Автор Тема: Бывшие пользователи сайта, форума, гостевой книги forzajuve.ru  (Прочитано 189221 раз)

Vegas

  • Гость
Самый смелый решил всё скомпоновать и одним заходом всех упомянуть в своем потоке мыслей, причем в очень негативной форме. Оправдываться не буду, но и молчать, изволь, тоже.
Вот так, ненароком, в своем контрольном посте ты упомянул и меня, ведь я, обращаясь к Одиссео, призывал его не обращать внимания на фантомов с приставкой НЕДО-. И я был прав, потому что инет-это такая штука, где каждый прыщавый маломерок может считать себя фраером, каждый не скупится на эпитеты, загиная один палец за другим. И таких очень много. И я уверен на все 100 %, что какой-нибудь люмпен перешел дорогу бедолаге Одиссео, исковеркав ему всё мировосприятие, переступил границу дозволеного в разговорах о его национальности и.т.д. Вот последний и решил абстрагироваться от внешнего мира.
Очень некорректный пост, уважаемый. В одном флаконе и грубость, и одновременно выгораживание себя из массы. Выпендреж зачтен.

причем тут самый смелый? И где ты нашел очень негативную форму? непонятно.
Я позволил себе высказаться, тк участвовал в последнее время в ожесточенных спорах с Одиссео, и возможно и меня кто-то считает одним из виновников его ухода. Свое отношение к Одиссео я высказал в предыдущем посте, реально уважаю и нехватать будет. Более того, мы с ним при всей разности взглядов нашли общий язык и говорили на нем, имею очень хорошие отношения. Я с ним общался не только в рамках форума и считаю, что последние споры может и стали поводом, но истинная причина была в другом, по крайней мере он высказывался о такой возможности задолго до последних споров. Я считаю, что Одиссео достаточно состоявшийся взрослый человек, который имеет свое четкое мировоззрение, и который при желании может пережить какие либо неприятный моменты в свой адрес, ибо такие любой из нас может получить не только здесь, а где угодно. Но тем не менее, где был ты, когда Одиссео приходилось защищаться? Почему ты тогда за него не вступился и не поддержал? Ведь никто ему не помог, не прикрыл. Зато щаааас...
Если ты такой принципиальный боец, то почему твои обращения безадресные и безличные? Перечисли кого ты считаешь НЕДО- и подобным. Ты , конечно, прав насчет возможности резать понты перед экраном монитора и многие этим и занимаются. Я лично знаю людей, кого считают виновниками ухода Одиссео, а возможно и меня кто-то относит к этому списку. Они далеко не прыщавые маломерки. Взрослые люди со своим мнением. Сомневаюсь, правда, что они уделят тебе время чтобы с тобой встретиться где нибудь в подворотне, чтобы помериться пиписьками))). Ты главное, огласи списочег, в адрес которого ты выложил большое количество оскорблений, чтобы люди могли защищаться и пояснить свою позицию. И сможешь ли ты пояснить свои высказывания.
Никакого выпендрежа не было. Просто диву даюсь, как верна поговорка про Россию о громе и мужике который крестится))
amfi * в тему стихотворение, хотя пересказ конечно не был моей целью)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 21:22 от Vegas »

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Самый смелый решил всё скомпоновать и одним заходом всех упомянуть в своем потоке мыслей, причем в очень негативной форме. Оправдываться не буду, но и молчать, изволь, тоже.
Вот так, ненароком, в своем контрольном посте ты упомянул и меня, ведь я, обращаясь к Одиссео, призывал его не обращать внимания на фантомов с приставкой НЕДО-. И я был прав, потому что инет-это такая штука, где каждый прыщавый маломерок может считать себя фраером, каждый не скупится на эпитеты, загиная один палец за другим. И таких очень много. И я уверен на все 100 %, что какой-нибудь люмпен перешел дорогу бедолаге Одиссео, исковеркав ему всё мировосприятие, переступил границу дозволеного в разговорах о его национальности и.т.д. Вот последний и решил абстрагироваться от внешнего мира.
Очень некорректный пост, уважаемый. В одном флаконе и грубость, и одновременно выгораживание себя из массы. Выпендреж зачтен.

