Автор Тема: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010  (Прочитано 272088 раз)

grinis

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #270 : 03 Июня 2009, 13:26 »
я прекрасно знаю,как играет Срна....дело не в этом...
меня поражает,та необоснованная уверенность с которой ты смело вгоняешь в рамки Юве,любого-мало мальски приличного игрока....выбрасывая,тех,кто принёс немало пользы...
да и не ты один...вам аналог реала,видимо нужен,но мы не реал
я уже писал-должна быть команда-звезда,а не команда ИЗ звёзд...


Аххаха Срна же в колхозном первенстве играет, откуда ты его знаешь?

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #271 : 03 Июня 2009, 20:37 »
Почему-то мне кажется, что в следующем году в основном(если все живы здоровы) будем играть "елочкой"

---------------Як(Трез)------------------
------Диего(Себа)----Дель Пьеро(Камор)---
-----Маркиз---Д'Агостино-----Сиссоко-----
-----Кришито----Канна--Кьел----Зебина----
----------------Буффон-------------------

Только вот потянют ли крайние защитники ???, большой вопрос
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

TiaGo

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #272 : 03 Июня 2009, 20:42 »
la mia juve ( 4-3-1-2):

buffon(manninger)

zebina cannavaro chiellini criscito
(grygera)(mellberg)(legrottaglie)(de ceglie)

camoranesi d'agostino sissoko
(marchionni)(zanetti)(marchisio)

diego(giovinco)

del piero iaquinta
(amauri)(pandev ??)

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #273 : 03 Июня 2009, 21:13 »
Почему-то мне кажется, что в следующем году в основном(если все живы здоровы) будем играть "елочкой"

---------------Як(Трез)------------------
------Диего(Себа)----Дель Пьеро(Камор)---
-----Маркиз---Д'Агостино-----Сиссоко-----
-----Кришито----Канна--Кьел----Зебина----
----------------Буффон-------------------

Только вот потянют ли крайние защитники ???, большой вопрос

Будут ли у нас в составе Трез, Дагостино и Кришито - вот пока что вопрос.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #274 : 03 Июня 2009, 21:26 »

Будут ли у нас в составе Трез, Дагостино и Кришито - вот пока что вопрос.
Ну пока, что наше руководство наудивление хорошо проводит трансферную политику.
Я дамаю(надеюсь) что эти двое перебирутся в наш стан. В своих интервью кстати они говорят о своем желании играть за Ювентус.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #275 : 04 Июня 2009, 00:31 »
Кароч почитал я вас всех страниц 6 последних и подахуел слегка, вы тока сретесь и не слушаете друг друга =)))

я тут тож прикинул как мы будем играть, исходя из уже имеющихся игроков и тех, кто на слуху.
 
у меня получилось чтото типа 4-3-1-2 времен липпи.
нападение я не трогаю - это в принципе самый маловолнующий меня вопрос ибо там все ровно, единственно что Бох должен на замену выходить.

так вот в полузащите много народу вроде как и вы тут пытались решить кого слить. все сразу тьягу написали, а я не соглашусь пожалуй. Тьягу был хорош когда играл в схеме с тремя центрхавами в лионе и в сборную тогда вызывался по делу. Так что, если в след году мы не будем флангами играть, ибо слева вродь не планируется никого, то тьягу можно и оставить, зп у него не шибко большая вродь, лушче слить салихамиджича, занетти, макрьонни или камора при условии, что за него норм денег дадут, тотхэм какой-нить, там таких любят, если нет, то он может и центрального играть в схеме с тремя хавами ему норм будет ближе к своему флангу
в итоге на три места в полузащите получаем вот такой расклад:
основа:дагостино-сиссоко-маркиз(камор)
запас: поульсен, тьягу.
собсно вполне нормально, в зависимости от хода матча можно будет лаврировать от более оборонительного центра к более атакующему, можно добавить мощи, можно выдумки, как то так

в обороне тоже все неплохо насам деле
канна-кьел - это основа итальянской сборной на мундиале
слева если еще и кришито придет (на минуточку одно из открытий сезона, один из лучший в отборе мяча в сериале) будет вполне себе комплект, хотя я бы его все-таки в центре использовал в будущем в паре с кьеллом, ибо игру он читает уже сейчас, а физику его на которую все ругалсь в том году и подтянуть можно.

вот с правым флангом хуже ибо грыгера - это не юве, зебина имхо в разы лучше него, только кого купить вместо грыгеры - большой вопрос, нужно элементарно чтобы человек умел кроссы резать в штрафную, на ум никто более менее стабильный и за небольшие деньги не приходит. Мне бы хотелось маджио в юве увидеть, но наполи его в этом году видимо не отдаст вообще никому...

в итоге получаем:
покупки: дагостино и правый защ
продажи: салихамиджич, занетти, грыгера, кнежевич, меллберг, маркьонни (каморанези)

за счет этих игроков, можно насобирать деньги на того же маджио
.....юность.....

Я в контакте

grinis

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #276 : 04 Июня 2009, 01:10 »
Фантаст, одно НО основа обороны Италли на ЧМ, это 2006 год, ща уже 2009. Много воды утекло с тех времен и Канна не тот уже.

Я так понимаю Джовинко по твоей схеме в топку?
А твой центр, это полный бред, ты по сути нивелируешь фланги атаки. У нас будут три тупоногих опорника, не способный созедать на флангах, а расчитывать на одного Диего это глупо.
Тьяго в любом случае слабое звено... ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #277 : 04 Июня 2009, 01:23 »
Фантаст, одно НО основа обороны Италли на ЧМ, это 2006 год, ща уже 2009. Много воды утекло с тех времен и Канна не тот уже.

Я так понимаю Джовинко по твоей схеме в топку?
А твой центр, это полный бред, ты по сути нивелируешь фланги атаки. У нас будут три тупоногих опорника, не способный созедать на флангах, а расчитывать на одного Диего это глупо.
Тьяго в любом случае слабое звено... ;D

ну если задуматься игра не обезательно должна строится через фланги

Vegas

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #278 : 04 Июня 2009, 02:03 »
Фантаст, одно НО основа обороны Италли на ЧМ, это 2006 год, ща уже 2009. Много воды утекло с тех времен и Канна не тот уже.

Я так понимаю Джовинко по твоей схеме в топку?
А твой центр, это полный бред, ты по сути нивелируешь фланги атаки. У нас будут три тупоногих опорника, не способный созедать на флангах, а расчитывать на одного Диего это глупо.
Тьяго в любом случае слабое звено... ;D
Почему же бред то?? Я более чем уверен что именно такая схема и будет. Да и не фонтан как то называть Маркизио и Дагостино чистыми опорниками, тем более тупоногими, они и обыграть могут, и пас вырезать на полполя и забить при случае. А фланги эта схема никак не исключает, активность на флангах нагнетается защитниками, плюс даже при этой схеме Каморанези играть все равно будет и за правый фланг можно не беспокоится(пока он не получит травму), а вот на левом все интереснее, ибо Дзамбротты уже нет, который жег в свое время. Придется Диего смещаться налево и левому защитнику много бегать как Молинаро и хорошо участвовать в атакующих действиях как Ди Челье

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #279 : 04 Июня 2009, 06:48 »
I one
Продавать Занетти, но оставлять Поульвена? :o
Даже этим сезоном Занетти доказал, что как игрок он в разы лучше Поульсена. Да к тому же сам в Юве уже давно.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #280 : 04 Июня 2009, 08:00 »
Я пока никого не место Молинаро не вгоняю... Ибо не верю, что купят кого-нить кто сможжет его превзойти...  хотя конечно такие игроки в мире есть и их гораздо больше чем один единственный Майкон :-) Секко не справится... :-(





короче...резюмирую,всю ту ботву,которая тут мелькала...

