Автор Тема: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010  (Прочитано 272140 раз)

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #135 : 26 Мая 2009, 22:57 »
Наверняка ни один человек не может утверждать, мало ли что может произойти, может он будет вначале хорошо забивать, а потом его сломают. Как никто и не утверждает, что Диего заиграет (в Португалии не получилось у него например). Но он способен..
У Торреса получалось забивать в Испании, в Англии, почему и в Италии не получится. Ни перед какой покупкой нет абсолютной уверенности, если только нельзя заглянуть в будущее, а почему в свое время покупали Баджо за рекордную сумму?
Испанец, не испанец, просто среди итальянцев не вижу достойной замены ИМХО
Кто дерзает - выигрывает!

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #136 : 26 Мая 2009, 23:00 »
Ну Трезеге никогда обводить не умел, да и не нужно ему это было. И издали бить тоже. Он-типичный завершитель. Точнее не типичный, а лучший в мире(мб только Индзаги рядом стоит). Игрок одного касания. У меня ощущение, что Трез лучше всех в мире использовал свои моменты(иногда даже полумоменты).
 Я ЗА Куальярелу 2 руками, но считаю, даже если мы ничего в атаке менять не будем- все равно будем очень неплохо смотреться. Взгляните на таблицу, мы и в этом году забили очень очень много. Уверен, что с Диего и Амаури и Трез...да вообще все заиграют лушче. Хз, я верю в Амаури, хотя в этом сезоне тоже немного разочарован.
Главное- чтобы был здоров Диего, ИМХО наша ключевая фигура в ближайшие годы. Когда я говорил, что он может стать новым Зиданом, я не имел ввиду похожесть на Зизу и тд(в чем меня сразу же упрекнули). Просто в Юве Диего, как и Зидан, может стать по настоящему ЗВЕЗДОЙ МИРОВОГО УРОВНЯ, встать на одну ступеньку с Месси, Роналду и тд...если вообще не стать лучшим. Все таки блистать в Бордо или Вердере это совсем не то...
ЗЫ. от Торреса я ни в коем случае не отказался бы ;D ;D ;D Просто считаю не реальный трансфер.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 23:02 от cafono »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #137 : 26 Мая 2009, 23:00 »
пля чё за космические составы вы пишите  ??? болейте за Барсу шоле

Ты правда не веришь, что "Юве" в состоянии за лето купить 2 ещё неплохих игроков? я почему-то в верю и состав, который написал Skovorun не считаю космическим...

Торрес  :o ??? Хави при имеющимся Диего  ???

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #138 : 26 Мая 2009, 23:04 »
Ну Трезеге никогда обводить не умел, да и не нужно ему это было. И издали бить тоже. Он-типичный завершитель. Точнее не типичный, а лучший в мире(мб только Индзаги рядом стоит). Игрок одного касания. У меня ощущение, что Трез лучше всех в мире использовал свои моменты(иногда даже полумоменты).
 Я ЗА Куальярелу 2 руками, но считаю, даже если мы ничего в атаке менять не будем- все равно будем очень неплохо смотреться. Взгляните на таблицу, мы и в этом году забили очень очень много. Уверен, что с Диего и Амаури и Трез...да вообще все заиграют лушче. Хз, я верю в Амаури, хотя в этом сезоне тоже немного разочарован.
Главное- чтобы был здоров Диего, ИМХО наша ключевая фигура в ближайшие годы. Когда я говорил, что он может стать новым Зиданом, я не имел ввиду похожесть на Зизу и тд(в чем меня сразу же упрекнули). Просто в Юве Диего, как и Зидан, может стать по настоящему ЗВЕЗДОЙ МИРОВОГО УРОВНЯ, встать на одну ступеньку с Месси, Роналду и тд...если вообще не стать лучшим. Все таки блистать в Бордо или Вердере это совсем не то...
ЗЫ. от Торреса я ни в коем случае не отказался бы ;D ;D ;D Просто считаю не реальный трансфер.