причем тут самый смелый? И где ты нашел очень негативную форму? непонятно.
Я позволил себе высказаться, тк участвовал в последнее время в ожесточенных спорах с Одиссео, и возможно и меня кто-то считает одним из виновников его ухода. Свое отношение к Одиссео я высказал в предыдущем посте, реально уважаю и нехватать будет. Более того, мы с ним при всей разности взглядов нашли общий язык и говорили на нем, имею очень хорошие отношения. Я с ним общался не только в рамках форума и считаю, что последние споры может и стали поводом, но истинная причина была в другом, по крайней мере он высказывался о такой возможности задолго до последних споров. Я считаю, что Одиссео достаточно состоявшийся взрослый человек, который имеет свое четкое мировоззрение, и который при желании может пережить какие либо неприятный моменты в свой адрес, ибо такие любой из нас может получить не только здесь, а где угодно. Но тем не менее, где был ты, когда Одиссео приходилось защищаться? Почему ты тогда за него не вступился и не поддержал? Ведь никто ему не помог, не прикрыл. Зато щаааас...
Если ты такой принципиальный боец, то почему твои обращения безадресные и безличные? Перечисли кого ты считаешь НЕДО- и подобным. Ты , конечно, прав насчет возможности резать понты перед экраном монитора и многие этим и занимаются. Я лично знаю людей, кого считают виновниками ухода Одиссео, а возможно и меня кто-то относит к этому списку. Они далеко не прыщавые маломерки. Взрослые люди со своим мнением. Сомневаюсь, правда, что они уделят тебе время чтобы с тобой встретиться где нибудь в подворотне, чтобы помериться пиписьками))). Ты главное, огласи списочег, в адрес которого ты выложил большое количество оскорблений, чтобы люди могли защищаться и пояснить свою позицию. И сможешь ли ты пояснить свои высказывания.
Никакого выпендрежа не было. Просто диву даюсь, как верна поговорка про Россию о громе и мужике который крестится))
amfi * в тему стихотворение, хотя пересказ конечно не был моей целью)

1) Значит всех собак нужно спустить на меня, что именно меня не оказалось в тот трудный для Одиссео момент ? Знаешь, очень туманная логика. Нет, это не упрек, скорее голос души.
Ты вообще представляешь себе, сколько человек ежедневно виснет на форуме ? У каждого из них совершенно иное понимание действительности, иной подход к той или иной проблеме. Один из всех срывается (Одиссео) и уходит из форума. По-твоему, я что должен в инете зависать круглыми днями и высматривать, кто что сегодня делал, у кого какое настроение и кто что порывается сделать ? У меня слишком мало времени, чтобы торчать на форуме. Какие-то претензии скользкие и беспочвенные. Я никому здесь не должен, запомни это, НО, если бы я был полноценно в курсе всей ситуации вокруг этого парня, я бы помог, чем мог. 
С Одиссео я не очень хорошо знаком был, но, читая его посты в свободное время, понимал, что человек с головой на плечах.   

2) "Прыщавые малолетки" - образное выражение. Я не имел ввиду конкретно пользователей данного ресурса.
Что касается НЕДО-, то тут так же половинчатая ситуация. Те(тот), кто его довел до такого состояния (между строк прочитал, что его обозвали нерусским и указали на отсутствие грамотности), удостоились погоняла НЕДО-. Как их(его) ещё можно величать после таких гнусных оскорблений ?
Да ё-маё, что за манера во всех образных выражениях видеть конкретных лиц? Какие списки? Я совершенно другое имел ввиду, ты же воспринял по-своему.
Дабы избежать непоняток на будущее, пожалуйста, пришивай обвинения польностью разобравшись. Спасибо.

ЗЫ: Я ни в коем случае не хочу начинать перебранку.   
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Я пообщался с Одиссео в Аське, и он просил передать всем, что он никому войну не обьявлял. Ушёл он как раз таки потому, что не хотел войны, не хотел чтобы его сообшения, не касающиеся темы, не удалялись администратарами. Одиссео всегда был за мир и хотел померить всех(хотя бы пример с Кипчаком)! Он ни на кого не затаил обиды и ушёл, желая всем добра. Он попросил закрыть тему с его уходом с форума, иначе он вообще не покажется на сайте. Он пообещал подумать с возвращением.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 12:30 от Aleks »
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн the abbath

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
Без сомнения, жаль, что форум потерял такого участника. Форуму бедет его нехватать как воздуха, он тут был единственный, кто писал много, и не ради колчества - вставлять всегда и везде самые простейшие мыслишки как Баджо, а ради качества, причем в абсолютно разных темах. Плохо зная русский, знал больше на русском, чем большинство форумчан. Ушел романтик-филосов. Умирающий форум потерял одного из последних на ком он держался. Сомневаюсь,что истинные причины его ухода связаны с последними событиями, думаю, у него есть другие причины, о чем говорил с ним и в личке, и в аське. Повыползало много пользователей, принявшихся называть людей НЕДО- и тому подобным))) где вы раньше были? вместо того чтобы поддержать человека, когда ему это было нужно, дружно подбежали, чтобы бросить горстку земли в могилу пользователя Одиссео и рвать после этого на себе рубахи: да я, да я за тебя!!))Поздно, ребята. Не думаю, что он вернется.
По большинству аспектов касательно Юве был с ним не согласен,но уважаю его и отда дань его вкладу в существование форума, видимо выпускающего один из своих последних вздохов...

