Автор Тема: Бывшие пользователи сайта, форума, гостевой книги forzajuve.ru  (Прочитано 190181 раз)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Бывшие пользователи сайта, форума, гостев
« Ответ #180 : 30 Декабря 2011, 10:32 »
Как то скучно стало читать комментарии без "великолепного" tifozi1 с его - " "Юве" должен купить Варгаса на лев,фланг, и Джовинко надо вернуть на место (Агуэро и Росси), а Вучинича надо поставить в нападении на место Тони, FORZAJUVE…"
А так же "Сэнк ю вэри мадж".
Хотя наверное это до первого трансферного окна :D
А как же "Юве должен пригласить топ-тренера Франка Райкарда"?
Да,че то забыл про это :D
анти давно не слышно
Ну и славно.Хотя мне кажется Bello это он и есть.
Че то брат-близнец нашего шайтана WOB(если не ошибаюсь) пропал.Видимо решил ретироваться после опознания ;D
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 10:35 от Keepchak »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
анти давно не слышно

Да хватит, он просто маскируется  ;D Вот и не выдает себя  :) По-любому очередной его бакуган где-то на сайте обитает  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Вот интересно, а кто нибудь "дожил" до нынешних времен со времени рождения сайта? ну или хотябы относительно близко к этому

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Бывшие пользователи сайта, форума, гостев
« Ответ #183 : 30 Декабря 2011, 11:06 »
Вот интересно, а кто нибудь "дожил" до нынешних времен со времени рождения сайта? ну или хотябы относительно близко к этому
Leha создатель этого сайта,ромАнус по его словам здесь с момента рождения сайта,Максим очень давно.Да много таких.t-mac тоже старожил этого сайта.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
анти давно не слышно

Да хватит, он просто маскируется  ;D Вот и не выдает себя  :) По-любому очередной его бакуган где-то на сайте обитает  ;D

звать его теперь скромно и со вкусом - bello наверное, кто-то всё же выдал ему секрет, что scosceso, переводимый как "крутой", обозначает не совсем "то", так как употребляется в смысле крутой (склон или холм), а не крутой в смысле крутой чувак :)

Вот интересно, а кто нибудь "дожил" до нынешних времен со времени рождения сайта? ну или хотябы относительно близко к этому

я дожил
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
а что у вас с датами регистрации, не подумайте ничего... просто интересно, это же как-то возможно связано с изминеньями самого сайта?
вот даже у Лёхи 2006 год  ???
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 21:19 от zeus »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
а что у вас с датами регистрации, не подумайте ничего... просто интересно, это же как-то возможно связано с изминеньями самого сайта?
вот даже у Лёхи 2006 год  ???

Не все люди, сидящие на этом сайте, тут регистрируются.
А я, например, хоть и давно зарегин, но я ещё сидел на стааааром-старом форцаЮве, там ещё сайт был с каким-то жёлтоватым оформлением, дай Бог памяти))) кароче давно я очень тут и на старом сайте у меня был другой ник, потому что Недвед был занят и я ждал, когда сайт обновится, чтоб как можно скорее взять ник Недвед себе =)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
а что у вас с датами регистрации, не подумайте ничего... просто интересно, это же как-то возможно связано с изминеньями самого сайта?
вот даже у Лёхи 2006 год  ???

в 2006-м вроде вся база навернулась, так-то мой ник был зарегистрирован с ноября 2002-го. Потом некоторое время не заходил на сайт, потом заходил, но ника уже не было, и я только читал, так как отписываться и регаться было недосуг. В 2009-м кое-что в жизни изменилось, и я снова тут.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
а что у вас с датами регистрации, не подумайте ничего... просто интересно, это же как-то возможно связано с изминеньями самого сайта?
вот даже у Лёхи 2006 год  ???

в 2006-м вроде вся база навернулась, так-то мой ник был зарегистрирован с ноября 2002-го. Потом некоторое время не заходил на сайт, потом заходил, но ника уже не было, и я только читал, так как отписываться и регаться было недосуг. В 2009-м кое-что в жизни изменилось, и я снова тут.
Кое что изменилось.
Ты накопил на клавиатуру?
Что опять с Vegas случилось???
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 23:54 от Leha »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
а что у вас с датами регистрации, не подумайте ничего... просто интересно, это же как-то возможно связано с изминеньями самого сайта?
вот даже у Лёхи 2006 год  ???

в 2006-м вроде вся база навернулась, так-то мой ник был зарегистрирован с ноября 2002-го. Потом некоторое время не заходил на сайт, потом заходил, но ника уже не было, и я только читал, так как отписываться и регаться было недосуг. В 2009-м кое-что в жизни изменилось, и я снова тут.
Кое что изменилось.
Ты накопил на клавиатуру?
Что опять с Vegas случилось???

Тут я ;)
Маркизио более менее хорошо играет в этом году, мне больше не о чем писать :D
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 23:54 от Leha »

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
а что у вас с датами регистрации, не подумайте ничего... просто интересно, это же как-то возможно связано с изминеньями самого сайта?
вот даже у Лёхи 2006 год  ???

Я в 2005 регистрировался, ник был с ошибкой написан - numerodeci, ибо не владел итальянским хорошо, на что и указали продвинутые пользователи... Но тогда больше читал новости, т.к. работа в консалтинге не особо оставляла времени писать что-либо, да и у клуба все шло хорошо. И, кста, думал, что всем заправляет Gulnara, про Leha и знать ничего не знал  ;D

Потом сайт обновился, но я уже не смог залогиниться под прежним ником, поэтому пришлось региться заново и под правильным :) 
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

bello

  • Гость
Я помню был еще в 2004 году, кстати мне тот стиль сайта нравился. А зарегстрировался первый раз в 2007-м.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Я помню был еще в 2004 году, кстати мне тот стиль сайта нравился. А зарегстрировался первый раз в 2007-м.
;D А когда второй, а третий, четвертый? Ну ты понял

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Куда все форца-девчонки подевались?! :'(