Автор Тема: Реал Мадрид  (Прочитано 392392 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #255 : 25 Июня 2009, 07:46 »
Кто такой Альбиоль, что за него 15 отдали...ужос
Вообще центральный защитник сборной Испании, да ещё к тому же неплохой.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Реал Мадрид
« Ответ #256 : 25 Июня 2009, 17:02 »
А ВОТ И БОМБА!!!Согласно изданию AS, Франк Рибери уже подыскал себе дом в Мадриде. Сами же «бланкос» предложили «Баварии» 55 миллионов евро за трансфер игрока. Интересно, «Реал» когда-нибудь остановится???
 :) :) :)

Chamm, это всё скрывает от глаз совершенно инное положение дел! Рибери и Зизу ведь друзья. Когда Зидан приезжал в Мюнхен на переговоры с Франком, он просился чтобы Рибери по дружбе пристроил его куда-нить в Баварии=)) Уже и его Реал заипал)))
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Реал Мадрид
« Ответ #257 : 01 Июля 2009, 15:42 »
Свершилось!

Карим Бензема в ближайшее время станет игроком «Реала».

Как утверждает Marca, мадридский клуб и «Лион» уже договорились о трансфере игрока. Мадридский клуб согласился повысить свое предыдцщие предложение и выплатить за нападающего сборной Франции 35 миллионов евро. Уже на этой неделе о переходе будет объявлено официально.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Baur

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #258 : 01 Июля 2009, 20:53 »
А пущай их усиляются, тем интереснее с ними будет удариться в ЛЧ.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #259 : 01 Июля 2009, 21:06 »
А вот и подтверждение
"Лион" официально объявил о том, что согласился продать "Реалу" нападающего сборной Франции Карима Бензема за ? 35 млн., сообщает официальный сайт французского клуба.

Напомним, что изначально мадридский клуб предлагал за форварда ? 32 млн., однако получил отказ со стороны лионцев.

Благодаря различным бонусам, прописанным в контракте, "Лион" в будущем может получить за Бензема ещё ? 6 млн.


Реал- бомбомёт этого межсезонья, Перес- нехороший человек. Очень надеюсь, что кризис сожрёт Реал, Переса, можно даже с королевской семьёй.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:52 от Lina »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Реал Мадрид
« Ответ #260 : 01 Июля 2009, 23:34 »
Я думаю это самый удачный трансфер реала будет. Бензема очень хороший игрок, а с его мощным стилем игры в испании можно будет стать лучшим бомбардиром. Будет как РВН, но с более четким ударом и техникой...такое сочетание Зидана и РВН... думаю, он больше принесет пользы им, чем Кака и КриРо.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Реал Мадрид
« Ответ #261 : 02 Июля 2009, 00:32 »
это уже не футбол, господа.
правильно говорил Буффоон - такие деньги портят футбол.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

JuveStile

  • Гость
Re: Реал Мадрид
« Ответ #262 : 02 Июля 2009, 07:42 »
это уже не футбол, господа.
правильно говорил Буффоон - такие деньги портят футбол.
Посмотрим, принесет ли это им хотя бы победу в Примере. А ЛЧ далеко не всегда предсказуема, так что поживем  - увидим.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Реал Мадрид
« Ответ #263 : 02 Июля 2009, 09:45 »
А мне нравится. Даже интересно. Вот у них с Барселоной будет замес в Испании. И очень интересно будет почитать оправдания, если Реал этот замес проиграет, с такими то инвестициями в игроков.
Могу только повторить фразу, которую не раз уже на форуме писали -
Есть клуб из звёзд, а есть команда-звезда... это разные вещи и я совсем не уверен, что Реал сможет стать командой  ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #264 : 02 Июля 2009, 09:46 »
Я так понял Вилья снимается с повестки дня у Реала?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #265 : 02 Июля 2009, 10:32 »
Я так понял Вилья снимается с повестки дня у Реала?

Теперь они его если и купят, то только для того, чтобы Барсе не достался ;)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #266 : 02 Июля 2009, 13:42 »
В интервью L'Equipe Франк Рибери рассказал о своих приоритетах на будущее.

Ситуация с уходом Франка Рибери из Баварии закручивается все больше и больше. Он работал вместе с командой на первом занятии в новом сезоне, но желание уйти все равно осталось.

"Я решил, что хочу уйти, - сказал Рибери. - Причем, уйти только в один конкретный клуб - Реал. Другие варианты рассматривать не хочу. Сейчас нужно посмотреть и подождать, как будут идти дела. О своем намерении представителям Баварии я сообщил".

Новый наставник мюнхенцев Луи ван Галь сообщил, что с сожалением узнал о желании игрока. "Хотелось, чтобы в команде играли сильнейшие игроки мира. Рибери одииз таких".

Генеральный менеджер команды Ули Хенесс был менее сентиментален. "Франк хочет в Реал? Ну, ничего страшного. Жизнь не всегда сказка. Однако Реал не сделал конкретного предложения, их руководители должны приехать в Мюнхен, и тогда мы обсудим все условия".
 
ну это вообще уже...если ещё и его заберут((((жаль Франка будет
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #267 : 02 Июля 2009, 14:58 »
Мдя...
Повторюсь: пускай Рибери берут, пускай, а до кучи ещё Ибру, Торреса, Фабрегаса, Дрогба, Эссьена, Майкона, Джеррарда, Лэмпарда, Терри, Чеха... ну и на лавочку оптом 2 грузовика игроков  ;D

флаг им в руки. будет очень смешно, если они не выиграют хотя б один мегатрофей.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Реал Мадрид
« Ответ #268 : 02 Июля 2009, 20:07 »
флаг им в руки. будет очень смешно, если они не выиграют хотя б один мегатрофей.
А ведь так оно и будет ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #269 : 03 Июля 2009, 07:51 »
А вчера Мишель Платини, заявил, мол что за ерунда, Реал оборзел нельзя так рынок присваивать и девольвировать, я приму меры, сказал он. МОЛОДЦА! Наш человек!
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 01:53 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.