имхо.
я,считаю,что Молинаро в этом сезоне сыграл очень хорошо и свою задачу выполнил лучше многих из состава.
Можете поливать его дерьмом или не поливать,дело ваше...
за...ло.
мне вот просто интересно,пришёл бы какой-нить-Ричардс.насрал бы пару раз...вот бы послушать,что скажете...
я знаю,что...надановыхпокупатьнесправляеццо.......100%

есть футболисты,которые не феерят на поле,а выполняют-"грязную работу",подтирая,за теми,кто обосрался впереди,Молинаро как раз из тех...не приемлю гона,на него совершенно...
не являюсь его персональным поклонником,но пля...несправедливо лить грязь на него,не следует.
Проштудировав весь этот бесполезный спор на 4-х страницах, и не вмешиваясь, понимаю, что ты сам справишься (старая школа), согласен с твоим итогом, что в своей позиции Моли в этом сезоне сыграл не хуже других.

Схему будущего сезона вижу так:

      ------Амаури--Яквинта--------

--Диего---     --ДП---       (Камор)---

--------Сиссоко----Маркизио----------

    -Кьел------Канна--- Грыгера-----

----------------Буффон-------------------

Понимаю. что существенно оголил тылы, но хочется, чтобы было так.
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #281 : 04 Июня 2009, 08:08 »
Кароч почитал я вас всех страниц 6 последних и подахуел слегка, вы тока сретесь и не слушаете друг друга =)))

я тут тож прикинул как мы будем играть, исходя из уже имеющихся игроков и тех, кто на слуху.
 
у меня получилось чтото типа 4-3-1-2 времен липпи.
нападение я не трогаю - это в принципе самый маловолнующий меня вопрос ибо там все ровно, единственно что Бох должен на замену выходить.

так вот в полузащите много народу вроде как и вы тут пытались решить кого слить. все сразу тьягу написали, а я не соглашусь пожалуй. Тьягу был хорош когда играл в схеме с тремя центрхавами в лионе и в сборную тогда вызывался по делу. Так что, если в след году мы не будем флангами играть, ибо слева вродь не планируется никого, то тьягу можно и оставить, зп у него не шибко большая вродь, лушче слить салихамиджича, занетти, макрьонни или камора при условии, что за него норм денег дадут, тотхэм какой-нить, там таких любят, если нет, то он может и центрального играть в схеме с тремя хавами ему норм будет ближе к своему флангу
в итоге на три места в полузащите получаем вот такой расклад:
основа:дагостино-сиссоко-маркиз(камор)
запас: поульсен, тьягу.
собсно вполне нормально, в зависимости от хода матча можно будет лаврировать от более оборонительного центра к более атакующему, можно добавить мощи, можно выдумки, как то так

в обороне тоже все неплохо насам деле
канна-кьел - это основа итальянской сборной на мундиале
слева если еще и кришито придет (на минуточку одно из открытий сезона, один из лучший в отборе мяча в сериале) будет вполне себе комплект, хотя я бы его все-таки в центре использовал в будущем в паре с кьеллом, ибо игру он читает уже сейчас, а физику его на которую все ругалсь в том году и подтянуть можно.

вот с правым флангом хуже ибо грыгера - это не юве, зебина имхо в разы лучше него, только кого купить вместо грыгеры - большой вопрос, нужно элементарно чтобы человек умел кроссы резать в штрафную, на ум никто более менее стабильный и за небольшие деньги не приходит. Мне бы хотелось маджио в юве увидеть, но наполи его в этом году видимо не отдаст вообще никому...

в итоге получаем:
покупки: дагостино и правый защ
продажи: салихамиджич, занетти, грыгера, кнежевич, меллберг, маркьонни (каморанези)

за счет этих игроков, можно насобирать деньги на того же маджио

почти со всем согласен,за исключением продажи Камора и Дзанетти.
первый,ещё на многое способен,хотя мне,например в прошлом году он тоже не понравился.спишем всё на Раньери ;D
второй-отличный опорник,с невысокой зп и готовый полировать банку,ибо возраст,да и пасик у Дзанетти-что надо и удар.

по схеме понял тебя.допускаю,что возможно будет,что-то похожее на "домик" Барселоны,где наконечник -Якинта(ЭтоО),в центре-один левее,другой правее-Джовинко и Камор и трио центральных полузащитника-Маркизио,ДИЕГО(чуть впереди),Сиссоко.

