Автор Тема: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010  (Прочитано 268681 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #60 : 16 Апреля 2009, 01:46 »
Команда моей мечты... ;D



-------------------------------------Беларди (Кименти)-----------------

---Бурдиссо (Салихамиджич)---Кне-Кзе (Мельберг)---Ривас (Легроталье)---Молинаро (Грыгера)---

---Жилберту Сильва (Маркьонни)---Тьягу (Мунтари)---Поульсен (Недвед)---

------------------------Станкович (Дель Пьеро)-------------------------

------------Тони (Амаури)----------Шевченко (Креспо)-------------------


Секко должен сделать мегаобмен с Интером 5 на 5:

Кьеллини - Ривас
Де Челье - Бурдиссо
Сиссоко - Мунтари
Каморанези - Станкович
Яквинта - Креспо

 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2009, 01:49 от Bazilio »
Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #61 : 16 Апреля 2009, 09:38 »
Хорошая защита обойдётся Ювентусу минимум в 30-35 миллионов евро. Этого не будет в ближайший год. Такие деньги Ювентус не может себе позволить тратить.  Нынешнее положение вещей с такой  слабой, бесперспективной защитой и вялым вратарём нужно решать.
Некоторые болельщики конечно  могут  ждать минимум год-два, пока Ювентус сподобится купить пару классных защитников лично для Буффона, чтобы он не был таким грустным : ))) Буффон этого  ждать не собирается, 100% ;D  Он первым попросит продать его,  так как не собирается снова играть с кришитами, грыгерами, мёлбергами и прочими старпёрами-молодняком и пропускать вы каждой игре по 2-3 гола, ни фига не выигрывая.

Если  нет денег на стоящих защитников, можно  обменять Буффона. Умный менеджер начал бы искать пути и методы. Только Манчестер Сити может предложить хорошую сумму, в пределах 30-40 миллионов. Больше за Джиджи никто не даст.
Барселоне, Баварии, МЮ и некоторым другим клубам нужен хороший, готовый, опытный  вратарь. Эти команды не будут платить больших денег за него. Ювентус отдаёт одному из этих клубов Буффа.Как условие туринцев, получает от них хорошего защитника и порядка 10-15 миллионов сверху. Этим защитником может стать Лам, Демикелис,Абидаль, Пике, Маркес. Это очень хорошие игроки, принесущие несомненную пользу  туринцам. Вдобавок Ювентус получает определённую сумму. И покупает ещё одного защитника, желательно из серии А (Запата, Сантакроче). Того же Ивановича из Челси, но сейчас трудно его будет оттуда выманить. Дарио Срна из Шахтёра отлично подойдёт Ювентусу на правый, больной фланг. Вратарём можно взять молодых  Хандановича или Фьорилло. Также не забываем о австрийце.

У меня больше веры в мотивацию и  перспективность следующей защитной линии Ювентуса, нежели нынешнего невменяемого состояния Грыгеры, Мёллберга и других «защитников» с грустным Буффом в рамке.

                         Ханданович

              Срна  Кьеллини Демикелис Молинаро

Плюс на скамейке могущие в любой момент заменить травмированного, не в форме или дисквалифицированного партнёра  толковые, перспективные или опытные  ребята –  Кришито, Ариаудо, Легротталье, Зебина, Де Челье. Вдобавок можно поменять тренера команды (Гасперини, Конте), и вместе с ним, согласованно работать над укреплением защиты команды.

Сейчас Ювентус не будет и не может взять хорошего защитника уровня Демикелиса, Ивановича, Галласа, Риварду Карвалью, Лама. НЕТ ДЕНЕГ. Они максимум  вернут Кришито, и команда опять будет с дырой в защите. Обмен или продажа Буффона позволят взять как минимум двух хороших защитников. Условные вратари- новички Ханданович или Фьорилло будут расти, развиваться и работать с защитниками. Это будет прогресс для Ювентуса, чем смотреть на нынешний застой, серость  и болото.

