Автор Тема: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010  (Прочитано 272082 раз)

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #255 : 03 Июня 2009, 00:34 »

сейчас ты за Зебину,сначала ответишь ;D

да, да...напоминаю ;D ;D ;D- персоналии не важны. Джовинко будет на фланге или Сильва...пох. ТАк-же как и фамилии защитников. Важна сама схема, кто что думает по Диего...

октобер, где ты, мля...Срочно врубай фифу..без тебя не разобрацца ;D
« Последнее редактирование: 03 Июня 2009, 00:36 от cafono »

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #256 : 03 Июня 2009, 00:38 »
Кстати это уже писалось-обсуждалось... Только вместо Дагостино надо подставить Маркиза... :-)



Недалеко я... :-)
Я кстати пока играл в футбол на компе - играл в ПЕС :-)

Сходу - вот так...


4-3-3

Где 3-3 это : треугольник
--------Диего----------
-----Момо-----Дагостино

А над ним тройка

--------Амаури---------
---Якинта------Камор---

или интеристская 4-2-2-2, какой они играли в 2005-06...

----Якинта---Амаури-----
---Диего-----Камор------
----Момо----Дагостино---

Маркиз, Дзанетти, Тьяго, ДП, Поульсен, Маркьони - на замене...  

Но это изначально не правильно... Ибо подгон тактики под команду, а должно быть наоборот :-)
Кто из Итальянских тренеров проповедует подобные  схемы ?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2009, 00:40 от October »
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #257 : 03 Июня 2009, 00:44 »
Хз.

Как же без ДП играть будем? Его нада ведь куда-нить...
Дракон, ты где...нарисуй ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #258 : 03 Июня 2009, 00:44 »
Хз.

Как же без ДП играть будем? Его нада ведь куда-нить...
Дракон, ты где...нарисуй ;D

я бы его на перекладину посадил

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #259 : 03 Июня 2009, 01:32 »
Ну можно перейти на 3 защитника чтоле ...

Тогда будет место 2 разруителям и Диего ...

чтонить типа
 
-----Яквинта - Трезеге------
----------Диего-------------
Недвед* --------- Каморанези
-----Сисоко - Маркизио------
Де Челье - Кьелини - Грыгера
-----------Буффон-----------

Согласен, что очень атакующая схема ... но если на месте недведа будет хороший игрок со способностями к отбору, как были у Павла - то все ок ... Камора тоже напрячь на отбор нада ... в результате мощные атакующие фланги, с возможностью отбора ...

Это так ... мнение и решение задачки) ... не притендую на первоистину ...
« Последнее редактирование: 03 Июня 2009, 01:35 от SimpAlex »
Туц туц туц ...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #260 : 03 Июня 2009, 01:37 »
хз я не тактик футбольный, играют так или нет, фланги тогда должны нагружать крайние защитники или ваще забить на сранные фланги  ;D



тогда в центр можно запихнуть Сиссоко, Маркизио, Д`Агостино, Диего
« Последнее редактирование: 03 Июня 2009, 01:39 от gekko »

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #261 : 03 Июня 2009, 01:49 »
ну считай что 4-3-1-2 ... играют так) ... вполне нормальная схема) ...

постой) ... у тебя там 3 центральных полузащитника %) ... не не тогда не катит)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2009, 01:51 от SimpAlex »
Туц туц туц ...

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #262 : 03 Июня 2009, 07:20 »
хз я не тактик футбольный, играют так или нет, фланги тогда должны нагружать крайние защитники или ваще забить на сранные фланги  ;D

Да, надо забить на сраные фланги-согласен ;D
По такой тактике крайними защитниками как раз Р.Карлосы и Д.Алвешы должны быть, которые очень прилично смотряцца именно в созидании.
Кстати, Зебина очень неплох в этом смысле...ну если судить по его лучшим матчам.
ЗЫ. Уверен, что в 3 защитника мы не будем играть.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2009, 07:22 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #263 : 03 Июня 2009, 07:35 »
хз я не тактик футбольный, играют так или нет, фланги тогда должны нагружать крайние защитники или ваще забить на сранные фланги  ;D

Да, надо забить на сраные фланги-согласен ;D
По такой тактике крайними защитниками как раз Р.Карлосы и Д.Алвешы должны быть, которые очень прилично смотряцца именно в созидании.
Кстати, Зебина очень неплох в этом смысле...ну если судить по его лучшим матчам.
ЗЫ. Уверен, что в 3 защитника мы не будем играть.

естественно не будем....
а вообще,я уже,можно сказать,брежу ;D таким центром,как Дагостино-Сиссоко-Маркизио,очень мощно смотрится

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #264 : 03 Июня 2009, 07:43 »
      мой вариантик

 ------Якуинта---------

-------------Диего------------

Джовинко---               --Каморанези

-------Сиссоко-Маркизио----------
         (Д'Агостино)

Молинаро-Каннаваро-Кьеллини-Зебина

           Буффон


где-то так,имена могут меняться

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #265 : 03 Июня 2009, 07:52 »
в принципе,считаю,что наличие Диего-естественным образом,уберёт особую активность с флангом,посему вполне можем увидеть тактику с тремя центральными полузащитниками.
 на сег. день

Маркизио-Сиссоко-Каморанези,при таком раскладе,имея в центре Диего,можно отправить в нападение в пару к Якуинте-Джовинко(что маловероятно,но у них вдвоём неплохо получается),он мог бы,если что,вполне органично уходить на левый фланг и долбить оттуда в штрафную...-

           Якуинта
 
   Джовинко
             
                Диего

  Маркизио-Сиссоко-Каморанези

только вот.я сомневаюсь,что Джовинко-Диего и Камор,вообще когда-нибудь окажутся на поле вместе.Всё таки такой игрок как Диего,требует больше внимания к своей персоне,ибо он именно ПЛЕЙМЕЙКЕР в классическом понимании...

