Автор Тема: Бывшие пользователи сайта, форума, гостевой книги forzajuve.ru  (Прочитано 190114 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
wahagn
Вы это, завязывайте как сектанты отдельно тусоватся, пишите и здесь. :D ;)  У меня тоже в последнее время желание пропадает заходить сюда из за всего этого.

Вступай в серию Б  ;D

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Арифметика проста, если вам кажется что на форуме пишут одни говнюки, то оказываясь писать, вы просто увеличивается процент постов от говнюков.

Поэтому не нужно ныть и говорить что нормальных пользователей не осталось, почему это не осталось? пишут же норм пацаны, Кир, Стас, Голова и т.д. Хаос вносит колорит со своими картинками в каждом посте, ну без ДОБа это вообще было бы сборище скучных стариканов, так что не партесь и пишите просто напросто и все будут рады.

``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Jack
Лично я не считаю что на форуме остались одни гавнюки, просто расстраивает что перестали писать старые добрые и адекватные люди форума. А все выше перечисленные тобою люди относятся скорее к последним из оставшихся магикан  :D
А доб к сожалению, никуда не уйдет.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
к сожалению ;D ;D
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн sasha1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 90
  • КАРМА: +0/-0
знаете, приходят одни уходят другие. помню когда юве был в серии Б людей было полным полно. сейчас все наскучило, тек кто раньше отписывался повзрослели, и я тоже. отписываюсь мало. Но Серии Б нас сплотило вот это нельзя не отметить. Сейчас как бы мы идем своим путем и ведем себя как все болелы гранда. Думаю норм. все. Я помню в коментах на главно было капец как много людей, а сейчас поколение выросло и успехи Юве уже стали как обыденными. Поэтому многих не видим. Все логично.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
знаете, приходят одни уходят другие.


КМК, за последние два года ни кто не пришёл..

zeus

Оффлайн sasha1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 90
  • КАРМА: +0/-0
знаете, приходят одни уходят другие.


КМК, за последние два года ни кто не пришёл..
ну это логично, раньше например клуб имел звезд Дель Пьеро, Зидан, Недведа, Трезеге и т.д. Сейчас мало кто способен корнкурировать с ними. Одного Погба мало, тем более он еще толком не показал в мировом футболе. Без спору талант, но по крайне мере пока не дошел до той популярности которое было у треза на момент прихода к нам. Ювентус не развивается, звезд новых нет соотвественно и болел новых нет на этом сайте. Вот будут звезды вот тогда и будет как раньше, а пока мое поколение уже устает потихоньку и выбирает лучше спокойно смотреть футбол. нету той страсти. Именно звезды дают ту страсть.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
знаете, приходят одни уходят другие. помню когда юве был в серии Б людей было полным полно. сейчас все наскучило, тек кто раньше отписывался повзрослели, и я тоже. отписываюсь мало. Но Серии Б нас сплотило вот это нельзя не отметить. Сейчас как бы мы идем своим путем и ведем себя как все болелы гранда. Думаю норм. все. Я помню в коментах на главно было капец как много людей, а сейчас поколение выросло и успехи Юве уже стали как обыденными. Поэтому многих не видим. Все логично.

Не у всех было так))
Я в то время редко тут появлялся, почитывал новости, на форумах и гестах вообще ничего не писал, зато на форумах мелана и кабинета устраивал километровые срач-батлы по поводу несправедливого кальчополи, постоянно суки меня банили  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн sasha1897

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 90
  • КАРМА: +0/-0
знаете, приходят одни уходят другие. помню когда юве был в серии Б людей было полным полно. сейчас все наскучило, тек кто раньше отписывался повзрослели, и я тоже. отписываюсь мало. Но Серии Б нас сплотило вот это нельзя не отметить. Сейчас как бы мы идем своим путем и ведем себя как все болелы гранда. Думаю норм. все. Я помню в коментах на главно было капец как много людей, а сейчас поколение выросло и успехи Юве уже стали как обыденными. Поэтому многих не видим. Все логично.

Не у всех было так))
Я в то время редко тут появлялся, почитывал новости, на форумах и гестах вообще ничего не писал, зато на форумах мелана и кабинета устраивал километровые срач-батлы по поводу несправедливого кальчополи, постоянно суки меня банили  ;D
ну, у всех поразному. надо было тебе все таки здесь писать, встретил бы классных людей. я помню когда я был новичком, тут было столько классных адекватных людей а сейчас пропали. да и я начал писать здесь довольно поздно. поколение растет и юве вырос. Но новых нету, потому нету звезд и той страсти нету что было при ДП, Недведе, Давидсе, Зидане. Поэтому надо сказать элкану чтоб вкладывал бабло в юве. Аньели это делал и ты делай как внук великого человека.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
знаете, приходят одни уходят другие.


КМК, за последние два года ни кто не пришёл..
ну это логично, раньше например клуб имел звезд Дель Пьеро, Зидан, Недведа, Трезеге и т.д. Сейчас мало кто способен корнкурировать с ними. Одного Погба мало, тем более он еще толком не показал в мировом футболе. Без спору талант, но по крайне мере пока не дошел до той популярности которое было у треза на момент прихода к нам. Ювентус не развивается, звезд новых нет соотвественно и болел новых нет на этом сайте. Вот будут звезды вот тогда и будет как раньше, а пока мое поколение уже устает потихоньку и выбирает лучше спокойно смотреть футбол. нету той страсти. Именно звезды дают ту страсть.

Кмк, все эти футболисты стали звёздами именно в Ювентусе, ну Зидан ещё и в сборной... Нужна именно сильная команда и пусть она не будет выигрывать каждый год трофеи, но  что бы ссали встречаться с Ювентусом не на словах, а внатуре, как было в 80-тых при Трапе и с середины 90-ых вплоть до кальчополи. Мне лично пох на звёзд, звёзды это для детей. Хотя, кто если не дети являются новыми болелами команд, так сказать армией. Но опять же не думаю, что не все начинают болеть за команду именно благодаря раскрученным лицам. Или мне хочется, что бы так было. ??? Я наверное в этом вопросе ... и мне хочется, чтобы люди начинали болеть за команду благодаря её мощной игре, а не благодаря тому, что им в уши с утра до вечера ссут какие то одни и те же фамилии. Может потому, что я не зная ни одного игрока Ювентуса полюбил именно эту команду, наверное так.
Возможно в моём случае это именно судьба и по другому не могло и быть. :)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 21:15 от intolerant »

zeus

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Белло очень разумные вещи пишит, страсти стало мало

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Белло очень разумные вещи пишит, страсти стало мало
Взрослеет. Бриться начал.

"Не верю я в стойкость юных,
Не бреющих бороды..."

"Вересковый мёд".
Р.Л. Стивенсон, перевод С.Я. Маршака.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 10:18 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
hamm3r так и не обьявился? Интересно,что с парнем стало
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн crazytosh1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
восстановил бы свой старый ник, если это возможно.
читал сайт еще в те достопамятные времена :) :) когда деревья были молодыми.
ник, как сейчас, но без цифры один.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Посоны, за мной просили не занимать.