Автор Тема: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010  (Прочитано 272118 раз)

Кирюха

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #195 : 02 Июня 2009, 13:59 »
Раньше таких не было, потом появились, теперь получается назад возвращаемся... Не знаю, у каждого конечно своё мнение, я не говорю, что Молинаро плохой ЗАЩИТНИК, но ИГРОК он половинчатый. Мне всё-таки хотелось бы видеть в Юве современных крайних защитников, обладающих какой-никакой техникой (хотя бы навеса) и игровым интелектом, а не только феноменальной работоспособностью и поражающей прямолинейностью.

grinis

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #196 : 02 Июня 2009, 13:59 »
4-1-3-2
Буффон
Ариундо-Челье-Каннаваро-Кьеллини
Сиссоко(Дзанетти)
Каморонези(Яго)-Диего(Маркизио)-Джовинко(Дауд)
Трезеге или Бензема(Дель Пьеро)-Яквинта(Амаури)

Переизбыток у нас в линии нападения, надеюсь Алекс через сезон на пенсию уйдет, а Трезеге продадут
В скобках те игроки, которых нужно наигрывать на тех позициях со скамейки запасных.

Кирюха

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #197 : 02 Июня 2009, 14:00 »
4-1-3-2
Буффон
Ариундо-Челье-Каннаваро-Кьеллини
Сиссоко(Дзанетти)
Каморонези(Яго)-Диего(Маркизио)-Джовинко(Дауд)
Трезеге или Бензема(Дель Пьеро)-Яквинта(Амаури)

Переизбыток у нас в линии нападения, надеюсь Алекс через сезон на пенсию уйдет, а Трезеге продадут
В скобках те игроки, которых нужно наигрывать на тех позициях со скамейки запасных.

А почему в защите 3 центральных и 1 левый???

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #198 : 02 Июня 2009, 14:01 »

...про деревянный Молинаро-чушь собачья,равно как и сравнение с Легро...
По пятибальной шкале

Обводка на скорости - 0
Обводка на месте - 0
Удар - 2
Навесы -1
Прострелы -1
длинный пас - 1
короткий пас -3

скорость - 6....


Как-то так я его оцениваю в атаке...
Все что он может - это пробросить мяч себе на ход и быстро-быстро бежать.... ВСЁ!
что делать с мячом когда добежит он хронически не знает :-) Швыряет куда-то в штрафнуюю... наугад..не целясь...на авось... папру раз везло :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #199 : 02 Июня 2009, 14:02 »
не вижу проблем...
в 90-ые при Липпи у Юве вообще не существовало быстрых крайних защитников и в атаку они редко бегали,исключение -Песотто,потом уже Дзамбротта появился....
при сильных фланговых полузащитниках,это нах не надо.имхо

А в 50-ые Ювентус побеждап играя по схеме Дубль В... Может стоит вернутся к ней ? Проверенно десятилетиямм...
С 90-ых годов очень много изменилось...

Когда был ЧЕ-08 приводили статистику сравнения скоростей игр Евро08 и Евро92...

Так сборная Австрии08 ( а все помнят что ничего положительного она не показала... фуфло короче )  по скорости перемещения игроков и времени затрачиваемому на одну передачу во время Евро 92 была бы самой быстрой командой турнира :-)

Опять же назови хотябы один топ клуб где крайки не пашут на атаку... нет таких :-) Юве будет первым :-)

да,насрать мне на статистику на евро....
а в 30-ые болельщики соображали больше....
назови мне хотьябы пару-тройку защитников с именем(типа) которые на голову сильнее Молинаро.именно на голову...и в совокупности действий на поле(оборона+атака) в разы его превосходят....Майкон,разве что.
срать я хотел на остальные топ-клубы,мы опять же драли их и в этом сезоне...

