Автор Тема: Старая синьора. А почему?  (Прочитано 77266 раз)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #15 : 12 Февраля 2009, 18:13 »
Dors , с нетерпением буду ждать твоих следующих расследлований ! Аж дух захватывает от предвкушения... Ведь столько интересного можно узнать, если если задумываться ::) как говориться, форца !

Скандалы, интриги, расследования!

Читайте далее:

Что такое кальчополли - спагетти или ризотто?

Почему ювентини называют интер мердой?

Раньери? как такое могло произойти?

Так что сказал Зидану Матерацци?

и тд и тп......


И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #16 : 12 Февраля 2009, 18:16 »
Да я не парюсь ;D но, блин, тут куча написана всяческих замечаний, и ни одного ответа

Вопрос настолько детский, что тянет исключительно на стеб. Да еще и тему под это создал...

Я тебе еще раз предлагаю зайти в раздел История на главной странице и почитать там все материалы.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Dors

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #17 : 12 Февраля 2009, 19:23 »
ну во-первых грубить не хорошо. Я вот про это.
Цитировать
Наврное потому, что Юве до сих пор в твоей голове считается 28-ми кратным чемпионом Италии ;D
Делаю тебе замечание.
Во-вторых нет информации в разделе "История" на сайте информации почему? Слова "Старая Синьора" есть,  а почему - нет.
Ы-третьих, не проще ли все таки объяснить, нежели пытаться пошутить?
У меня складывается впечатление, что это просто никому здесь точно не известно, но признаться в этом стыдно... :)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2009, 20:21 от Leha »
Красота она внутри!

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #18 : 12 Февраля 2009, 19:27 »
ну во-первых грубить не хорошо. Я вот про это.


Делаю тебе замечание.

Тебе никто не грубил, это раз
Замечание делать мне не имеешь права, это два.
Будешь и дальше флудить - забаню, это три.
После твоих глупостей отвечать тебе на вопрос считаю абсолютно бессмысленным. Тем более ты столько вариантов привел, что у меня уже голова кругом пошла. Да еще и Юве 28-ми кратный чемпион Италии... Не каждый день такие новости узнаешь. Мне нужно проанализировать все это ;D ;D
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Dors

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #19 : 12 Февраля 2009, 20:11 »
Цитировать
Будешь и дальше флудить - забаню, это три.

напугал ежа голой жопой...флудишь ты, я вопрос задал. А поводу количеств скудетто - мне совсем все-равно, я там цитату привел, показать что можно прочитать в поисковиках, набрав "Почему "Ювентус" называют "Старой Синьорой"? У тебя заниженная самооценка, с возрастом пройдет. Может быть.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2009, 20:24 от Leha »
Красота она внутри!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #20 : 12 Февраля 2009, 20:28 »
Арсен, а почему ты считаешь что такой темы не может быть на форуме?! Вполне нормальная тема! Может быть человек неделю болеет за "Юве" и его интересует этот вопрос, что он его не может узнать на форуме болельщиков "Юве"? Или на форуме что можно писать только если болеешь за "Юве" больше года и знаешь всю историю команды?!

Я был бы вообще рад, если бы на форуме регистрировались вообще не болельщики "Юве" и при помощи прочтения сайта и форума начинали интересоваться командой.

У нас форум читает очень много людей и теперь я понимаю почему они не создают новые темы и не общаются в уже созданных. Потому что на любую их тему или сообщение будет ВОТ ТАКАЯ реакция.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #21 : 12 Февраля 2009, 21:17 »
Лёш, ты в чём то тож прав. Но если человек пишет А поводу количеств скудетто - мне совсем все-равно,, то сомнения закрадываются сами собой и оч глубоко...*)

Оффлайн Dors

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #22 : 12 Февраля 2009, 21:34 »
Лёш, ты в чём то тож прав. Но если человек пишет А поводу количеств скудетто - мне совсем все-равно,, то сомнения закрадываются сами собой и оч глубоко...*)
;D ;D ;D ;D ;D на вопрос-то кто-нить ответит? ;D ;D ;D ;D
или ответ очень глубоко? глубже чем закравшиеся сомнения? ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Красота она внутри!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #23 : 12 Февраля 2009, 21:44 »
бля,большего идиотизма,за время моего боления...заслуживал лишь один вопрос....