а вообще.читая.что к нам сватают ещё Дагостино-Хамшик- становится,совершенно трудно понять.что мы увидим

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #266 : 03 Июня 2009, 10:03 »
Страсти-на, накаляются-на.
Спал или Чиро? Аллегри или Гасп?
Куда ставить Диего, если есть ДП и Джовинко? Куда ставить Джовинко и будет ли он играть?! Ставить ли ДП!? Какая у нас будет схема? Кто будет тренером по физ.подготовке? Нери? Уйдет ли Трез? Возьмем ли Д`Агостино? Что будет с Амаури? Как будет играть Канна? Вернется ли обратно Кришито? Увидим ли мы в будущем сезоне Яго в главной команде? Разбазарит ли Секко нашу молодежь?! Кто будет играть в центре полузащиты при потенциальных Д`Агостино-Маркизио-Сиссоко-Дзанетти-Диего-Джовинко-Каморанези-Тьяго-Поульсен-Маркиони?? Продадут ли Тьяго и Поульсена - избавимся ли мы от главных неудачников Серии-А?

Смотрите, интриги-скандалы-расследования! Не пропустите!

p.s.  я вообще не могу представить схему... вообще... слишком много слухов о покупках совершенно разных игроков на разные позиции... да и от ТРЕНЕРА все зависит.

p.p.s. ответы на эти вопросы мы получим через три месяца, так что запасаемся поп-корном терпением.

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #267 : 03 Июня 2009, 10:53 »
Всем привет. Честно говоря, немного лень читать всё, что в данном топике уже написано, поэтому извиняюсь, если вдруг сбояню.
Меня больше всего волнует защита. Кьел в поряде, а вот Канна вызывает опасения. Опыт это, конечно, клёво, но возраст берёт своё, поэтому сомневаюсь, что он будет играть достаточно стабильно. Кришито - хорошо, но он нефактурный, а на его позиции это бы очень пригодилось.
Главная загадка - полузащита. На мостик нужен человек с мозгами, чтобы нормально выстроить её. Возьмём Дагостино - хорошо, но он вроде как опорник. Очень много достойных людей будет сидеть на бане. Имхо, нужно менять схему на что-нибудь вроде 4-1-2-1-2. Оставим 4-4-2 - хз, кто кроме Себы сможет сыграть на Пашином фланге, а справа - хорошо, если Мауро наберёт кондиции, а если нет?
А по поводу напов - Трезе спасибо за всё, но я думаю ему нужно уйти. Пусть уж лучше поиграет где-нибудь на родине в основе, чем сидит у нас на лавке. В Амаури верю, думаю, Диего ему поможет. Так что пару нападов вижу так: Себа\Алекс - Амаури\Яква.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #268 : 03 Июня 2009, 12:35 »
Молинаро-самый прогрессирующий игрок в Юве сейчас,после Маркизио,разуйте ПЛЯ свои глаза и научитесь смотреть за действиями в защите-НА ЕГО ОСНОВНОМ ПОСТУ,остальное,...ть,к роберто карлосам.... >:(
Я такого за 2 года не увидел, особенно за этот сезон, причем реально ждал от него прогресса. В защите прибавил, но не настолько, чтобы стать самым прогрессирующим - это точно. Маркизио - да, но не он.
И потом, если уж он по твоим словам должен, в первую очередь, отлично обороняться, а уж как в нападении - похер, то тогда какого хрена он вообще бешает вперед?? Чтобы засрать очередную потенциально голевую атаку Юве?.. Сколько раз я наблюдал его забегания, получение мяча, даже попрой протаскивания, а потом навес и песдетс!.. БЕСИЛ просто этими запырываниями, полкоманды бежало в атаку двое напов в штрафной оторвались от опекунов - сзади вторым темпов атака - и тут Молинаро свой фирменный пасец на 3 ярус!
Я реально не понимаю КАК МОЖНО ЗА 2 ГОДА, тренируясб в комфортных условиях, ни хера не натренировать навесы?? Просто реально не понимаю, поэтому и делаю вывод, что либо чел не тренирует это, но это сомнителньо, учитывая его работоспособность, либо это просто клиника...
А насчет его беготни и выносливости - это да, в этом он крут, этого никто не отнимет, просто в большинстве своем она бестолковая, а это не на пользу команде..

кто в этом сезоне играл-подавал лучше?
почему все видят в его игре только навесы,а "стеночки","забегания"...мы немало голов в этом сезоне забили после фланговых атак.Пересмотри их,если имеешь возможность...
Камор в воскресенье запорол 100% всех атак,своими убогими действиями...и не только в игре с Лацио,это так для примера...
Ок, я тебя понял. Подавал кто лучше сложно сказать, но когда играл Камор, то он. Последний матч не смарел, там может он и обосрался, но вообще с тем же Кьево кажется все 3 голевые его были.. ДА и коглда он выходил игра оживлялась впереди..
Ладно посмотрим на его прогресс в след. сезоне, потому что действителньо на его место вряд ли кого солидного купят. Мировой футбол, кроме нескольких матчей ЛЧ в этом сезоне почти не смотрел, поэтмоу даже кандидатов назвать не могу..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #269 : 03 Июня 2009, 12:37 »
Думаю, что надо сначала дождаться имя тренера, чтобы понимать на что мы можем рассчитывать - на какую модель игры...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron