Автор Тема: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010  (Прочитано 272002 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #480 : 18 Июля 2009, 19:05 »
Бля, ужос какого игрока потеряли. Скудо уже наше бы было ;D ;D ;D
http://www.championat.ru/football/news-265527.html

плакалЪ  :'( ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #481 : 18 Июля 2009, 19:27 »
Бля, ужос какого игрока потеряли. Скудо уже наше бы было ;D ;D ;D
http://www.championat.ru/football/news-265527.html

И ЛЧ в придачу  ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #482 : 18 Июля 2009, 20:25 »
 
Бля, ужос какого игрока потеряли. Скудо уже наше бы было ;D ;D ;D
http://www.championat.ru/football/news-265527.html
:D :D :D :D :D :D Если бы взяли то без шансов всё выиграли!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #483 : 20 Июля 2009, 07:39 »
Лучше было бы, если бы мы скудо выиграли, когда в составе соперников сильные игроки, чтобы не было всякий инсинуаций, вроде Кака, Ибра  и т.д. ушли, вот Юве и победил.
А нас чёт принтера, думаю Милито вообще не простой форвард, рядом с Иброй стоит, может чуть-чуть уступает.
Кстати, а не хотите ли рассмотреть вариант Маркизио справа на замену Камору. Если уж в центре сложно пробиться то он думаю смог бы дублировать на правом фланге. Мозги есть, технико неплохая, азарт, скорость, почему нет, а?
За Ювентус болею с 1991 года.

zlatan24

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #484 : 20 Июля 2009, 14:45 »
Лучше было бы, если бы мы скудо выиграли, когда в составе соперников сильные игроки, чтобы не было всякий инсинуаций, вроде Кака, Ибра  и т.д. ушли, вот Юве и победил.
А нас чёт принтера, думаю Милито вообще не простой форвард, рядом с Иброй стоит, может чуть-чуть уступает.
Кстати, а не хотите ли рассмотреть вариант Маркизио справа на замену Камору. Если уж в центре сложно пробиться то он думаю смог бы дублировать на правом фланге. Мозги есть, технико неплохая, азарт, скорость, почему нет, а?
Маркизио не хватает такой же выдумки как Камору,да и финтов он имеет не так много,скорость у него неплохая,с другой стороны Камор к такому уровню игры как щас шёл всю свою карьеру,а Маркизио за пару лет стал практически основным игроком Юве,прогресс на лицо,так что почему нет,талант он хоть куда...пусть хоть справа играет,главное чтобы такой игрок играл в основе,это будет плюсом всей команде :)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #485 : 20 Июля 2009, 15:57 »
"Маркизио не хватает такой же выдумки как Камору"

уахахахаха, смиялсо!!! : )))) Дальше можно не читать : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Alessandro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 83
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #486 : 20 Июля 2009, 16:10 »
Кстати, а не хотите ли рассмотреть вариант Маркизио справа на замену Камору. Если уж в центре сложно пробиться то он думаю смог бы дублировать на правом фланге. Мозги есть, технико неплохая, азарт, скорость, почему нет, а?
А это ничо что мы будем играть в 3 центральных хава?
Т.е. среди трех будет один в центре и два ближе к флангам, но вингерами их не назовешь никак - эту роль будут исполнять крайние защитники. А играть Маркизио слева или справа, или даже в центре при таком раскладе - вопрос довольно несущественный.
Via est Vita

zlatan24

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #487 : 20 Июля 2009, 16:19 »
"Маркизио не хватает такой же выдумки как Камору"