+возможный(Дагостино),Поульсен,Тьяго,Дзанетти-тут кого-то сливать-имхо-того у кого зп выше,ибо-одного они уровня,по большому счёту.

согласен и по Кришито-здорово вырос парень!

по такой схеме,мы имеем возможность для РАЗНООБРАЗИЯ-сильные фланги+мощная центральная ОСЬ и наконечник.

по защитке,в этом виде,как нельзя кстати бойцовские кач-ва  ;DМолинаро ;D и Зебины-на флангах.ну,а с центром всё итак ясно!


               Якинта

Джовинко                   Каморанези
        
                Диего

          Маркизио  Сиссоко

 Молинаро  Каннаваро Кьеллини Зебина
                
                Буффон

хз.ВСЁ,конечно ИМХО,но мне кажется весьма -неплохо!

зы ;D больше на ёлку похоже ;D ;D ;D
думаю,суть все уловили! ;D
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 08:23 от preparatore atletico »

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #282 : 04 Июня 2009, 09:18 »
Ну раз даже у нас получились одинаковые елочки - то видно - это единственный реальный вариант , учитывая имеющихся игроков :-)

Интересно, сможет Чиро или кто там придет, играть эту 4-3-3 ? Его же всю жизнь учили именно 4-4-2 играть... или 4-3-1-2...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

grinis

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #283 : 04 Июня 2009, 10:03 »
Фантаст, одно НО основа обороны Италли на ЧМ, это 2006 год, ща уже 2009. Много воды утекло с тех времен и Канна не тот уже.

Я так понимаю Джовинко по твоей схеме в топку?
А твой центр, это полный бред, ты по сути нивелируешь фланги атаки. У нас будут три тупоногих опорника, не способный созедать на флангах, а расчитывать на одного Диего это глупо.
Тьяго в любом случае слабое звено... ;D
Почему же бред то?? Я более чем уверен что именно такая схема и будет. Да и не фонтан как то называть Маркизио и Дагостино чистыми опорниками, тем более тупоногими, они и обыграть могут, и пас вырезать на полполя и забить при случае. А фланги эта схема никак не исключает, активность на флангах нагнетается защитниками, плюс даже при этой схеме Каморанези играть все равно будет и за правый фланг можно не беспокоится(пока он не получит травму), а вот на левом все интереснее, ибо Дзамбротты уже нет, который жег в свое время. Придется Диего смещаться налево и левому защитнику много бегать как Молинаро и хорошо участвовать в атакующих действиях как Ди Челье

Ну вот и приехали. Какие защитники у нас хорошо бегают по флангам? Зебина и Молинаро? Или Грыгера?
Это еще 2 покупки надо...Маркизио согласен, а по ДАгостино, я бы еще помолчал, Тьяго тоже был супер-пупер в Лионе, а пришел....

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #284 : 04 Июня 2009, 10:32 »
Фантаст, одно НО основа обороны Италли на ЧМ, это 2006 год, ща уже 2009. Много воды утекло с тех времен и Канна не тот уже.

Я так понимаю Джовинко по твоей схеме в топку?
А твой центр, это полный бред, ты по сути нивелируешь фланги атаки. У нас будут три тупоногих опорника, не способный созедать на флангах, а расчитывать на одного Диего это глупо.
Тьяго в любом случае слабое звено... ;D
И все же мне кажется что и на грядущем чм канна-кьел будут основными

Джовинко в нападении может играть или диего подменять на месте треквартисты

Липпи играл с таким центром как я рисую в сезоне 2002-03
давидс-такки-камор над ними паша, и чем этот центр бредовый я не понимаю

Дагостино - не просто опорник, он еще и ассистент [вырезано админом] с ударом и с выдумкой. Маркиз тоже показал, что он не тока мяч отбирать может. Много команд играет без фланговых хавов и чо они все тупы??? Барса вон три титула взяла без фланговых хавов...

И вообще, с чего ты взял, что можешь в мой адрес раскидываться эпитетами типа глупо, тупо и тому подобные???
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 11:26 от Avvocato »
.....юность.....

Я в контакте