Автор Тема: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010  (Прочитано 272137 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #150 : 27 Мая 2009, 00:19 »
Торрес - это конечно перебор, но Квальярелла, Хаби Алонсо - почему бы и нет?!

Нападающего точно нужено одного купить и одного продать. Освежить нападение надо, как не крути...

Квальярелла и Алонсо,я только ЗА!!!
только перебор получится у нас с народом...в центре...
Сиссоко.Маркизио.Дзанетти,Поульсен,Тьяго,....как минимум двоих нужно будет продавать...

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #151 : 27 Мая 2009, 00:21 »
Торрес - это конечно перебор, но Квальярелла, Хаби Алонсо - почему бы и нет?!

Нападающего точно нужено одного купить и одного продать. Освежить нападение надо, как не крути...

Как думаешь, каковы шансы Иммобиле заиграть в основе ужо в следующем году(хотя бы регулярно выходить на замены). С виду игрок крепкий, физически должен потянуть, да и голевое чутье присутствует. Не думаю, что он хуже, например Македы.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #152 : 27 Мая 2009, 00:24 »
безжалостно поедет в аренду...
и он и Дауд.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #153 : 27 Мая 2009, 00:24 »
Торрес - это конечно перебор, но Квальярелла, Хаби Алонсо - почему бы и нет?!

Нападающего точно нужено одного купить и одного продать. Освежить нападение надо, как не крути...

Как думаешь, каковы шансы Иммобиле заиграть в основе ужо в следующем году(хотя бы регулярно выходить на замены). С виду игрок крепкий, физически должен потянуть, да и голевое чутье присутствует. Не думаю, что он хуже, например Македы.

19 лет тока, рано ему... Росси тоже 19, в примавере им тухнуть уже хватит, надо в аренду ибо в основе им играть не дадут, законсервируют, хотя хз, может новый тренер сделает ставку на молодёжь, а то я привык к Раньери закваснику игроков  ;D
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 00:26 от gekko »

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #154 : 27 Мая 2009, 00:29 »
как вам такая заявка, весьма реально
Буффон
Маннингер
Грыгера
Дзаккардо
Зебина
Каннаваро
Кьеллини
Бардзальи
Легроталье
Меллберг
Ариаудо
Молинаро
Гроссо
Де Челье
Каморанези
Маркьонни
Салихамиджич
Диего
Сиссоко
Маркизио
Дагостино
Занетти
Джовинко
Дель Пьеро
Яквинта
Амаури
Трезеге
Квальярелла
FORZA JUVENTUS

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #155 : 27 Мая 2009, 00:52 »
Три правых  и три левых защитника + пять!форвардов( не считая Диего и Джовинко) - перебор
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #156 : 27 Мая 2009, 01:23 »
Если и брать форварда то надо продать одного. Я вообще за то нападение, которое у нас сейчас. Квальяреллу не надо, Ферарра из этих и так что-то сделает. Если ему понадобиться новый нап то надо продать или дп или Трезеге. Второй - лучший иностранный форвард, первый - капитан.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #157 : 27 Мая 2009, 01:49 »
Та...нашли кого продавать...ДП и Треза...ыыы мир сошёл суманах!!!
Амаури нафиг сплавить в жопу кую-нить...он не наш...не нравится мне он, он просто помог пережить травму Треза полгода, а потом просто номер отбывал. Продать Амаури лямов за 12 хотяб и дело с концом, можно и Квалю купить, хотя я понятия не имею ЗАЧЕМ!?

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #158 : 27 Мая 2009, 02:14 »
Все правильно об Амаури сказал!!!
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #159 : 27 Мая 2009, 08:39 »
Ёлки палки, первая настоящая сделка нашего руководство, которую довели до конца и не просрали огрока. Поздравляю всех Диего официально наш!!!!!!!!!!!!!!
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #160 : 27 Мая 2009, 08:47 »
Ни разу не правы,относительно Амаури

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #161 : 27 Мая 2009, 11:38 »
Прежде чем покупать кого-то, необходимо освободить место в команде. Я с нетерпением жду новостей о продаже Поульсена, Тьяго, Марркиони, Грыгеры... И деньги появятся ещё дополнительные на трансферы. Соглашусь с теми, кто считает, что лучше избавиться от 4-х посредственных игроков и купить 2 качественных... И лучше уж свою молодёжь подтягивать!

Ясно, что усиления ещё нужны. Торрес, Квальярелла, Кассано - это всё здорово, конечно, но гораздо больше заботит защита. Достаточно глянуть в графу забитые/пропущенные мячи. И если снова будем пропускать по 3 от Дженоа и Кьево, никакие Диего не помогут  :-\

Очень хочется верить, что будут ещё 2 здоровских трансфера!  ;)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #162 : 27 Мая 2009, 14:07 »
Кого не послушаешь - все хотят кого-нить сплавить из нападения - кому-то Трез, типа, стар и не забивал (так он весь сезон не играл, также как и в сезоне 2002/03), и пох, что он уникум и сраные Бензема ему и в подметки не годятся, таких Бензема каждый годж появляется по несколько штук, а потом все забывают, что такие игроки вообще были.
Кому-то Якинта не нравится, хотя чел зубами себе место уже второй год выгрызает, огонь в глазах.
Кому-то Амаури, который всю осень и часть зимы кучу выжных голов забивал.
Кому-то Алекс, кот. уже, типа, не на что не способен.
А я считаю, что нападение нах не нужно трогать, потому что оно сейчас подобрано чуть ли не идеально, есть игроки абсолютно разного плана и все они так или иначе в команде прижились. Зачем играть в лотерея покупая хер хнает кого и  надеясь, что заиграет??? В чем необходимость?.. Линия нападения сейчас реально сильна и конкуренция очень серьезная и тактику позволяет такой набор форвардов менять.
Вопрос обороны и полузащиты стоит куда более остро сейчас. Фланговые защитник и полузащитник сейчас просто необходимы - Недвед уходит, МАркьонни не тянет, а Камор со своими травмами не известно сколько будет появляться...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #163 : 27 Мая 2009, 17:30 »
Avvocato-просто мужик! Сказал(написал) как отрезал! Даже нечего добавить! :) Полностью с тобой согласен!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #164 : 27 Мая 2009, 18:23 »
Я лично не могу ничего конкретного сказать и предсказать по Квальярелле.

Не могу разделить всеобщий оптимизм про этого игрока и желание видеть его в клубе. Товарищ мой говорил, и я где-то с ним согласен, что этот игрок ни рыба ни мясо. К тому же нестабилен. Много он никогда не забивал и не будет много забивать. Да, бывают красивые голы у него и резкие выпады. Но он в подыгрыше слабоват весьма, а как снайпер он никогда им не был.

Кто его сильно хочет в Ювентус, объясните, если нетрудно, чем он вас так сильно прельщает ? 


http://www.youtube.com/watch?v=1vaqzE6VUUA&feature=fvst

http://www.youtube.com/watch?v=AtEVTpQK42E