Самый смелый решил всё скомпоновать и одним заходом всех упомянуть в своем потоке мыслей, причем в очень негативной форме. Оправдываться не буду, но и молчать, изволь, тоже.
Вот так, ненароком, в своем контрольном посте ты упомянул и меня, ведь я, обращаясь к Одиссео, призывал его не обращать внимания на фантомов с приставкой НЕДО-. И я был прав, потому что инет-это такая штука, где каждый прыщавый маломерок может считать себя фраером, каждый не скупится на эпитеты, загиная один палец за другим. И таких очень много. И я уверен на все 100 %, что какой-нибудь люмпен перешел дорогу бедолаге Одиссео, исковеркав ему всё мировосприятие, переступил границу дозволеного в разговорах о его национальности и.т.д. Вот последний и решил абстрагироваться от внешнего мира.
Очень некорректный пост, уважаемый. В одном флаконе и грубость, и одновременно выгораживание себя из массы. Выпендреж зачтен.


я не поал, он умер? по чьей душе панихида? в 26 лет не справилась психика? ты че вобще пишешь? психика абстрагировалась от внешнего мира? ты еще скажи что у его приступ кататонический, случился. и дай ссылки, где конкретно указано, его неправильная жизненная позиция, и оскорбление на национальной почве? какой "выпендреж"? еще вопрос, хамство с его стороны в зачет идет? (зря вы те посты удалили)



Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
завязывайте, а?.. буря в стакане, чесслово...
что там за конфликт был и с кем у Odisseo - не знаю. сейчас реже на форуме бываю. в любом случае - он взрослый человек. и его решения - это его решения...

з.ы. а вот насчёт cafono, мне что-то казалось, что он временно забил на форум и появится... но прошло уже реально много дней-месяцев-минут  :-\


Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Без сомнения, жаль, что форум потерял такого участника. Форуму бедет его нехватать как воздуха, он тут был единственный, кто писал много, и не ради колчества - вставлять всегда и везде самые простейшие мыслишки как Баджо, а ради качества, причем в абсолютно разных темах. Плохо зная русский, знал больше на русском, чем большинство форумчан. Ушел романтик-филосов. Умирающий форум потерял одного из последних на ком он держался. Сомневаюсь,что истинные причины его ухода связаны с последними событиями, думаю, у него есть другие причины, о чем говорил с ним и в личке, и в аське. Повыползало много пользователей, принявшихся называть людей НЕДО- и тому подобным))) где вы раньше были? вместо того чтобы поддержать человека, когда ему это было нужно, дружно подбежали, чтобы бросить горстку земли в могилу пользователя Одиссео и рвать после этого на себе рубахи: да я, да я за тебя!!))Поздно, ребята. Не думаю, что он вернется.
По большинству аспектов касательно Юве был с ним не согласен,но уважаю его и отда дань его вкладу в существование форума, видимо выпускающего один из своих последних вздохов...

Самый смелый решил всё скомпоновать и одним заходом всех упомянуть в своем потоке мыслей, причем в очень негативной форме. Оправдываться не буду, но и молчать, изволь, тоже.
Вот так, ненароком, в своем контрольном посте ты упомянул и меня, ведь я, обращаясь к Одиссео, призывал его не обращать внимания на фантомов с приставкой НЕДО-. И я был прав, потому что инет-это такая штука, где каждый прыщавый маломерок может считать себя фраером, каждый не скупится на эпитеты, загиная один палец за другим. И таких очень много. И я уверен на все 100 %, что какой-нибудь люмпен перешел дорогу бедолаге Одиссео, исковеркав ему всё мировосприятие, переступил границу дозволеного в разговорах о его национальности и.т.д. Вот последний и решил абстрагироваться от внешнего мира.
Очень некорректный пост, уважаемый. В одном флаконе и грубость, и одновременно выгораживание себя из массы. Выпендреж зачтен.


я не поал, он умер? по чьей душе панихида? в 26 лет не справилась психика? ты че вобще пишешь? психика абстрагировалась от внешнего мира? ты еще скажи что у его приступ кататонический, случился. и дай ссылки, где конкретно указано, его неправильная жизненная позиция, и оскорбление на национальной почве? какой "выпендреж"? еще вопрос, хамство с его стороны в зачет идет? (зря вы те посты удалили)

Вы что клонируетесь, штоле ? Я же популярно всё объяснил. Да и причем здесь панихида??

Цитировать
Вот последний и решил абстрагироваться от внешнего мира.
Последний, повторяю для особо одаренных, это Одиссео, а не психика.

В своем последнем посте мимо строк Одиссео указал на следующее:
боюсь что все эти около разговоры- не русский,не умеешь писать по русски- привлекут к тому что дьявол сведет меня с пути,и подтолкнет сделать проив кого то из вас шаг,или выссказать такое слово, каторое я пока никак не хочу делать, и говрить.

На те и ссылку, на те и текст. Как насчет того, чтобы сначала подумать, а потом писать ?
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Что тут развели-то...Хватит расписывать философские посты, давайте жить дружно и прекращайте балаган...

mikalive

  • Гость
Йа кстати тоже уходил с форума, такшто номинацийу сжигатель выиграл клон  8)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
preparatore atletico?..

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
preparatore atletico?..
Да к стати! Где Спортивный инструктор???
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
MamburuM, ты где?


я просто хренею! самые интересные пользователи куда-то уходят без вестей и т.п.!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Может попробывать стать вам интеренее и ...

amfi *

  • Гость

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.