я сомневаюсь,что ты вообще ВИДЕЛ игру Молинаро....вернее даже уверен,что НЕ видел.
с твоими рассуждениями.хорошо бы за реал болеть...
я даже спорить с тобой не буду,ибо не вижу смысла,ты не владеешь темой!напрочь

grinis

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #200 : 02 Июня 2009, 14:05 »
4-1-3-2
Буффон
Ариундо-Челье-Каннаваро-Кьеллини
Сиссоко(Дзанетти)
Каморонези(Яго)-Диего(Маркизио)-Джовинко(Дауд)
Трезеге или Бензема(Дель Пьеро)-Яквинта(Амаури)

Переизбыток у нас в линии нападения, надеюсь Алекс через сезон на пенсию уйдет, а Трезеге продадут
В скобках те игроки, которых нужно наигрывать на тех позициях со скамейки запасных.

А почему в защите 3 центральных и 1 левый???

Кьеллини начинал слева, там его место, он и при стандартах может сыграть и техника есть, и Молинаро - дерево!

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #201 : 02 Июня 2009, 14:06 »
4-1-3-2
Буффон
Ариундо-Челье-Каннаваро-Кьеллини
Сиссоко(Дзанетти)
Каморонези(Яго)-Диего(Маркизио)-Джовинко(Дауд)
Трезеге или Бензема(Дель Пьеро)-Яквинта(Амаури)

Переизбыток у нас в линии нападения, надеюсь Алекс через сезон на пенсию уйдет, а Трезеге продадут
В скобках те игроки, которых нужно наигрывать на тех позициях со скамейки запасных.

Ты меня извини конечно, но бросай играть нах в менеджеры)) такую лабуду написал...
Взять хотя-бы Диего-Маркизио , пишешь их на одну позицию, игроки совершенно разного плана и с разными задачами на поле. Потом Джовинко-Дауд...что у них вообще общего? Ты Дауда в игре часто видел? ДеЧелье что в центре обороны делает? вообщем лучше не пиши такие вещи, за умного сойдёшь

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #202 : 02 Июня 2009, 14:06 »

...про деревянный Молинаро-чушь собачья,равно как и сравнение с Легро...
По пятибальной шкале

Обводка на скорости - 0
Обводка на месте - 0
Удар - 2
Навесы -1
Прострелы -1
длинный пас - 1
короткий пас -3

скорость - 6....


Как-то так я его оцениваю в атаке...
Все что он может - это пробросить мяч себе на ход и быстро-быстро бежать.... ВСЁ!
что делать с мячом когда добежит он хронически не знает :-) Швыряет куда-то в штрафнуюю... наугад..не целясь...на авось... папру раз везло :-)

можешь распечатать эту свою статистику и я тебе её в задницу засуну.
хоть обосритесь здесь.а Молинаро будет в основе и в след. сезоне,ни один из вас не обратил внимание.что Молли получил травму и мы не выиграли ни единого матча+пропускали не меньше двух...НИ ОДИН...

пс...я не фан Молинаро,но пля,меня убивают подобные аналитики,которые и матчи-то через раз смотрят вперемешку с ЧР

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #203 : 02 Июня 2009, 14:08 »
4-1-3-2
Буффон
Ариундо-Челье-Каннаваро-Кьеллини
Сиссоко(Дзанетти)
Каморонези(Яго)-Диего(Маркизио)-Джовинко(Дауд)
Трезеге или Бензема(Дель Пьеро)-Яквинта(Амаури)

Переизбыток у нас в линии нападения, надеюсь Алекс через сезон на пенсию уйдет, а Трезеге продадут
В скобках те игроки, которых нужно наигрывать на тех позициях со скамейки запасных.

ага,осталось найти игрока с фамилией Ариундо,потом запастись чипсами и колой,включить плэйстейшен и хорошо провести время...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #204 : 02 Июня 2009, 14:09 »
Да видят все как он действует в защите, но тогда надо менять схему не под Диего, а под Молинаро. Потому что присхеме 4-4-2 крайние защитники должны продуктивно подключаться в атаку, забегать за хавов, получать мяч на ход и что-то с ним делать. Или переводить Молинаро в центр защиты, если он так прекрасен в защите. Сейчас от крайних защитников требуется не просто отнять мяч и выбить подальше.  Должен быть баланс, между оборонительными действиями и атакующими.

поверь мне,Кирилл-8 из 10 нихера не видят

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #205 : 02 Июня 2009, 14:10 »
Я вот представляю Кьеллини, бороздящего бровку и мне уже смешно ;D

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #206 : 02 Июня 2009, 14:11 »


да,насрать мне на статистику на евро....
а в 30-ые болельщики соображали больше....
назови мне хотьябы пару-тройку защитников с именем(типа) которые на голову сильнее Молинаро.именно на голову...и в совокупности действий на поле(оборона+атака) в разы его превосходят....Майкон,разве что.
срать я хотел на остальные топ-клубы,мы опять же драли их и в этом сезоне...

я сомневаюсь,что ты вообще ВИДЕЛ игру Молинаро....вернее даже уверен,что НЕ видел.
с твоими рассуждениями.хорошо бы за реал болеть...
я даже спорить с тобой не буду,ибо не вижу смысла,ты не владеешь темой!напрочь

У нас с тобой фундаментальные расхождения....
Ты считаешь, что защитник должен оборонятся - остальное пофигу и как получится... И вообще на это можно забить...

Я считаю, что в командах топ-уровня крайние защитники, дополнительно к обороне,  должны уметь хорошо атаковать...

Имен - много... Майкон - конечно лучший в сериале...
Но можно вспомнить того же Дзамба, Риисе, Янкуловски...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #207 : 02 Июня 2009, 14:13 »


да,насрать мне на статистику на евро....
а в 30-ые болельщики соображали больше....
назови мне хотьябы пару-тройку защитников с именем(типа) которые на голову сильнее Молинаро.именно на голову...и в совокупности действий на поле(оборона+атака) в разы его превосходят....Майкон,разве что.
срать я хотел на остальные топ-клубы,мы опять же драли их и в этом сезоне...

я сомневаюсь,что ты вообще ВИДЕЛ игру Молинаро....вернее даже уверен,что НЕ видел.
с твоими рассуждениями.хорошо бы за реал болеть...
я даже спорить с тобой не буду,ибо не вижу смысла,ты не владеешь темой!напрочь

У нас с тобой фундаментальные расхождения....
Ты считаешь, что защитник должен оборонятся - остальное пофигу и как получится... И вообще на это можно забить...

Я считаю, что в командах топ-уровня крайние защитники, дополнительно к обороне,  должны уметь хорошо атаковать...

Имен - много... Майкон - конечно лучший в сериале...
Но можно вспомнить того же Дзамба, Риисе, Янкуловски...

а я не считаю,что Молинаро -НОЛЬ в атаке....
Майкона-я сам считаю-лучшим,по-поводу трёх других...Дзамб-нынешний уже не тот.двое других-КТО ТАКИЕ вообще???

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #208 : 02 Июня 2009, 14:16 »
запомните одну,простую вещь...
должна быть не команда из "ЗВЁЗД",а команда "ЗВЕЗДА",чем всегда и был ЮВЕ!!!
боюсь,если я перечислю наших защитников,великой эпохи,то мало кто вообще их знает,имеются ввиду крайние...
Торричелли.во пля,такая звезда была-куда там....а без него Юве-не представить!

cafono

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #209 : 02 Июня 2009, 14:16 »
Где Рома с их Риисе, и Милан с Янкуловски. Игроки, которые своими действиями в атаке мб принесут команде 1 гол в 5 матчах, но за это же время по их вине получят 5 в свои ворота.
В том то и дело, что таких игроков ЕДИНИЦЫ, умеющих достойно и обороняцца и атаковать. Майкон в Италии, Дзамбротта- времен Юве. Даже Д.Алвеш из Барсы мне совершенно не понравился- после его подключений сзади зияют огромные дыры. Нихера не успевает возвращацца.
Эвра мне еще нравицца , вспомнил.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2009, 14:18 от cafono »