Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392412 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Реал Мадрид
« Ответ #225 : 14 Июня 2009, 15:49 »
Перес то всё типа просчитал, только если сейчас хоть что-то пойдёт не так, Реал будет барнкротом!  А для того, чтобы что-то пошло не так, Реалу достаточно провалить следующую ЛЧ (что с такой обороной вполне РЕАЛьно) и всё...

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #226 : 14 Июня 2009, 16:26 »
Цитировать
Зинедин Зидан, советник президента мадридского «Реала» Флорентино Переса, ведет переговоры с хавбеком мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франком Рибери на предмет его перехода в стан «Королевского клуба».

«Да, я веду переговоры с Франком, - заявил 3-кратный обладатель приза лучшему футболисту мира по версии ФИФА Зинедин Зидан , который в период с 2001 по 2006 года защищал цвета «Реала». – Рибери - великолепный футболист; я уверен, что он найдет свое место в этой команде. Для него, как и для любого игрока, приглашение «галактикос» - билет в жизнь, но, конечно, решать только ему».

Трансферная стоимость француза равна примерно 55-60 миллионам фунтов. Напомним, что именно за такую сумму мадридцами был куплен у «Милана» бразильский плеймейкер Кака. А со дня на день должно состояться подписание соглашения с португальским вингером «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Теперь понятно кто тут всем заправляет!!! Озлобленный Зизу!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Scorpion

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #227 : 14 Июня 2009, 17:24 »
И вот зачем они так делают??? всем всирают по полной а всё равно вместо защиты нападающих покупают.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:45 от Lina »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #228 : 15 Июня 2009, 09:19 »
слышал такую верную мыслю, о которой все в целом говорят, но...
КриРо - технарь и играет на острие, часто лезет в обводку и часто ошибается там, так что они будут ловить контратаки постоянно, а кто их там будет ловить? метзельдер с Пепе? У португала вообще с нервами и мозгом не все в порядке, он пол сезона на дисквалификациях будт сидеть так, а Канны уже тоже нет... центр защ нужен, который не ходит вперед вообще.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Реал Мадрид
« Ответ #229 : 15 Июня 2009, 12:24 »
Очень мощный состав будет у Реала ! С такими игроками как Кака и Роналду можно любую команду обыграть даже с беспонтовым тренером. Не одна команда не сможет закрыть сразу обоих таких футболистов , полюбому один будет открытый . Реал сильно хочет играть в финале и это видно по трансферам.
Вообще-то галактикос они уже давно, А ТОЛКУ ЧТО?
Толк есть и большой. Они купили Фигу ,а потом Зидана , и это всё принесло свои плоды - они выграли Лигу чемпионов . И Эти игроки создавали игру. Конечно потом уже у всех приходит старость и игра не та у этих парней . пошли проблемы и стали покупать не нужных звезд типа Бекхема или Оуэна. Теперь же Перес хочет создать такой же состав даже лучше .Кака и Роналду - эти парни мололды и они ещё покажут , тем более Роналду постояно стабилен. Я хочу сказать что Ювентус должен купить ещё одну класную звезду в атаку и в защиту , чтоб понастоящему конкурировать с Барсой и Реалом.

А ты в курсе сколько трофеев было выиграно в первую эру галактикос Переса? Отвечу - 2 чампа Испании и одна ЛЧ. А значешь сколько потрачено? ммм? интересует. скажу. около 340 лямов. Вопрос - оно того стоило? Помойка и то меньше тратит ;D А что до Юве... Ювентус этих галактикос каждый раз в ЛЧ раком нагинает и это при том, что сам же и продает им Зидана. Сезон 02/03, сезон 03/04, прошлый сезон. Да пусть они купят всех кого хотят, все равно их будут стаивть раком в ЛЧ либо англичане либо Юве, а в Ла Лиге - Барса.
А ты скажи сколько они заработали ! Очень много? Они получали большие ганорары от продажи футболок того же Бекхема , Зидана , Фигу и т. д.и это не говоря о рекламах . И пойми те звезды которые были у Реала находились в том возрасте где пик карьеры уже заканчиается, и Реалу не хватало второго Зидана. Теперь же пришли Кака и Роналду , они сейчас в том возрасте где пик карьеры только  начинается . И тем более пришел настоящий плеймекер Кака,вот такого игрока не хватало Реалу , и Серия А многое потеряет с продажи таких вот  звезд, как Кака .

Меня как болельщика в футболе интересуют ТИТУЛЫ, а не деньги. Сила клуба определяется титулами, а не деньгами.

Если тебя интересуют деньги - предлагаю поболеть за МанСити. У них бабла - хоть жопой жуй
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Реал Мадрид
« Ответ #230 : 15 Июня 2009, 12:27 »
Arsen, Платини тоже в шоке  ;D
Цитировать
«Я в замешательстве, ведь футбол в настоящий момент столкнулся с самыми серьезными в истории финансовыми проблемами, - отметил Платини. - Такие трансферы (приобретение Кака и Роналду) идут вразрез с принципами честной игры и с концепцией финансового баланса наших соревнований».

«МЮ» рассчитывает, что вопрос о будущем Криштиану полностью прояснится к 30 июня, сообщает РИА «Новости». В «Реале» же надеются, что на переговоры с лучшим футболистом мира 2008 года о личном контракте у них уйдет несколько дней.


Это уже я не сдержался, набрал Платини, на смеси англо-французского высказал ему свое недоумение. Вот он и решил разобраться с этим. Обещал придумать что-нить а-ля потолка зарплат, или как в чемпионате Австралии ввести право "одной звезды".

Арсен, а можно вопрос.
Вот смотри, в ветке про Ф1 ты очень недоволен желанием администрации ввести "потолок" бюджета. При таком раскладе ведь Феррари страдает, чуть ли не уходит и как следствие Ф1 это уже "пародия на Ф1".
Тут ситуация достаточно похожа. Но ты уже за "потолок".
p.s. Вообще, это правильный подход, любимчиков по-любому надо защищать )       


В Ф1 больльшие бюджеты у больших команд, которые выигрывают огромное количество титулов и на протяжении 60 лет пишут историю Ф1. Там без денег не может быть прогресса.

А что Реал? В Европе проигрывает всем и вся уже 8-й год и тратит непонятные деньги.Чтоб их там свиной грипп всех накрыл. ;D

ЗЫ. Хотя, хз, может быть я и непоследователен... Трать такие деньги Юве на таких игроков может быть я по другому высказывался бы... Но тратит то Реал, поэтому пишу и думаю то, что вы видите...
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:46 от Lina »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #231 : 15 Июня 2009, 12:31 »
Пускай до кучи покупают Ибрагима, Рибери, Эссьена, Джеррарда, Дрогба и Фабрегаса с Торресом (хотя последние по идеологическим соображениям вряд ли пойдут, ну ток если миллионов за сто-пяццот). Увы,  Месси-Хави-Иньеста в Барсе, а так бы и их можно было! Я буду только рад, потому что просто интересно будет, во что всё это превратится  ;D

А серьёзно - чем больше они покупают, тем больше от них и уйдут, а факт того, что все вновь приобретённые заиграют как все ожидают - далеко не факт. И вот представляю я, как Кака через годик поникший возвращается в сериАл, в Юве, лямов за 25 и берёт свой второй Золотой мячик в чёрно-белых цветах  ;)

И с защитой у них вся та же фигня. Ещё бы опорничков Реалу продать, как Макелеле и Камбьяссо в своё время, совсем хорошо на душе станет. Эти апологеты "красивого футбола" тогда наверное начнут и по своим воротам пулять - ДАЁШЬ БОЛЬШЕ ГОЛОВ!!! =)))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #232 : 15 Июня 2009, 22:44 »
Arsen, Платини тоже в шоке  ;D
Цитировать
«Я в замешательстве, ведь футбол в настоящий момент столкнулся с самыми серьезными в истории финансовыми проблемами, - отметил Платини. - Такие трансферы (приобретение Кака и Роналду) идут вразрез с принципами честной игры и с концепцией финансового баланса наших соревнований».

«МЮ» рассчитывает, что вопрос о будущем Криштиану полностью прояснится к 30 июня, сообщает РИА «Новости». В «Реале» же надеются, что на переговоры с лучшим футболистом мира 2008 года о личном контракте у них уйдет несколько дней.


Это уже я не сдержался, набрал Платини, на смеси англо-французского высказал ему свое недоумение. Вот он и решил разобраться с этим. Обещал придумать что-нить а-ля потолка зарплат, или как в чемпионате Австралии ввести право "одной звезды".

Арсен, а можно вопрос.
Вот смотри, в ветке про Ф1 ты очень недоволен желанием администрации ввести "потолок" бюджета. При таком раскладе ведь Феррари страдает, чуть ли не уходит и как следствие Ф1 это уже "пародия на Ф1".
Тут ситуация достаточно похожа. Но ты уже за "потолок".
p.s. Вообще, это правильный подход, любимчиков по-любому надо защищать )       


В Ф1 больльшие бюджеты у больших команд, которые выигрывают огромное количество титулов и на протяжении 60 лет пишут историю Ф1. Там без денег не может быть прогресса.

А что Реал? В Европе проигрывает всем и вся уже 8-й год и тратит непонятные деньги.Чтоб их там свиной грипп всех накрыл. ;D

ЗЫ. Хотя, хз, может быть я и непоследователен... Трать такие деньги Юве на таких игроков может быть я по другому высказывался бы... Но тратит то Реал, поэтому пишу и думаю то, что вы видите...
Проигрывает или нет, а побед в ЛЧ побольще чем у нас будет.
Кстати при приходе Кристниы и Вильи, Рауля копец?
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:48 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Реал Мадрид
« Ответ #233 : 15 Июня 2009, 23:31 »
Ну есс-но...тока вот МЮ за Вилью 45 даёт

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Реал Мадрид
« Ответ #234 : 17 Июня 2009, 00:31 »
Победы за деньги не купишь. Они же не дадут по 10 лямов за каждую игру каждому сопернику. Барса уделает их и пересу в пору будет ногти в красны цвет красить под кожу. ЛЧ им не видать как своих ушей. Неуверен что они из 3 трофеев возьмут даже один - кубок.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Реал Мадрид
« Ответ #235 : 17 Июня 2009, 16:40 »
Ну в первый сезон вряд ли они покажут игру экстра класса,а вот во второй сезон вполне возможно,если Пеллигрини дадут карт-бланш
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #236 : 18 Июня 2009, 03:51 »
И все-таки Рибери может оказаться в «Реале»: мадридцы помимо фантастической (но меньшей по сравнению с трансфером Роналду) суммы готовы предложить баварцам Уэсли Снейдера и Рафу ван дер Варта. А от такого предложения возможно отказаться?

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #237 : 19 Июня 2009, 23:08 »
Руководство мадридского «Реала» посоветовало голландскому вингеру Арьену Роббену подыскать себе новый клуб в нынешнее межсезонье. В противном случае, как полагает BBC, 25-летнему футболисту будет уготована роль резервиста, поскольку места в стартовом составе уже забронированы для только-только прибывших на «Сантьяго Бернабеу» бразильца Кака и португальца Криштиану Роналду.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #238 : 19 Июня 2009, 23:45 »
Вафля это все!!! Пусть хоть всех скупят, толку сразу не будет, ну а финансовые проблемы в скором будущем им обеспечены!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #239 : 19 Июня 2009, 23:56 »
роббен в прошлом году лучший в составе реала был!
я думал его с криро по флангам разбросают и было бы весело посмотреть, кто одеяло перетащит на себя!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон