Автор Тема: Сайт в сезоне 2009/2010.  (Прочитано 97602 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #15 : 18 Марта 2009, 21:02 »
я бы добавил куда-нибудь таблицу чемпионата Италии. или м.б. она есть, но я её найти не могу??
ещё можно добавить сетку Кубка Италии.
список лучших бомбардиров сериала, который будет изменяться от тура к туру.
ещё можно куда-нибудь поместить список всей команды, где возможно будет о каждом почитать отдельно, а напротив игроков - матчи, голы, карточки, травмирован ли на данный момент и т.д.


кстати да, было бы хорошо видеть таблицу и отчёт об очередном туре Сериала как тут http://eurosport.yahoo.com/football/italy/serie-a/

amfi *

  • Гость
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #16 : 20 Марта 2009, 13:42 »
Лёха, в свете вчерашних обсуждений хотелось бы вот что отметить. действительно раздел о ДТ мало проработан, нужную информацию куда приходить, кто где играет сложновато. Вполне возможно многие люди "пугаются" и не приходят + присутсвует явно лживая информация о том что происходит внутри команды, о всяких "принципах" и т.д.
В связи с этим хотелось бы видеть наконец некий отдельный раздел о команде, который нам так долго обещают. В этом разделе мы могли бы все трезво и ясно расписать, о том кто-где-когда. Куда ехать, где играть, рассказали бы о том как проходят наши "мифические тренировки", чтобы никто не считал что туда им ход закрыт.
Много разговоров на эту тему было, ты писал что тебе что то не прислали и т.д., напиши что надо, мы плотно этим займемся. 

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #17 : 20 Марта 2009, 13:50 »
Лёха, в свете вчерашних обсуждений хотелось бы вот что отметить. действительно раздел о ДТ мало проработан, нужную информацию куда приходить, кто где играет сложновато. Вполне возможно многие люди "пугаются" и не приходят + присутсвует явно лживая информация о том что происходит внутри команды, о всяких "принципах" и т.д.
В связи с этим хотелось бы видеть наконец некий отдельный раздел о команде, который нам так долго обещают. В этом разделе мы могли бы все трезво и ясно расписать, о том кто-где-когда. Куда ехать, где играть, рассказали бы о том как проходят наши "мифические тренировки", чтобы никто не считал что туда им ход закрыт.
Много разговоров на эту тему было, ты писал что тебе что то не прислали и т.д., напиши что надо, мы плотно этим займемся. 

Я по команде уже писал в вашей теме. Я не могу придумывать за вас придумать то, что вы хотите видеть в разделе помимо анкет игроков. Придумайте структуру, хоть на бумаге нарисуйте, отсканируйте и пришлите мне.
В следующем году на сайте скорее всего появятся Блоги, один из них можете вести вы, про вашу команду, в котором будите писать про тренировки, игры, интервью с игроками, новую форму и т.д.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #18 : 24 Марта 2009, 20:17 »
сайт классный, но чата реально не хватает, надеюсь сдержите обещание, желаю успехов!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #19 : 29 Марта 2009, 23:19 »
На этом предложения по изменению сайта закончились? Ребят, но так дело не пойдет... что никому ничего не надо?!  :o
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #20 : 29 Марта 2009, 23:31 »
можно делать фоторепортажи с каждого матча Форцаюве.
ну это больше к форуму относится. вообще подойти к вопросу проведённых командой игр более фундаментально :)
да вообще много всего можно сделать. уже немало по-моему сказали.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #21 : 29 Марта 2009, 23:40 »
Таблицу чемпионата на главной (хотя бы первые пять мест)
Раздел  "Состав" со статистикой
Раздел "Примавера" со статистикой, фото. Календарь Примаверы.


Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #22 : 29 Марта 2009, 23:42 »
Турнирной таблицы и списка бомбардиров реально не хватает. Непомешал бы состав команды. С описанием игроков. Фотоотчет о матче. Можно какие-нить рубрики вести.  Да, и примаверу побольше освещать, там таблица.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #23 : 29 Марта 2009, 23:55 »
Насчет этого я уже понял:

1) ЧАТ
2) Раздел СОСТАВ (Первая команда и Примавера).
3) Турнирая таблица Серии-А, Лиги Чемпионов, Кубка Италии. (Желательно, чтобы было и на главной странице).
4) Статистика по игрокам (Матчи, голы, желтые карточки, красные карточки).
5) Раздел ВИДЕО.

Что ещё?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #24 : 30 Марта 2009, 01:07 »
Ну вроде пока на ум больше ничего не приходит.  :) Надо подумать.
P.S.: может не в тему. Но вопрос такой. А нельзя ли смайлики на форуме поменять на колобков, что на сайте? Они посимпатичнее.

cafono

  • Гость
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #25 : 30 Марта 2009, 07:47 »
Ну вроде пока на ум больше ничего не приходит.  :) Надо подумать.
P.S.: может не в тему. Но вопрос такой. А нельзя ли смайлики на форуме поменять на колобков, что на сайте? Они посимпатичнее.

Элементарно делаецца. Хотя если менять, то уж лучше из Скайпа вставить ;)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #26 : 30 Марта 2009, 08:22 »
Насчет этого я уже понял:

1) ЧАТ
2) Раздел СОСТАВ (Первая команда и Примавера).
3) Турнирая таблица Серии-А, Лиги Чемпионов, Кубка Италии. (Желательно, чтобы было и на главной странице).
4) Статистика по игрокам (Матчи, голы, желтые карточки, красные карточки).
5) Раздел ВИДЕО.

Что ещё?

моё пожелание забыл
чтобы "вновь прибывшие" потом,не писали куйню,да и для общего развития всех болел.
побольше истории,не в сухих цифрах

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #27 : 30 Марта 2009, 12:21 »
моё пожелание забыл
чтобы "вновь прибывшие" потом,не писали куйню,да и для общего развития всех болел.
побольше истории,не в сухих цифрах

Это точно. И персоналий добавить, а то например Конте считают чуть ли не самым лучшим за историю Юве капитаном, а прочитать про него на сайте нечего.

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #28 : 30 Марта 2009, 18:08 »
Ну вроде пока на ум больше ничего не приходит.  :) Надо подумать.
P.S.: может не в тему. Но вопрос такой. А нельзя ли смайлики на форуме поменять на колобков, что на сайте? Они посимпатичнее.

Элементарно делаецца. Хотя если менять, то уж лучше из Скайпа вставить ;)
Так то оно так. Да вот что жо сих пор не поменяли. Насчёт смайликов, лучше колобков ничего нет.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Сайт в сезоне 2009/2010.
« Ответ #29 : 30 Марта 2009, 20:31 »
Насчет этого я уже понял:

1) ЧАТ
2) Раздел СОСТАВ (Первая команда и Примавера).
3) Турнирая таблица Серии-А, Лиги Чемпионов, Кубка Италии. (Желательно, чтобы было и на главной странице).
4) Статистика по игрокам (Матчи, голы, желтые карточки, красные карточки).
5) Раздел ВИДЕО.

Что ещё?

Лучшее враг хорошего:) Когда добавишь эти пункты, вообще будет здорово... кстати насчет чата, я против... мне кажется здесь он ни к чему, но это имхо