Автор Тема: Бывшие пользователи сайта, форума, гостевой книги forzajuve.ru  (Прочитано 189222 раз)

Оффлайн vasis

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Васиса (его офигительная аватарка - джедаи не пройдут)
Охохо, вот и я! :) С наступающим! *или рано, поздравлю позже* :)

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
jellicle_kitten
 :o ???
Или это ошибка?

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Такие девчонки пропадают.

JuveStile

  • Гость
Милая девушка, отзовитесь! Очень не хочется терять умного собеседника с хорошим чувством юмора!
Надеюсь это случайность...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Она вернулась  :)

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
ушла чтобы не тратить время на споры
вернулась из-за того что не могла не спорить
ну что со мной делать  >:( >:( >:(
Forza читается ФОРЦА.

Vegas

  • Гость
Баста! Зашел пропрощаться, так как за три года форум стал весомой частью моей жизни, жаль что за эти три года я не стал частью этого форума, преданность нынче не в цене. Я человек с обостренным чувством справедливости, видимо это не позволяло мне промолчать, когда от меня этого ждали, говорить то и так, как от меня этого хотели. То, что сейчас происходит на форуме - несправедливо и большинство это знает и видит, и я воспользовался всеми доступными методами, чтобы что-то исправить в поведении администрации, но не помогло. С этой несправедливость я сделать ничего не могу и понимания искать бесполезно: Leha твердо дал понять,что для него ньюсмейкер кен гораздо важнее любого пользователя на сайте, будь он хоть самобытен и семи пядей во лбу. Не каждый может выдержать испытание безнаказанностью и вседозволенностью, КЕН, по моему мнению, не выдержал, по крайней мере я тут никогда не видел, чтобы админы выписывали череду оскорблений в сторону пользователя. Но он прав, потому что одмин - и только эта формула здесь работает как хорошие часы)).
Встал выбор: либо уйти, либо прогнуться. А я прогибаться не люблю, особенно под таких ... как кен.
Всем спасибо за три года, кого обижал - не держите зла, ничего личного-просто общение, кто уважал - спасибо.
Может я и быдло, но такого быдла как Vegas у вас больше не будет ;D
Мои противники, надеюсь дышаться вам будет теперь чуть-чуть но свободнее
Мои фанаты, не расстраивайтесь, через пару дней забудете обо мне как об Odisseo ;D
ПС вернусь когда Ювентус станет чемпионом  ;D
Спасибо, прощайте!

Vegas

  • Гость
Правда здешней жизни

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Баста! Зашел пропрощаться, так как за три года форум стал весомой частью моей жизни, жаль что за эти три года я не стал частью этого форума, преданность нынче не в цене. Я человек с обостренным чувством справедливости, видимо это не позволяло мне промолчать, когда от меня этого ждали, говорить то и так, как от меня этого хотели. То, что сейчас происходит на форуме - несправедливо и большинство это знает и видит, и я воспользовался всеми доступными методами, чтобы что-то исправить в поведении администрации, но не помогло. С этой несправедливость я сделать ничего не могу и понимания искать бесполезно: Leha твердо дал понять,что для него ньюсмейкер кен гораздо важнее любого пользователя на сайте, будь он хоть самобытен и семи пядей во лбу. Не каждый может выдержать испытание безнаказанностью и вседозволенностью, КЕН, по моему мнению, не выдержал, по крайней мере я тут никогда не видел, чтобы админы выписывали череду оскорблений в сторону пользователя. Но он прав, потому что одмин - и только эта формула здесь работает как хорошие часы)).
Встал выбор: либо уйти, либо прогнуться. А я прогибаться не люблю, особенно под таких ... как кен.
Всем спасибо за три года, кого обижал - не держите зла, ничего личного-просто общение, кто уважал - спасибо.
Может я и быдло, но такого быдла как Vegas у вас больше не будет ;D
Мои противники, надеюсь дышаться вам будет теперь чуть-чуть но свободнее
Мои фанаты, не расстраивайтесь, через пару дней забудете обо мне как об Odisseo ;D
ПС вернусь когда Ювентус станет чемпионом  ;D
Спасибо, прощайте!

чувак тебе респект! удачи! Будем ждать скудетто от Юве!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн dubled

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
мля...скорблю...
Вегас, жду воскрешения...и Юветуса тоже...

mikalive

  • Гость
все... ганы нет на сериюб всем пох.... баста

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
аплодисменты. занавес....

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Ну что, ждём тов. Одиссео и начнём по третьему кругу)

JuveStile

  • Гость
Айа, даешь массовый суицид на форуме.
Самое время спросить - шо за нах? Мика, лично я буду скучать без обзоров по серииБ...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Микаааааааааааааа! СТОООООООЙ!!!!! ВЕРНИИИИИСЬ! :'(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.