отечественные быдлокомментаторы жОлобов,анисимов.перетурин,орлов(особенно особняком стоит) итп,не могли лет пять разобраться братья Р.Баджо и Д.Баджо или нет....
мусолили это бред и ересь из трансляции в трансляцию....

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #24 : 12 Февраля 2009, 22:15 »
ну во-первых грубить не хорошо. Я вот про это.


Делаю тебе замечание.

Тебе никто не грубил, это раз
Замечание делать мне не имеешь права, это два.
Будешь и дальше флудить - забаню, это три.
После твоих глупостей отвечать тебе на вопрос считаю абсолютно бессмысленным. Тем более ты столько вариантов привел, что у меня уже голова кругом пошла. Да еще и Юве 28-ми кратный чемпион Италии... Не каждый день такие новости узнаешь. Мне нужно проанализировать все это ;D ;D

Извини конечно, но по моему это перебор >:(

Оффлайн Dors

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #25 : 13 Февраля 2009, 14:28 »
Когда-то давно, лет 10 назад, в Венеции, я по случаю купил майку "Юве" 26 номер, Давидс. Надел ее и гулял по Италии, в том числе в Милане. Помню реакцию ювентини, настоящих. Потому и заинтересовался клубом, стал смотреть игры. На этом же самом сайте через сообщение идут интервью игроков в которых главная мысль - Ювентус это характер. Из 300 посетителей темы никто так и не ответил на простой вообщем-то вопрос... Вам есть куда расти, надо развиваться... До ювентини многим здесь еще далеко...
Красота она внутри!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #26 : 13 Февраля 2009, 14:48 »
Когда-то давно, лет 10 назад, в Венеции, я по случаю купил майку "Юве" 26 номер, Давидс. Надел ее и гулял по Италии, в том числе в Милане. Помню реакцию ювентини, настоящих. Потому и заинтересовался клубом, стал смотреть игры. На этом же самом сайте через сообщение идут интервью игроков в которых главная мысль - Ювентус это характер. Из 300 посетителей темы никто так и не ответил на простой вообщем-то вопрос... Вам есть куда расти, надо развиваться... До ювентини многим здесь еще далеко...

С последнем утверждением полностью согласен!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #27 : 13 Февраля 2009, 16:16 »
Dors,

 Основали клуб очень молодые ребята. Студенты. Ювентус с латыни - юность, молодость/молодёжь. В латинском слово женского рода. Поэтому так и назвались.

 А клуб - один из старейших в Италии. Получается шутливый парадокс. Старая сИньора.

Это самая распространённая версия. В 2-х словах.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2009, 16:26 от Joker »

Оффлайн Dors

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Старая сеньора. А почему?
« Ответ #28 : 13 Февраля 2009, 16:50 »
Спасибо, Joker.
В первую очередь за внимание. Действительно правдоподобная, и, действительно, версия. Я искал инфу из первых рук: "почему? кто первый назвал? когда?" - не нашел, ни в рунете, ни на английском языке. Как правило, на тематических форумах всегда есть человек, который если не знает сам, то знает где посмотреть. Вот и зашел сюда. Считаю не без пользы. Для форума. :) 
Красота она внутри!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Старая синьора. А почему?
« Ответ #29 : 13 Февраля 2009, 17:36 »
Dors,

Не за что  ;) Я не в инете искал, мне один знакомый (точнее хороший знакомый подруги) итальянец это давно рассказал. Ну и потом где-то видел подтверждение...

Старая синьора - это сильно!  :)