Автор Тема: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010  (Прочитано 270786 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #120 : 26 Мая 2009, 12:56 »
Badgio, так я же и пишу, что непонятно, на какой позиции видит его тренер (и кто это будет :)). Пускай и в центре - там он наиболее полезен, ничего не имею против. Но кто тогда слева?..  :-\
Никто... большинство схем, которые здесь рассматриваются, не предполагают фланговых полузащитников. Всю бровку держат защитники, со смещением игроков центральной зоны на фланг при острой необходимости.
Кто будет тренером - вопрос
Какая будет схема на самом деле - вопрос
Потянут ли защитники при отсутствии фланговых ПЗ - вопрос
Но мы же здесь не утверждаем, а предполагаем и размышляем  ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #121 : 26 Мая 2009, 13:01 »
Badgio, так я же и пишу, что непонятно, на какой позиции видит его тренер (и кто это будет :)). Пускай и в центре - там он наиболее полезен, ничего не имею против. Но кто тогда слева?..  :-\
Никто... большинство схем, которые здесь рассматриваются, не предполагают фланговых полузащитников. Всю бровку держат защитники, со смещением игроков центральной зоны на фланг при острой необходимости.
Кто будет тренером - вопрос
Какая будет схема на самом деле - вопрос
Потянут ли защитники при отсутствии фланговых ПЗ - вопрос
Но мы же здесь не утверждаем, а предполагаем и размышляем  ;)

 :) Ясно. Я просто пока не могу выкинуть из головы всеми нами любимую 4-4-2  ;D А если серьёзно, вот твой вопрос намбер - 3 - вот это действительно ВОПРОСИЩЕ!.. Майкона и Эвра у нас нет...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #122 : 26 Мая 2009, 14:27 »
Недвед уйдет, зачем его в схему пихуть?.. Сколько уже можно заканчивать-то?  ;D  Хотя достойной замены пока и не наблюдается...
А за сколько в итоге ДИего купили? Где-то увидел цифру в 35 лямов - мне аж плохо стало, чел не стоит таких денег, 25 - это потолок...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #123 : 26 Мая 2009, 14:33 »
Недвед уйдет, зачем его в схему пихуть?.. Сколько уже можно заканчивать-то?  ;D  Хотя достойной замены пока и не наблюдается...
А за сколько в итоге ДИего купили? Где-то увидел цифру в 35 лямов - мне аж плохо стало, чел не стоит таких денег, 25 - это потолок...
Сегодня читал про 15 миллионов фунтов. Цифры сильно разнятся...

:) Ясно. Я просто пока не могу выкинуть из головы всеми нами любимую 4-4-2  ;D А если серьёзно, вот твой вопрос намбер - 3 - вот это действительно ВОПРОСИЩЕ!.. Майкона и Эвра у нас нет...
угу... с другой стороны, если использовать схему 4-2-3-1 (2 мой вариант), то, смещения Камора направо и ДП (Джо) налево, плюс два опорника - в принципе должно быть достаточно, хотя конечно говорить про смещения ДП и Джо применительно к обороне - смешно...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #124 : 26 Мая 2009, 14:47 »
Недвед уйдет, зачем его в схему пихуть?.. Сколько уже можно заканчивать-то?  ;D  Хотя достойной замены пока и не наблюдается...
А за сколько в итоге ДИего купили? Где-то увидел цифру в 35 лямов - мне аж плохо стало, чел не стоит таких денег, 25 - это потолок...

Да я ж ничего и не говорю. Просто он в центре, ИМХО, ничуть не хуже Поульсена бы смотрелся или Тьяго, а они остаются вроде как. И удар, снова же, ещё в порядке. Уйдёт так уйдёт. Будем вспоминать с благодарностью  :)

Цифры по Диего действительно сильно разнятся. Не удивлюсь, если будет так в итоге - "сумма сделки не разглашается", чтоб не нервировать людей,  ведь наши могли и 35 отвалить.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #125 : 26 Мая 2009, 16:34 »
народ,о каких схемах вы речь ведёте,ещё и тренера-то нет у нас ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #126 : 26 Мая 2009, 16:45 »
Дай помечтать)))

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #127 : 26 Мая 2009, 22:24 »
                    Торрес
             (Яквинта, Квальярелла)

  Диего            Дель Пьеро           Каморанези
(Джовинко)         (Джовинко)           (Маркьонни)

           Сиссоко         Хаби Алонсо
          (Дзанетти)       (Маркизио)

Де Челье      Кьеллини     Каннаваро      Кьяер
(Молинаро)  (Легротталье)  (Ариаудо)     (Зебина)
         
                    Буффон
                  (Маннингер)

На вратарской позиции ничего менять не нужно..

Слева защиты: надеюсь в след сезоне Паоло заметно прибавит
За центр почему-то не переживаю, если Кьеллини с Каннаваро обойдутся без травм
Справа, неплохо было бы купить молодого Кьяера, Грыгера не уровня суперклуба

В качестве связки опорных полузащитников устраивает и Маркизио с Сиссоко, но с радостью бы воспринял новость о продаже
Поульсена и покупке естественно с доплатой Хаби Алонсо. Дзанетти на замену..

Левый фланг полузащиты. Предвкушаю, что именно отсюда будет исходить большинство красивых атак. Диего самая лучшая покупка нового руководства, думаю оправдает надежды многих поклонников команды.

Центральное место атакующего полузащитника по праву принадлежит Дель Пьеро, который на мой взгляд и не собирается стареть. Джовинко как замена слева Диего, в центре ДП, в дальнейшем надеюсь с честью заменит ветерана.

Справа Каморанези, но через год, 2 необходимо будет купить сильного крайнего хава..

В роли выдвинутого форварда я поставил Торреса, считаю, что руководству следует продать Амаури с Трезеге и на вырученные деньги плюс добавленные купить одного суперфорварда, способного забить 30 голов за сезон (как вариант вышеупомянутый Торрес/Вилья/Бензема/Тевес/Джилардино хотя Бензема с Джилардино конечно суперфорварды с натяжкой) и Квальяреллу. Яквинту нужно оставить, всегда выкладывается когда ему предоставляется шанс, как игрока уважаю, но слегка не дотягивает до единственного выдвинутого форварда великой команды.
Давиду огромное спасибо за прошлые достижения и за то, что остался с командой во время кальчополи, но как мне кажется в последнее время он совсем поник, хотя может новый тренер и сможет вдохнуть в него веру в себя и тот воспрянет. Амаури не стоил тех денег, которые были затрачены на него в прошлом году.
Кто дерзает - выигрывает!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #128 : 26 Мая 2009, 22:28 »
пля чё за космические составы вы пишите  ??? болейте за Барсу шоле

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #129 : 26 Мая 2009, 22:32 »
пля чё за космические составы вы пишите  ??? болейте за Барсу шоле

Ты правда не веришь, что "Юве" в состоянии за лето купить 2 ещё неплохих игроков? я почему-то в верю и состав, который написал Skovorun не считаю космическим...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #130 : 26 Мая 2009, 22:38 »
Я тоже верю, что еще кого-нибудь прикупим..
Сегодня на туттоспорт написано, что Ювентус и Лион могут поменяться Трезеге на Бензема...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 22:40 от Tiago Mendes »
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #131 : 26 Мая 2009, 22:38 »
пля чё за космические составы вы пишите  ??? болейте за Барсу шоле

Ты правда не веришь, что "Юве" в состоянии за лето купить 2 ещё неплохих игроков? я почему-то в верю и состав, который написал Skovorun не считаю космическим...
Да ну, Леха. Какой Торрес, естесственно утопия. Он стоит щас около 50 наверное. Это не смешно даже.

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #132 : 26 Мая 2009, 22:41 »
Руководство обещало инвестировать в этом межсезонье деньги в команду..

Думаю после продажи Треза с Амаури нужно будет добавить миллионов 15 сверху на усиление атаки. Проскакивала инфа с Тевесом, но что-то слишком низкорослое получится у нас нападение в основе тогда) (Джовинко, ДП, Камор, Диего не особо отличаются физическими данными)

А с Хаби Алонсо нужно было решать еше в прошлом году, когда он желал уходить из Ливера и не имел постоянного места в основе
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 22:43 от Skovorun »
Кто дерзает - выигрывает!

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #133 : 26 Мая 2009, 22:43 »
И еще не понимаю откуда такая уверенность что Торрес тут-же забьет около 30 мячей...
А если он 5 забьет за сезон , ну или 10? Почему он априори должен забить дох..я ? Мало примеров чтоле, когда ожидания не оправдывались? Испанец тем-более.

Вот еще одна параллель 20-летней давности...
В 87 году Ян Раш пришел в Юве из того-же Ливерпуля, будучи просто  машиной для забивания голов(139 голов в 224 матчах)....колошматил в англии будь здоров. Что-же в Юве- сыграл сезон, забил 7 голов в 29 матчах и поехал обратно....
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 22:50 от cafono »

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #134 : 26 Мая 2009, 22:51 »
Возможно торрес лишнее... а вот Квальяреллу купить очень нужно... за него говорит ХОРОШИЙ ОПЫТ ВЫСТУПЛЕНИЯ В СЕРИАЛЕ!!! + в Юве он должен раскрыться в полной мере ( надеюсь его нынешняя форма - это не потолок его возможностей), т.к. уровень повыше чем у игроков Палермо ;)!!! Вот кого-то Алекс напрягает, а меня Трезеге... ни обвести не может - ни издали ударить!!! Короче... Квальярелла + Кассано... (= любовь ;D ;D ;D)!!!