Автор Тема: Манчестер Сити  (Прочитано 86162 раз)

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Манчестер Сити
« Ответ #60 : 23 Октября 2011, 18:21 »

  Сити катает Юнайтед мордой об землю.Ужас !!!

anti

  • Гость
Re: Манчестер Сити
« Ответ #61 : 23 Октября 2011, 18:24 »
Роберто Манчини крут. Однозначно с увереностью можно сказать что он ТОП-тренер нового итальянского поколения.
Балотели тоже красавчик забил. Сильва гений испанский его бы нам а не красичей.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Манчестер Сити
« Ответ #62 : 23 Октября 2011, 18:26 »
Роберто Манчини крут. Однозначно с увереностью можно сказать что он ТОП-тренер нового итальянского поколения.
Балотели тоже красавчик забил. Сильва гений испанский его бы нам а не красичей.
По телеку смотришь? Матч идет с опозданием.Окончательный счет знаешь? :o :o :o

anti

  • Гость
Re: Манчестер Сити
« Ответ #63 : 23 Октября 2011, 18:29 »
Забили те кто по идее могли бы оказаться у нас если бы вели политику как гранд а не как середняк.

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Манчестер Сити
« Ответ #64 : 23 Октября 2011, 18:30 »
Забили те кто по идее могли бы оказаться у нас если бы вели политику как гранд а не как середняк.

В этом ты прав.Дубль от Джеко и гол от Агуеро

anti

  • Гость
Re: Манчестер Сити
« Ответ #65 : 23 Октября 2011, 18:35 »
Забили те кто по идее могли бы оказаться у нас если бы вели политику как гранд а не как середняк.

В этом ты прав.Дубль от Джеко и гол от Агуеро
Да и Сильвой мы интересовались, потом почему то забили на него. Да и Балотелли если честно помог бы нам))) И я лично к Марио нормально отношусь и к Манчини тоже. Вообще он мне нравился еще когда тренировал Лацио.
Принципе если Конте забьет на свои принципы патриотические, и будет выпускать тех кто должен выходить будет нормально.


ЗЫ нужны звезды и чернокожие, и белые, и желтые ЛЮБЫЕ, главное чтоб не красич и не эсти)))
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 23:14 от Lina »

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Манчестер Сити
« Ответ #66 : 23 Октября 2011, 18:37 »
Забили те кто по идее могли бы оказаться у нас если бы вели политику как гранд а не как середняк.

В этом ты прав.Дубль от Джеко и гол от Агуеро
Да и Сильвой мы интересовались, потом почему то забили на него. Да и Балотелли если честно помог бы нам))) И я лично к Марио нормально отношусь и к Манчини тоже. Вообще он мне нравился еще когда тренировал Лацио.
Принципе если Конте забьет на свои принципы патриотические, и будет выпускать тех кто должен выходить будет нормально.


ЗЫ нужны звезды и чернокожие, и белые, и желтые ЛЮБЫЕ, главное чтоб не красич и не эсти)))
Честно говоря я не знал об этом....У Конте есть какие то расовые предпочтения?Или это слухи?
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 23:13 от Lina »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #67 : 23 Октября 2011, 18:40 »
Да... БАБЛО решает.
Исторический матч! 1-6. На "Олд Траффорд". От щщити!.. Это пятно для МЮ очень тяжело будет смыть... Искренне жаль манков и их болел.

Состав у шейхов, конечно, фантастика. Что уж говорить, если Джеко выходит с лавки и кладёт 2, а должен был 4. (а Тевез выброшен на помойку)
Сильва - просто феноменальный игрок. И да, соглашусь с оратором, мы как-то интересовались и Сильвой, и Агуэро, и Джеко, а понакупали хлама. Ну хоть бы Коларова зимой урвать.

А начал-то Юнайтед резво. Контролировали мяч, атаковали, отлично двигались. И потом Балотелли в угол положил - игра разладилась. Ну а удаление Эванса в начале 2-го тайма и вовсе подломило. Но всё равно, 1-6 - это 1-6. Это уже в истории.

з.ы. комментатор порадовал фразой, что канониры радуются едва ли не больше, чем горожане =)

anti

  • Гость
Re: Манчестер Сити
« Ответ #68 : 23 Октября 2011, 18:43 »
Забили те кто по идее могли бы оказаться у нас если бы вели политику как гранд а не как середняк.

В этом ты прав.Дубль от Джеко и гол от Агуеро
Да и Сильвой мы интересовались, потом почему то забили на него. Да и Балотелли если честно помог бы нам))) И я лично к Марио нормально отношусь и к Манчини тоже. Вообще он мне нравился еще когда тренировал Лацио.
Принципе если Конте забьет на свои принципы патриотические, и будет выпускать тех кто должен выходить будет нормально.


ЗЫ нужны звезды и чернокожие, и белые, и желтые ЛЮБЫЕ, главное чтоб не красич и не эсти)))
Честно говоря я не знал об этом....У Конте есть какие то расовые предпочтения?Или это слухи?
кажись есть. Не зря ведь от Сиссоко избавился и от Мело, и Элию не выпускает, Бастоса не хотел купить. Он не расист в этом я уверен, но черезмернопатриот.
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 23:14 от Lina »

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Манчестер Сити
« Ответ #69 : 23 Октября 2011, 18:51 »
Сильва-гений!Щас только досмотрел запись...Ёмаё...3 гола за 3 или 4 минуты.....полный  пинзесссс

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #70 : 23 Октября 2011, 19:07 »
Сильва-гений!Щас только досмотрел запись...Ёмаё...3 гола за 3 или 4 минуты.....полный  пинзесссс
Сильва однозначно игрок матча.
У английских дуболомных защитников нету методов против Кости Шарапова))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Манчестер Сити
« Ответ #71 : 23 Октября 2011, 19:08 »
Сильва-гений!Щас только досмотрел запись...Ёмаё...3 гола за 3 или 4 минуты.....полный  пинзесссс
Сильва однозначно игрок матча.
У английских дуболомных защитников нету методов против Кости Шарапова))
давно так не радовался! спасибо шейхам и манчини. и сильве с ребятами
Алга Казахстан

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Манчестер Сити
« Ответ #72 : 23 Октября 2011, 19:11 »
деньги. деньги. и ещё раз деньги.
только с ними можно стать лучшим. если есть деньги, то рано или поздно ты становишься лучшим.
грустно.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #73 : 23 Октября 2011, 19:14 »
Сильва-гений!Щас только досмотрел запись...Ёмаё...3 гола за 3 или 4 минуты.....полный  пинзесссс
Сильва однозначно игрок матча.
У английских дуболомных защитников нету методов против Кости Шарапова))
давно так не радовался! спасибо шейхам и манчини. и сильве с ребятами
Да мне обе команды неприятны,так что я порадовался бы в любом случае,кроме ничьей))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #74 : 23 Октября 2011, 19:15 »
деньги. деньги. и ещё раз деньги.
только с ними можно стать лучшим. если есть деньги, то рано или поздно ты становишься лучшим.
грустно.
Как думаешь,а Ювентус в свое время как стал лучшим,без денег штоле?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер