Автор Тема: Бывшие пользователи сайта, форума, гостевой книги forzajuve.ru  (Прочитано 188854 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Интересно, он ещё заглянет сюда, чтобы все наши письма увидеть? В личку напишу.
За Ювентус болею с 1991 года.

shabakur

  • Гость
Odisseo
Ну ты даешь! Скажи мне в чем причина такого  не понятного поступка. Будь проще, это ведь интернет,здесь пишут всё что в голову залезит.

Заметь Odisseo имено ты  оживлял форум, так что давай возвращайся! 

 

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Odisseo
тут все хотят чтобы ты вернулся! Возвращайся скорее!!! Твои посты приятно читать и в чате хорошо пообщаться можно. Жду!!!!!!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 00:42 от Aleks »
Есть только один футбольный Клуб...

K0run

  • Гость
А как можно разрегистрироваться с сайта ( нехочется писать мат и всё остальное чтоб забанили )но сайт много времни отнимает лучше так футбик погонять чем языком чесать ..я вот статью про Баджо и Дп сделал вот и всё а терь хочу выйти ток не наю как кито поможет?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Ты не Odisseo случайно? ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Vegas

  • Гость
Без сомнения, жаль, что форум потерял такого участника. Форуму бедет его нехватать как воздуха, он тут был единственный, кто писал много, и не ради колчества - вставлять всегда и везде самые простейшие мыслишки как Баджо, а ради качества, причем в абсолютно разных темах. Плохо зная русский, знал больше на русском, чем большинство форумчан. Ушел романтик-филосов. Умирающий форум потерял одного из последних на ком он держался. Сомневаюсь,что истинные причины его ухода связаны с последними событиями, думаю, у него есть другие причины, о чем говорил с ним и в личке, и в аське. Повыползало много пользователей, принявшихся называть людей НЕДО- и тому подобным))) где вы раньше были? вместо того чтобы поддержать человека, когда ему это было нужно, дружно подбежали, чтобы бросить горстку земли в могилу пользователя Одиссео и рвать после этого на себе рубахи: да я, да я за тебя!!))Поздно, ребята. Не думаю, что он вернется.
По большинству аспектов касательно Юве был с ним не согласен,но уважаю его и отда дань его вкладу в существование форума, видимо выпускающего один из своих последних вздохов...

mikalive

  • Гость
Умирающий форум потерял одного из последних на ком он держался. ... существование форума, видимо выпускающего один из своих последних вздохов...
с чеговдруг так пессимистично (особенно в контексте съезда)?

што касаецца решения Одиссео, скажу лишь што йа не догнал мотивироффки..

зы. почему никто так не переживал, када ушел с форума Кафоно?

shabakur

  • Гость
Умирающий форум потерял одного из последних на ком он держался. ... существование форума, видимо выпускающего один из своих последних вздохов...
с чеговдруг так пессимистично (особенно в контексте съезда)?

што касаецца решения Одиссео, скажу лишь што йа не догнал мотивироффки..

зы. почему никто так не переживал, када ушел с форума Кафоно?
И куда ушел Кафоно?

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Умирающий форум потерял одного из последних на ком он держался. ... существование форума, видимо выпускающего один из своих последних вздохов...
с чеговдруг так пессимистично (особенно в контексте съезда)?

што касаецца решения Одиссео, скажу лишь што йа не догнал мотивироффки..

зы. почему никто так не переживал, када ушел с форума Кафоно?

Думаю, потому что Кафоно ушел без объявления войны. Хотя от этого факт того, что он ушел, не становится менее грустным.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Без сомнения, жаль, что форум потерял такого участника. Форуму бедет его нехватать как воздуха, он тут был единственный, кто писал много, и не ради колчества - вставлять всегда и везде самые простейшие мыслишки как Баджо, а ради качества, причем в абсолютно разных темах. Плохо зная русский, знал больше на русском, чем большинство форумчан. Ушел романтик-филосов. Умирающий форум потерял одного из последних на ком он держался. Сомневаюсь,что истинные причины его ухода связаны с последними событиями, думаю, у него есть другие причины, о чем говорил с ним и в личке, и в аське. Повыползало много пользователей, принявшихся называть людей НЕДО- и тому подобным))) где вы раньше были? вместо того чтобы поддержать человека, когда ему это было нужно, дружно подбежали, чтобы бросить горстку земли в могилу пользователя Одиссео и рвать после этого на себе рубахи: да я, да я за тебя!!))Поздно, ребята. Не думаю, что он вернется.
По большинству аспектов касательно Юве был с ним не согласен,но уважаю его и отда дань его вкладу в существование форума, видимо выпускающего один из своих последних вздохов...

Самый смелый решил всё скомпоновать и одним заходом всех упомянуть в своем потоке мыслей, причем в очень негативной форме. Оправдываться не буду, но и молчать, изволь, тоже.
Вот так, ненароком, в своем контрольном посте ты упомянул и меня, ведь я, обращаясь к Одиссео, призывал его не обращать внимания на фантомов с приставкой НЕДО-. И я был прав, потому что инет-это такая штука, где каждый прыщавый маломерок может считать себя фраером, каждый не скупится на эпитеты, загиная один палец за другим. И таких очень много. И я уверен на все 100 %, что какой-нибудь люмпен перешел дорогу бедолаге Одиссео, исковеркав ему всё мировосприятие, переступил границу дозволеного в разговорах о его национальности и.т.д. Вот последний и решил абстрагироваться от внешнего мира.
Очень некорректный пост, уважаемый. В одном флаконе и грубость, и одновременно выгораживание себя из массы. Выпендреж зачтен.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 18:18 от Rosario Agro »
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Baur

  • Гость
Кафоно реально не хватает, почему он пропал?

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Несколько постов назад уже поднимал эту тему? Куда деваются наши форумчане?!


preparatore atletico, где Кафоно???
Есть только один футбольный Клуб...

amfi *

  • Гость
Без сомнения, жаль, что форум потерял такого участника. Форуму бедет его нехватать как воздуха, он тут был единственный, кто писал много, и не ради колчества - вставлять всегда и везде самые простейшие мыслишки как Баджо, а ради качества, причем в абсолютно разных темах. Плохо зная русский, знал больше на русском, чем большинство форумчан. Ушел романтик-филосов. Умирающий форум потерял одного из последних на ком он держался. Сомневаюсь,что истинные причины его ухода связаны с последними событиями, думаю, у него есть другие причины, о чем говорил с ним и в личке, и в аське. Повыползало много пользователей, принявшихся называть людей НЕДО- и тому подобным))) где вы раньше были? вместо того чтобы поддержать человека, когда ему это было нужно, дружно подбежали, чтобы бросить горстку земли в могилу пользователя Одиссео и рвать после этого на себе рубахи: да я, да я за тебя!!))Поздно, ребята. Не думаю, что он вернется.
По большинству аспектов касательно Юве был с ним не согласен,но уважаю его и отда дань его вкладу в существование форума, видимо выпускающего один из своих последних вздохов...

неплохо-неплохо, Вегас,  это такой вольный прозаический пересказ известного стихотворения?

Погиб Поэт! — невольник чести —
Пал. оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..

Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света

Один, как прежде... и убит!

Убит!., к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор

И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!

Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?

Что ж? веселитесь... он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.


Его убийца хладнокровно
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул пистолет.

.............

Отравлены его последние мгновенья
Коварным шепотом насмешливых невежд,
И умер он — с напрасной жаждой мщенья,
С досадой тайною обманутых надежд.

Замолкли звуки чудных песен,
Не раздаваться им опять:
Приют певца угрюм и тесен,
И на устах его печать.

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!

Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — все молчи!..

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.

Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!




Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
кафоно на casavladi.ru
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Vegas

  • Гость
с чеговдруг так пессимистично (особенно в контексте съезда)?
Съезд - это здорово, значит фан клуб жиф! Просто форум теряет как количество, так и качество юзеров. И сообщений становится меньше, возможно конечно это чисто визуальное ощущение, но оно есть. Старые и заслуженные участники форума теряют интерес и перестают писать много или вообще уходят, это ли не свидетельство реальных проблем?