уахахахаха, смиялсо!!! : )))) Дальше можно не читать : )))
Ну ты просто залезь и почитай где-нибудь в статистике,удачные обводки Камора и Марикизо которые привели к обострению игры,это раз,второе Марикизио играет на таком уровне только год,а чтобы играть с тем же КПД и на той же позиции и с теми же функциями как Камор,а именно способность отменно укрывать мяч корпусом,умение так же придержать мяч за счёт высокой техники,способность отдавать обостряющие пасы в окружении нескольких игроков и так далее,для этого дружочек нужен опыт и большой опыт!,Маркизио 23 года всего,ему ещё учиться и учиться,Камору же 32 года и как я писал раньше,он этого уровня достиг только щас,на этой позиции кто и способен играть так это Джиовинко из молодёжи,а Маркизио однозначно центр хав,для этой позиции у него есть полный набор качеств!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #488 : 20 Июля 2009, 18:35 »
Ну ты просто залезь и почитай где-нибудь в статистике,удачные обводки Камора и Марикизо которые привели к обострению игры,это раз,второе Марикизио играет на таком уровне только год,а чтобы играть с тем же КПД и на той же позиции и с теми же функциями как Камор,а именно способность отменно укрывать мяч корпусом,умение так же придержать мяч за счёт высокой техники,способность отдавать обостряющие пасы в окружении нескольких игроков и так далее,для этого дружочек нужен опыт и большой опыт!,Маркизио 23 года всего,ему ещё учиться и учиться,Камору же 32 года и как я писал раньше,он этого уровня достиг только щас,на этой позиции кто и способен играть так это Джиовинко из молодёжи,а Маркизио однозначно центр хав,для этой позиции у него есть полный набор качеств!

опс, сорри, ступил я - прочитал вроде как "Маркизио не хватает выдумки также, как и Камору"... не так поянл тебя.
Ну Камор на таком уровне давно играет (щас то он вобще не играет - или травмы или красные) - а так 3 года послдених - главный креатив и разнообращие в атаках Юве.
Маркизио должне в центре играть, хотя на фланг его при острой необзодимости можно переводить на отдельные матчи - мозгов у него хватает везде хорошо играть. Но вообще, лучще или Браццо ставить или выходить в 3 центральных без ярковыраженного фланга (пусть там Зебина или Грыгера бегают), а на правого центрполузащитника Маркизио или Тьягу ставить.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Alessandro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 83
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #489 : 20 Июля 2009, 19:35 »
Какие нафиг "фланги" в полузащите в 4-3-1-2...  :o Ребята, вы чего..  ???
Via est Vita

zlatan24

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #490 : 20 Июля 2009, 20:33 »
Какие нафиг "фланги" в полузащите в 4-3-1-2...  :o Ребята, вы чего..  ???
Не думаю что Юве будет тупо играть именно по этой тактике,как играл например при Раньери 4-4-2,Феррара похитрее Раньери будет на порядок,поэтому или по ходу матча или на отдельные матчи в зависимости от соперника будет меняться тактика..или даже возможно в каждом матче будет тактика под определённого соперника,в общем,скоро всё увидим..но так я уверенно я бы не стал говорить насчёт этой расстановки :)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #491 : 20 Июля 2009, 20:42 »
Я пару новостей  выучил наизусть(сам переводил эти новости)... так вот там Амаури и Яквинта говорят: работать придется больше, т.к. атака будет строиться через ЦЕНТР( за счет Диего)!!! А значит ВЫРАЖЕННЫХ ФЛАНГОВЫХ ПОЛУЗАЩ. НЕ БУДЕТ, т.к. одного Момо оставлять будет тупо!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #492 : 20 Июля 2009, 23:56 »
Ну вообщем моя затея с Маркизио на фланге, как понимаю накрылась мдным тазом? Всёравно думаю, что в неоторых матчах, если нужно будет он сыграет на фланге.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Alessandro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 83
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #493 : 21 Июля 2009, 14:38 »
Какие нафиг "фланги" в полузащите в 4-3-1-2...  :o Ребята, вы чего..  ???
Не думаю что Юве будет тупо играть именно по этой тактике,как играл например при Раньери 4-4-2,Феррара похитрее Раньери будет на порядок,поэтому или по ходу матча или на отдельные матчи в зависимости от соперника будет меняться тактика..или даже возможно в каждом матче будет тактика под определённого соперника,в общем,скоро всё увидим..но так я уверенно я бы не стал говорить насчёт этой расстановки :)
Я думаю основаная варация будет в 4-3-1-2 или 4-3-2-1 (последнее - если одновременно будут Джио и Диего). А 3 центральных хава - это основа тактики, ее рушить как-то неблагоразумно, хотя и можно разнообразить давай Камору установку на активность на фланге и тд.
Via est Vita

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #494 : 21 Июля 2009, 22:34 »
Судя по игре и капитанской повязки на руке у ДП, думаю он реально по началу будет играть в основе, причём в нападении в паре с Трезом, а под ними Диего.
За Ювентус болею с 1991 года.