P.S. Если этим летом не будет адекватного усиления команды, в июле - августе туринские болельщицкие группировки должны будут устрить погромы домов Секко и Коболли. Занять принципиальную позицию и показать своё отношение к политике этих пидоргов. Никаких Кассан, Хуян и прочих Квальярел с плюшевыми Аквиланями. Защита и толковые креативщики. Больше ничего не нужно.
Кстати, в 2001 году болельщики Лацио устроили погром и подожгли дом президента Серджио Краньотти из-за продажи Верона, Сержио Консейсао и Недведа. Так что, это всё совсем не дико ;D . Это адекватная реакция на бестолковые действия руководства футбольного клуба. Таких примеров руководителей-дебилоидов - масса. В той же России ;D 


С большинством твоих постулатов согласен, кроме погромов и супер защитников Лам, Демикелис,Абидаль, Пике, Маркес. Из них только Лам, ну максимум Пике. Маркес - старик, абидаль вечно на травмах, да и в центральнго защитники он почти не играет, Демикелис не на голову лучше Легра.
Все прекрасно понимают, что нужно сильные и опытные защитники, но также должно быть понятно, что сейчас, кроме Терри нормальных нет. Все примерно плюс минус Легры и т.д.
Так, что образуется некий тупик.
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #62 : 16 Апреля 2009, 10:04 »
Juve777
Спасибо за ответ.
На счет Мауро соглашусь, на счет ДП спорить не буду - смысла нет. Я считаю, что он еще может приносить ощутимую пользу команде, играя в основном составе.(Судя по матчам со сливочными, без ДП мы могли и из группы не выйти) При этом конечно, когда не идет игра, то не грех уже и на скамейке посидеть, тут я со всеми согласен. каким бы идолом ты ни был, Команда превыше всего. Сандро всегда был джентельменом, думаю он переборет жажду играть и будет давать время молодым и талантливым :)
А вот Дарио очень хотел бы видеть в команде...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #63 : 16 Апреля 2009, 14:59 »
Прикину и я состав, но смущает несколько вещей.
1 - не понятно, что будет с Трезом и Буффелом
2 - не известно, сколько там пуль в голове у Раньери ржавеет, и какое он всё же видит место Себе на поле, если вообще видит - мало ли, личность он ахтунговая, может обиделся и всё...
3 - не знаю, брать в расчёт Камора и Дзанетти или нет, что-то травмы косят их неподеццки, а возраст-то уже не располагающий к восстановлению в кратчайшие сроки

Итак,немного тоже помечтав

вратарь - Буффон

правый защ - Иванович (вот уж молодцы наши манагеры - зажали денег, хотя переговоры вроде ж как были, а потом потратили их на всяких Кне и По). Вроде парень неплох, потенциал виден, да и в центре играть может, молод ещё... С Ливером в ответке напожарил маненько - пускай там же и дальше пожарит, тем проще будет оттуда его забрать, тем более правых защей в Челси как грязи - Босингва, Белетти, Феррейра... А в сериАле может заматереть и окрепнуть, ИМХО. На замене кто-нить из Зебина/Грыгера - одного на продажу.

центральный деф - Кьеллини (на замене Олоф)

ещё один центрдеф - ??? Тоже склоняюсь к Ариаудо, очень сомнительно, что купят кого-нить толкового. И так в сезоне все лажали, так пущай лучше он сначала лажает, зато мясом обрастает и с Кьеллом наигрывается. Свой же, доморощенный, итальяно =) На замене - Святоша-Леггр

левый защ - Де Челье/Молинаро (тот же Жирков не хуже бы смотрелся, ИМХО, но... и так сойдёт, в принципе)

правый хав - Камор (здоровый и крутой Камор). На замене - вот хз - скорее Браццо. Марккьёни на трансфер, какой-то он бестолковый.

опорник - Сиссокище (на подмене Дзанетти или Маркизио)

второй центральник - Маркизио (или тот же Дзанетти - если форма огонь). Ещё бы на Недведа я в центре глянул - вполне там ещё пригодиться может, об этом тоже говорили... Тьягу и Поульсену - до свиданья.

левый хав - РИБЕРИ!!! ЭХ, если бы так... Если не он - может быть тот же Джовинко, ну или Сильва (но тоже сомневаюсь). Есть ещё Диего, который вроде как приоритет... Он, конечно, больше под нападающими, но авось получится?

ну и 2 нападающих - исключительно пущай в зависимости от формы их и выставляют (самому смешно)

Итого - Иванович (но шоб играл конечно хорошо, ведь может и дожен!), прогрессирующий Ариаудо, здоровый Камор и Рибери - и будет мне счастье.  ;) Небольшое, но ощутимое. В принципе, не так уж много и надо, если подумать, и если всё так и сложится, конечно. Разбить копилку, пихнуть вышеперечисленных в сумме лямов за 18 - может и хватить...

Вот тренер - полный хз. Насколько я люблю Раньери, повторяться не хочется.

З. Ы. Про Барцальи и Дзаккардо, видимо, надо окончательно забыть?


Оффлайн Juve777

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 135
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #64 : 16 Апреля 2009, 22:11 »
JuveStile

Тема про Аллесандро Дель Пьеро меня достала еще давно,просто я понял что много не адекватных болел Ювентуса есть,а может они даже и не фаны Юве,а фаны Аллесандро.
Вот ты говоришь что если бы не Алекс,Ювентус мог бы не пройти в 1/8 ЛЧ,ну хочу тебе сказать во-первых это не факт,во-вторых игрок основного состава Ювентуса должен такую игру показывать намного чаще.
- Сделай себе репутацию , сделай себе имя ... Потом ты можешь помочиться в постель и сказать всем , что ты вспотел .

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #65 : 17 Апреля 2009, 07:55 »
Joker, вродебы всё ничего, но ты забыл сделать самую главную перестановку в составе - замена Клавы!

Из всех кго ты указал на новенького, хоел бы видеть Жиркова.
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #66 : 17 Апреля 2009, 08:06 »
Juve777
Если вы такой адекватный, то скажите, кто из игроков основного состава показывал стабильную игру? И то что у ДП не ладится игра в последнее время - не повод его дружно засирать и просить уйти на пенсию. Здоровой критики, а не крика толпы!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #67 : 17 Апреля 2009, 08:32 »
Да уже было много и здорой критики и выкриков из толпы, а что толку?! ДП не играет сейчас в футбол и повторбсь, даже не борется на поле, вот  самое обидное. Не хватает сил, отдохни, не мешай другим.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve777

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 135
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #68 : 17 Апреля 2009, 17:01 »
JuveStile

Перед тебе как начать писать именно по теме,хочу попросить общаться все таки на "ты" как-то легче,тебе так не кажеться?

Что касаеться стабильных игроков Ювентуса в этом году.Есть минимум четыре игрока в Ювентусе которые могли играть стабильно,два из них играли ,пока не получили травмы.Я говорю про Момо Сиссоко и про Амаури,остальные два это Винченцо Яквинта и Себастьян Джовинко,но как мы знаем Раньери с самого начала сезона решил не ставить этих игроков именно в основной состав,хотя и тот и другой заслуживали этого.И второй круг и даже матчи  плей-офф Лиги Чемпионов доказали это.Стабильно играл Кьеллини пока не получил травму,на протежение всего сезона очень не плохую игру показывает Клаудио Маркизио начиная с первого тура против Фиорентины.Так что на мой взгляд есть игроки в Ювентусе которые показывают ИГРУ и заслуживают играть именно в основе туринского клуба.

Теперь что касаеться отдельно Аллесандро Дель Пьеро,вот ты говоришь что у Сандро не клеится игра только в последние время.Извини меня конечно,но я категорически с тобой не согласен.Сандро уже второй сезон играет именно основного форварда,и если прямо говорить мешает Яквинте пробиться именно в основу,при этом Винчи делает все что от него зависит,а Раньери этого не видит или просто не хочет этого видеть.И то что он играет в последние время на первых ролях,это только потому что у Амаури травма,а на Давида обиделся наш тренер.Если бы этих проблем в нападение у Юве не было-бы, Винчи продолжал бы сидеть в этом желтом свитере.
Помнишь,как в начале сезона связка форвардов Амаури-Яквинта классно сыгрались,в первых турах.Я не знаю почему в тот момент Клаудио взял и испортил все,вот мне просто не понятно.Ну было же видно что тот же Винчи способен играть и показывать классную игре в паре с бразильцем,а Раньери продолжал ставить в основу Сандро.И на мой взгляд Дель Пьеро не доказал что он способен на данный момент играть в основе.
Он провел два хороших матча против Реала,отлично сыграл против Милана,не плохо сыграл первый тайм против Фиалок (второй круг),не плохо двигался в первом туре против Катании,и сыграл не плохо в первом тайме против Ромы в первом круге и во втором.И все,больше я не увидел нечего хорошего в исполнение Аллесандро в этом сезоне.Сразу хочу сказать я сейчас пишу именно про ИГРУ Алекса,а не про его прекрасные штрафные в ворота Зенита,Сьены и Кьево...

Так что лично я,могу со 100% уверенностью говорить что такие игроки как Яквинта или Джовинко заслуживают играть в основе,намного больше чем Дель Пьеро.
- Сделай себе репутацию , сделай себе имя ... Потом ты можешь помочиться в постель и сказать всем , что ты вспотел .

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #69 : 17 Апреля 2009, 17:45 »
Ещё раз повторяю, всё тоже самое было сказано осенью, когда Амаури и ДП играли на высшем уровне  и все говорили, что мол зачем нам Як, сидит на скамейке и тухнет. Тоже самое через пару плохих игр можно будет говорить про Виченцо. что он неровно играет и сдал.
За Ювентус болею с 1991 года.

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #70 : 17 Апреля 2009, 20:47 »
Ещё раз повторяю, всё тоже самое было сказано осенью, когда Амаури и ДП играли на высшем уровне  и все говорили, что мол зачем нам Як, сидит на скамейке и тухнет. Тоже самое через пару плохих игр можно будет говорить про Виченцо. что он неровно играет и сдал.
Вот этим и отличаецца быдломасса болел от нормальных думающих людей. Забил гол ДП- великий, в основу его. Не забил- говнюк.
Я лично знаю 3 человек, которые с начала сезона говорили, что место Яка в основе, а ДП давно пора на пенсию.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #71 : 17 Апреля 2009, 21:04 »
не начинайте заново разводить дерьмо...
на сайте присутствуют также болелы Юве и МЮ,Юве и зенита...
так же ДП и Рональду....
это сито-через которое пропустим всех...и увидим,кто будет в сухом остатке...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #72 : 17 Апреля 2009, 21:12 »
вспомните лучше,сколько сыграл Якинта матчей?
а теперь, посмотрите на кол-во голов,потом...сколько минут сыграл он в 80% своих игр и посчитайте КПД,а затем напрягите мозги и отправьтесь в прошлый сезон....
там тоже самое...
  Джовинко-в этом году,чем лучше он играет-тем больше шансов сесть на лавку...ему не прощается ни одного среднесыгранного тайма(сыгранного на "среднем" уровне)...
  ситуация с ними,напоминает-половое воздержание....
чем всё кончилось-смотрите таблицу
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2009, 21:20 от preparatore atletico »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #73 : 17 Апреля 2009, 22:18 »
Joker, вродебы всё ничего, но ты забыл сделать самую главную перестановку в составе - замена Клавы!

Из всех кго ты указал на новенького, хоел бы видеть Жиркова.

Спс Badgio, а Рибери ты бы не хотел видеть?  ;) Про тренера я же написал - хз... Не знаю, какую кандидатуру предложить серьёзно - Спалетти? Конте? Снова Дешам? Райкаард? Или вообще Сколари? =) Само руководство в целом бесит...

Вообще я пытался минимально виртуально потратиться, поэтому только Рибери и Иванович новые. Защита очень тревожит - и ставка на Ариаудо скорее от безысходности и веры в молодого ювентино, поэтому вот так вот. Просто денег на хорошего центрдефа зажмут, увы. Ведь, дай мне волю и деньги, я бы защиту вообще перекроил  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #74 : 20 Апреля 2009, 07:39 »
Э, брат, не спеши. Деньги и воля нынче в других руках ;)
За Ювентус болею с 1991 года.