Автор Тема: Бывшие пользователи сайта, форума, гостевой книги forzajuve.ru  (Прочитано 190161 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Ахапахахапахахахап!
+100500
И учьтите вкус у меняя не менее тонкий

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Ахапахахапахахахап!
+100500
И учьтите вкус у меняя не менее тонкий
Твой не менее тонкий вкус, широко известен в узких кругах.Ахахапахахпахаап!
 ;)

Оффлайн Voventus88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Из Москвичей были такие люди:

Voventus, TIFOSI, Проказник, Магнуссен, Ким_21, Грин_МСК ... могу ещё вспоминить  ;)

А ещё был человек, который делал сайт delpiero.forzajuve.ru у него было больше всего сообщений на прошлом форуме.
Привет, Леха!!! Иногда они возвращаются))))хотя я особо никуда не уходил, мониторил сайт, но не отписывал. но  пройти мимо твоего поста с упоминанием этих ников не смог. жив, здоров, топлю за Юве)))сейчас прям нахлынула ностальгия. мне было 14 лет (11 лет назад), если я ничего не путаю, когда я первый раз пошел на просмотр матча с ребятами с сайта. называлась эта вакханалия  "Второй съезд фан-клуба ФорцаЮве". Тогда Танис приехал в Москву. А первый вроде у вас в Питере был.Столько историй вспомнилось сейчас. Как Проказник с Кирюхой Зеро стебали друг друга за всю монтану, первая двусторонка у Димарика в Красногорске, о которой мы договаривались еще на сайте в чате,я тогда за вечер в чате просидел карточку МТУ-интел на 5 часов, положенную мне на неделю))) вспоминается как болел Милана гнали на Арбате)))они тогда шли из метлы в количестве пары-тройки щей, а у нас пару человек из заведения неподалеку вышли первыми после матча и направились к метро. милановцы или толкнули нашего, или пытались шарф снять, но тут из бара выходит еще наша двадцатка))) бравые парни в красно-черных майках спешно ретировалась, а я с Данилой (парень Ким_21) и еще парой-тройкой добрых молодцев гнали их до соседнего метро, нас господа в погонах тогда усмиряли))передачу Еврофанклуб на нтв плюс с Нобелем вспомнил. вобщем веселого было много) С Антохой Тифози я еще некоторое время поддерживал связь, ходили смотреть игры. Еще был такой парень как Alien. Мы с ним на велах гоняли по трамплинам на воробьевых.
Лиз, привет, я тебя тоже помню)))

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Утонченный кажется обиделся.
Еще freemelondon перестала писать ???
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Еще freemelondon перестала писать ???
Может замуж вышла ???)))

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
А гдеАзаренка Папарацци?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
по ходу, в армии - с сентября не заходил, и тему о зимних трансферах пришлось создавать Cayd'у.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Вот это прикол!(с)

Оффлайн Terkho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 209
  • КАРМА: +0/-0
А гдеАзаренка Папарацци?

Если ты про этого арийца PaparaZZi-15, то он на serie-a.ru нервирует интеристов  :)

Оффлайн SeGa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Всем привет!
Кто-нибудь знает пользователя с ником GLORY?
Кто это вообще такой за хамло? Откуда вылез?
И еще, такое чувство, что он заходит с 5-6 разных адресов - мгновенно на после его ответа мне у него появилось куча плюсов - у меня - куча минусов!

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
И еще, такое чувство, что он заходит с 5-6 разных адресов - мгновенно на после его ответа мне у него появилось куча плюсов - у меня - куча минусов!
предлагаю повеситься после такого позора ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Всем привет!
Кто-нибудь знает пользователя с ником GLORY?
Кто это вообще такой за хамло? Откуда вылез?
И еще, такое чувство, что он заходит с 5-6 разных адресов - мгновенно на после его ответа мне у него появилось куча плюсов - у меня - куча минусов!

Тебе не все равно? Еще тут кармадрочерства не хватало
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
ставлю лайки за деньги,млеа! ;D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Еще тут кармадрочерства не хватало

sega (it.) - пила
segare (it.) - пилить
a farsi le seghe/una sega (it.gerg.) - дрочить ::)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн SeGa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Оптимист, да мне пофиг на минуса. Просто после ухода Романуса на сайте стало очень дружно и как-то теплее. Не хотелось бы, чтобы кто-то снова разводил срач!