Автор Тема: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010  (Прочитано 272054 раз)

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #300 : 09 Июня 2009, 10:57 »
Говорят, Феррара хочет Гроссо приобрести или Максвелла на левый фланг. Думаю, лучше Фабио. Если он будет играть как на ЧМ, то о левом фланге можно не беспокоиться.

JuveStile

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #301 : 09 Июня 2009, 11:27 »
Говорят, Феррара хочет Гроссо приобрести или Максвелла на левый фланг. Думаю, лучше Фабио. Если он будет играть как на ЧМ, то о левом фланге можно не беспокоиться.
Говорят об этом уже давно, посмотри посты Покупки.

grinis

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #302 : 09 Июня 2009, 18:05 »
Ну камору суждено только справа играть, иногда со смещением в центр.
Сейтаридису уже не мало лет.
К тому и вел, что трудно его сейчас вписать в игровую схему, потому как ни крути, а ярко выраженного левого хава у нас я не вижу. А сейтаридису вроде только 28 лет... Ну да не суть, просто кого еще на правую бровку? А то все почему-то озабочены закрытием левой, забывая что слева  в принципе Де Челье, Кришито, да и Моли выздоровеет, не самый плохой защ, а справа старик Грыгера да нестабильный Зебина

В идеале конечно, на левый фланг Лама а на правый можно Срна, они свои бровки закроют, при Моджи такие трансферты прошли бы, 30 и 25 лямов соответственно. Но не сейчас. А так Гроссо конечно и постараться Срна. Но в этом случае думаю последует продажа Трезеге, Каморонези и проблемных игроков: Мелберг, Кнежевич, Тьяго.

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #303 : 09 Июня 2009, 18:09 »
Ну камору суждено только справа играть, иногда со смещением в центр.
Сейтаридису уже не мало лет.
К тому и вел, что трудно его сейчас вписать в игровую схему, потому как ни крути, а ярко выраженного левого хава у нас я не вижу. А сейтаридису вроде только 28 лет... Ну да не суть, просто кого еще на правую бровку? А то все почему-то озабочены закрытием левой, забывая что слева  в принципе Де Челье, Кришито, да и Моли выздоровеет, не самый плохой защ, а справа старик Грыгера да нестабильный Зебина

В идеале конечно, на левый фланг Лама а на правый можно Срна, они свои бровки закроют, при Моджи такие трансферты прошли бы, 30 и 25 лямов соответственно. Но не сейчас.
При Моджи таких трансферов точно бы не случилось. При Моджи если бы эти игроки и оказались в Юве, то намного раньше и за значительно меньшие суммы.
Такие трансферы во времена Моджи любил как раз Интер и Милан. Покупать все что блиснёт(особенно в матче с ними). Ярчайший пример КутузоФФФ ;D Сам видел в прямом эфире его матч против Милана,после которого его незамедлительно приобрели. тода он показался мне просто Марадоной каким-то. Видимо это был его единственный такой матч в жизни.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 18:13 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #304 : 09 Июня 2009, 18:24 »
такой защитник,как Лам,не нужен Ювентусу и близко,пусть в интере или реале шпилит...
клоунов,своих хватает.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #305 : 09 Июня 2009, 18:51 »
такой защитник,как Лам,не нужен Ювентусу и близко,пусть в интере или реале шпилит...
клоунов,своих хватает.

А ты бы кого предложил? Ну кроме Молинаро :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #306 : 09 Июня 2009, 19:08 »
Говорят, Феррара хочет Гроссо приобрести или Максвелла на левый фланг. Думаю, лучше Фабио. Если он будет играть как на ЧМ, то о левом фланге можно не беспокоиться.

Если бы он играл так же как на ЧМ-его в Лион не продали
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #307 : 09 Июня 2009, 19:12 »
такой защитник,как Лам,не нужен Ювентусу и близко,пусть в интере или реале шпилит...
клоунов,своих хватает.

А ты бы кого предложил? Ну кроме Молинаро :-)

мой вариант оглашал -не раз...
я за универсального Хуана-Мануэля Варгаса из Фио,второй по силе игрок бровки в серииА,после Майкона .имхо.

а вообще,есть ещё Запата,Коларов,Де Сильвестри...только они все не "на голову" сильнее Молинаро

JuveStile

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #308 : 10 Июня 2009, 07:55 »
такой защитник,как Лам,не нужен Ювентусу и близко,пусть в интере или реале шпилит...
клоунов,своих хватает.
Да, не забуду Лама, когда их Зенит поп полю возюкал ;D Хотя я откровенно недолюбливаю некоторых игроков питерского клуба, но Лам отлично поработал на победу российского клуба в том матче ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #309 : 10 Июня 2009, 15:12 »
такой защитник,как Лам,не нужен Ювентусу и близко,пусть в интере или реале шпилит...
клоунов,своих хватает.
Да, не забуду Лама, когда их Зенит поп полю возюкал ;D Хотя я откровенно недолюбливаю некоторых игроков питерского клуба, но Лам отлично поработал на победу российского клуба в том матче ;D

тем более,про это-то я забыл ;D ;D ;D
не надо нам таких игрочков ;D

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #310 : 10 Июня 2009, 20:02 »
Проскакивала информация, что Майкон и Галлас не очень довольны положением дел в своих клубах. Взять кого-нибудь из них на правый фланг защиты было бы конечно идеальным вариантом.
Еще не понятно почему до сих муссируются слухи о возможном левом защитнике? Вернуть за бесплатно прекрасно отыгравшего сезон Кришито - решение всех проблем.
Кто дерзает - выигрывает!

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #311 : 10 Июня 2009, 20:09 »
Проскакивала информация, что Майкон и Галлас не очень довольны положением дел в своих клубах.
Галлас центральный защитник. Да и нах нам этот пенсионер, своих не хватает!?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2009, 20:15 от Metalurg »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #312 : 10 Июня 2009, 20:10 »
Галлас? на право? Издеваешься?
Во-первых - он центральный заш
во-вторых - скоро ему 32 если не ошибаюсь
в-третьих - у него в этом году с дисциплиной не очень
в-четвертых - он провел последний сезон-полтора не очень стабильно - несколько раз привозил голы из центральной зоны в важных матчах, причем по несколько раз за матч.
В Арсенале сейчас только Коло Туре реальный защ, ну ещё Клиши. А Галласа думаю вернувшийся сандерос вытеснит из состава.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #313 : 10 Июня 2009, 20:14 »
такой защитник,как Лам,не нужен Ювентусу и близко,пусть в интере или реале шпилит...
клоунов,своих хватает.
Да, не забуду Лама, когда их Зенит поп полю возюкал ;D Хотя я откровенно недолюбливаю некоторых игроков питерского клуба, но Лам отлично поработал на победу российского клуба в том матче ;D

тем более,про это-то я забыл ;D ;D ;D
не надо нам таких игрочков ;D

А чего ты против Лама?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #314 : 10 Июня 2009, 20:36 »
Проскакивала информация, что Майкон и Галлас не очень довольны положением дел в своих клубах.
Галлас центральный защитник. Да и нах нам этот пенсионер, своих не хватает!?

При Раньери в Челси видел игры 3 с ним на правом фланге, и смотрелся он очень даже хорошо.
Да, ему скоро будет 32, и считаю он способен на высоком уровне отыграть как минимум 2 сезона. Тому же Каннаваро скоро 36 стукнет, а Мальдини в 41 завершил карьеру будучи в основном составе Милана. У защитников век подольше, чем у созидателей.
Кто дерзает - выигрывает!