полностью согласен

ПС сейчас нам нужна защита и замена камору (возможно Фаусто Росси, правда маловат пока)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #139 : 26 Мая 2009, 23:09 »
Камора вообще просто "удивляет" в этом сезоне... то травм столько, то навесы,из 10 проходят 1-2... А защита - это и будет ключ к успеху, т.к. в Юве всегда все было с этим хорошо... а сейчас Молинаро, Легро, Меллберг, Грыгера... ПРОСТО ЭКОНОМИЯ КАКАЯ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #140 : 26 Мая 2009, 23:13 »
Позицию центрфорварда я лишь обозначил, она нуждается в усилении, так как скорее всего в след сезоне будем играть с одним выдвинутым форвардом. Торрес как идеальный вариант на мой взгляд, понимаю что трудно осуществимый, но не из разряда фантастики, тем более для одного из величайших и богатейших клубов Европы.
Кто дерзает - выигрывает!

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #141 : 26 Мая 2009, 23:20 »
Я против продажи Трезеге(только если в обмен на Бензема, единственный вариант который меня устроит)

Так же я против покупки Квальяреллы(понимаю конечно, что щас меня здесь загрызут), но я считаю его средненьким нападающим и то что он показывает в Удина его максимум, а в Юве он совсем затухнет. Ну знаете бывают форварды классно играют в более слабых клубах, а переходи я сильные затухают(как Кежман например)

А то что покупки еще будут вообще не сомневаюсь, т.к. на Диего в это трансферное окно мы заплатим только 14 миллионов, значит как минимум 11 еще должно остаться на покупки.

Обязательно нужно продать или Тияго или Поульсена, потому что на этой позиции итак перебор игроков(Сиссоко, Маркизио, Занетти и одного из них более чем достаточно). Да еще убирать из команды Маркьени.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #142 : 26 Мая 2009, 23:36 »
DioZ, согласна абсолютно. Квальярелла на фиг не нужен. Он футболист среднего уровня, это в Удинезе он хорошо смотрится, пусть там и остается. А Трез нам еще пригодится. Просто то травма, то Раньери его на скамейке мариновал. Не его сезон. Впрочем, он у многих футболистов Юве не задался. У того же Каморанези. Если кого и продавать, так этих красавцев вроде Тьягу и Поульсена, и уже на эти деньги купить кого-то стоящего.

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #143 : 27 Мая 2009, 00:05 »

Торрес  :o ??? Хави при имеющимся Диего  ???

Хаби Алонсо с Диего разноплановые игроки. Хаби опорник и мне кажется был бы очень сильным и нужным укреплением в центре, поскольку Сиссоко скорее разрушитель, а Алонсо мастер дальнего точного паса и первый кто разгоняет контратаку, вообщем хорош в созидании в начальной стадии атаки. Не знаю, о чем думало руководство когда решили, что такого игрока можно заменить Поульсеном.
Кто дерзает - выигрывает!

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #144 : 27 Мая 2009, 00:06 »
почему все забывают о молодёжке? мне кажется на следующий сезон вполне можно пробовать Йаго, Дауда, Иммобиле и остальных. хотя, конечно, я не против серьёзных покупок. но покупать средненьких игроков для замены вообще смысла не вижу. наша молодёжь вполне может сидеть на скамейке и потихонечку переходить в основу. их нужно наигрывать. так что считаю, что нужны либо покупки игроков экстра класса, либо вообще лучше никого не покупать. не вижу смысла - трата лишних денег. а вот то, что у нас много "лишних" игроков - это факт. я бы на месте руководства продал бы 4 футболистов (на вскидку - Поульсен, Маркьони, Княжевич, Грыгера), добавил бы деньги, которые у нас остались после Диего (думаю лямов 15 там точно есть) и провёл бы 2 нормальных трансфера. да пусть даже один! а образовавшиеся пустоты заменить своей молодёжью.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #145 : 27 Мая 2009, 00:07 »
торес это илюзии вообще. не станет его ливер продавать а если станет то за сумашедшее бабло. хаби алонсо не нужен, позиция полузащиты отлично укомплектованна, зачем он взапас чтоли, испанцам вообще не место у нас. теперь слухи про треза, какой-то там обмен на бензема, с доплатой, журналисты дуют слухи. трез наверняка останется, не тот возраст чтобы бегать по клубам. агент гроссо говорил, что с ним еще не связывались, гроссо идеально может взять левую бровку, с ним надо поторопиться, тем более 1 июня легроталье боготворительный матч проводит, где кстати и гроссо будет, можно переговорить и оформить даже, вариант как с каннаваро. нужно оборону укреплять. фланги, дзаккардо справа, гроссо слева и бардзальи на страховку каннаваро.
FORZA JUVENTUS

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #146 : 27 Мая 2009, 00:08 »
И еще не понимаю откуда такая уверенность что Торрес тут-же забьет около 30 мячей...
А если он 5 забьет за сезон , ну или 10? Почему он априори должен забить дох..я ? Мало примеров чтоле, когда ожидания не оправдывались? Испанец тем-более.

Вот еще одна параллель 20-летней давности...
В 87 году Ян Раш пришел в Юве из того-же Ливерпуля, будучи просто  машиной для забивания голов(139 голов в 224 матчах)....колошматил в англии будь здоров. Что-же в Юве- сыграл сезон, забил 7 голов в 29 матчах и поехал обратно....


ты нихрена не смыслишь в футболе,Серёга...
в 87 году не было ещё игрушек ФИФА и ПЕС ;D

Лёха.Юве.конечно купит ещё людей,но мы не челси и не барса,верх идиотизма купить 1 нападающего уровня Торреса,хотя он ессно неплох,вместо двух,таких как Амаури и Трез!
тем паче,испанец...а это для серии А,как заноза в заднице!
Гекко +1000

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #147 : 27 Мая 2009, 00:11 »
почему все забывают о молодёжке? мне кажется на следующий сезон вполне можно пробовать Йаго, Дауда, Иммобиле и остальных. хотя, конечно, я не против серьёзных покупок. но покупать средненьких игроков для замены вообще смысла не вижу. наша молодёжь вполне может сидеть на скамейке и потихонечку переходить в основу. их нужно наигрывать. так что считаю, что нужны либо покупки игроков экстра класса, либо вообще лучше никого не покупать. не вижу смысла - трата лишних денег. а вот то, что у нас много "лишних" игроков - это факт. я бы на месте руководства продал бы 4 футболистов (на вскидку - Поульсен, Маркьони, Княжевич, Грыгера), добавил бы деньги, которые у нас остались после Диего (думаю лямов 15 там точно есть) и провёл бы 2 нормальных трансфера. да пусть даже один! а образовавшиеся пустоты заменить своей молодёжью.

ну пока претенденты номер 1 это Росси и Йаго я думаю, хотя сырые ещё, мало кто рискнёт их в 1 команду пихать  :-\

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #148 : 27 Мая 2009, 00:16 »
Торрес - это конечно перебор, но Квальярелла, Хаби Алонсо - почему бы и нет?!

Нападающего точно нужено одного купить и одного продать. Освежить нападение надо, как не крути...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #149 : 27 Мая 2009, 00:16 »
почему все забывают о молодёжке? мне кажется на следующий сезон вполне можно пробовать Йаго, Дауда, Иммобиле и остальных. хотя, конечно, я не против серьёзных покупок. но покупать средненьких игроков для замены вообще смысла не вижу. наша молодёжь вполне может сидеть на скамейке и потихонечку переходить в основу. их нужно наигрывать. так что считаю, что нужны либо покупки игроков экстра класса, либо вообще лучше никого не покупать. не вижу смысла - трата лишних денег. а вот то, что у нас много "лишних" игроков - это факт. я бы на месте руководства продал бы 4 футболистов (на вскидку - Поульсен, Маркьони, Княжевич, Грыгера), добавил бы деньги, которые у нас остались после Диего (думаю лямов 15 там точно есть) и провёл бы 2 нормальных трансфера. да пусть даже один! а образовавшиеся пустоты заменить своей молодёжью.

ну пока претенденты номер 1 это Росси и Йаго я думаю, хотя сырые ещё, мало кто рискнёт их в 1 команду пихать  :-\

постепенно надо. но НАДО. нужно делать ставку на них. вот Джовинко когда в первые разы выпускали тоже сырой был. стоило сыграть пару матчей подряд, и именно он разгонял нашу атаку. ТОЛЬКО он я бы даже сказал. а игра с Челси ответная? один только Джовинко и обострял. я не говорю, что все там как Джовинко, но они безусловно очень талантливы (даже страшно представить что нужно пройти, чтобы из тысяч маленьких ювентини попасть в основонй состав молодёжи) иу  них огонь в глазах. все кого пока пробовали из молодёжи - все успешно - Джовинко, Маркизио, де Челье (тут с некоторыми "но" и всё же).

ЗЫ. я вообще не представляю, что можно играть хуже, чем играл Маркьони, например.
жизнь - коротка. искусство - вечно.