campione DeL Mondo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #170 : 08 Июня 2009, 20:34 »
Ничё, ничё. Скоро король вернётся на своё законное место. А Фабио лучше бы домой вернуться, в Неаполь.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Реал Мадрид
« Ответ #171 : 08 Июня 2009, 20:40 »
А куда старого денут?

Какого старого?
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #172 : 08 Июня 2009, 21:36 »
Ничё, ничё. Скоро король вернётся на своё законное место.
в Сегунду?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #173 : 09 Июня 2009, 08:10 »
А куда старого денут?

Какого старого?
Предыдущего тренера имел ввиду.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #174 : 09 Июня 2009, 08:24 »
Ничё, ничё. Скоро король вернётся на своё законное место. А Фабио лучше бы домой вернуться, в Неаполь.
королей не выбирают на 2-ой срок)))) там гены решают

Оффлайн Campione DeL Mondo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #175 : 09 Июня 2009, 18:27 »
Jimbo

Подучи матчасть, хотя бы немного. Реал никогда не опускался дивизионом ниже, в отличие от некоторых. Хы-хы. ))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #176 : 09 Июня 2009, 18:33 »
Jimbo

Подучи матчасть, хотя бы немного. Реал никогда не опускался дивизионом ниже, в отличие от некоторых. Хы-хы. ))

конечно,он опустился в другом!
учитывая те потоки БАБЛА,которые ежегодно вливают в этот клуб-гламура,можно сказать что он не выиграл ни черта!!!

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Реал Мадрид
« Ответ #177 : 09 Июня 2009, 18:34 »
Jimbo

Подучи матчасть, хотя бы немного. Реал никогда не опускался дивизионом ниже, в отличие от некоторых. Хы-хы. ))

Но это не значит что Сегунда не может быть законным местом спермотазоидного клуба. Гы-гы))
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #178 : 09 Июня 2009, 18:37 »
ну помимо реала в сегунде ещё и Барса не была вместе с Атлетиком из Бильбао : )
Но. в то же время, говорить, что реал ничерта не выиграывал - не совсем верно. В незапамятные времена 2000-2003 годов они играли просто в сумасшедший футбол! вспмоните лучие матчи ЛЧ - почти везде Реал... реал-Юве, реал-МЮ, Реал-бавария и т.д.

а щас... вторая помойка после Интера.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

preparatore atletico

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #179 : 09 Июня 2009, 18:45 »
ну помимо реала в сегунде ещё и Барса не была вместе с Атлетиком из Бильбао : )
Но. в то же время, говорить, что реал ничерта не выиграывал - не совсем верно. В незапамятные времена 2000-2003 годов они играли просто в сумасшедший футбол! вспмоните лучие матчи ЛЧ - почти везде Реал... реал-Юве, реал-МЮ, Реал-бавария и т.д.

а щас... вторая помойка после Интера.

реал-ЮВЕ....сумасшедший футбол....это хде такое было,что-то не припомню никак,неужели те самые нелепые 2-1....это сумасшедший футбол?
хм...вроде в здравой памяти смотрел,может то был хоккей? ;D