Автор Тема: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010  (Прочитано 271987 раз)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #525 : 31 Июля 2009, 17:22 »
Я в астрологию не верю но со мной Диего и, сукапоульсен ;D
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #526 : 31 Июля 2009, 17:26 »
Я в астрологию не верю но со мной Диего и, сукапоульсен ;D

и правильно делаешь.
ерунда это всё  ;)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #527 : 31 Июля 2009, 17:55 »
ооо Буфф, Себа и Сиссоко оказывается свои люди  ;D
Цитировать
анархичность, отвлечённость, зазнайство

ПС: астрология - фигня.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #528 : 31 Июля 2009, 18:51 »
ооо Буфф, Себа и Сиссоко оказывается свои люди  ;D
Цитировать
анархичность, отвлечённость, зазнайство

ПС: астрология - фигня.
на все стро поцентов согласен!
Водолеи рулять сцка!!!!! ;D ;D ;D

TiaGo

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #529 : 31 Июля 2009, 20:16 »
Не верю в астрологию, да и не суеверен. Но почитать интересно было.

"упрямство, приземлённость, лень
Зденек Грыгера, Тьягу"
 ;D ;D ;D

Хорошо провел параллель. Чувство юмора есть.

З.Ы: Тоже Водолей, родлися 25 января ;D ;D ;D

Оффлайн SLimmeR

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #530 : 31 Июля 2009, 21:58 »
"упрямство, приземлённость, лень
Зденек Грыгера, Тьягу"
 ;D ;D ;D
а вот мои братья по знаку зодиака самые крутые  ;D
FORZA JUVE
Black & White Fighters!!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #531 : 01 Августа 2009, 03:39 »
Не верю в астрологию, да и не суеверен. Но почитать интересно было.

"упрямство, приземлённость, лень
Зденек Грыгера, Тьягу"
 ;D ;D ;D

Хорошо провел параллель. Чувство юмора есть.

З.Ы: Тоже Водолей, родлися 25 января ;D ;D ;D
Козерог, родился 5го января! Лени хоть отбавляй!!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #532 : 01 Августа 2009, 04:45 »
Ещё раз доказывет что астрология чушь - я родился 3 марта и может ленивей тебя, Мaxim!

А теперь что-нибудь по теме: не знаю что Чиро будет делать с командой и составом без Диего! Долго думают такие товарисчи как Грыгера, Мело. От мяча надо избавлятся через секунды 2-3 после его приёма а не как Грыгера прошёл чуть-чуть по флангу и смотрит то на трибуну то а игроков реала.
  Амаури лез из кожи вон в первом тайме чтоб забить и 2 раза чуть не сделал это: в 1ый раз не хватило везения в 2ой раз не посмотрел что в воротах стал кто-то не из голкиперов.  Но в втором тайме делал чтото непонятное как с мячом так и без него. Офсайды и потери. Надо было его менять ИМХО.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 04:53 от Aleks »
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #533 : 04 Августа 2009, 11:13 »
обновлённая версия моей схемы, к которой я не перестаю склоняться (с учётом игроков, которые на данный момент в составе):

____________________________________Амаури(Яквинта/Трезеге)________________________________________
                             

____________________________Джовинко(Дель Пьеро)_____Диего (Тьягу)__________________________________
                       
____________________Мело (Дзанетти)_____________________Каморанези (Маркизио) _______________________


___________________________________________Сиссоко (Поульсен)______________________________________
                       

____Де Челье (Молинаро)_____Каннаваро (Легроталье) _____Кьеллини (Ариаудо)_____Зебина (Салихамиджич)____

_________________________________Буффон (Маннингер)_______________________________________________
« Последнее редактирование: 04 Августа 2009, 11:17 от Rafael »
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #534 : 04 Августа 2009, 12:36 »

ПС: астрология - фигня.

о, да! Браво!! А то уже мочи нет терпеть эту вакханалию!  ;D

но, смею заметить, что фигня не столько астрология, сколько безоговорочная и святая вера иных персонажей в постулаты этой «науки». Безусловно, в этом учении имеется ряд положений, вызывающий доверие, но лишь потому, что взяты они из других областей знания, в первую очередь – психологии (характерологические выкладки, особенности поведения, влияние на жизненный цикл телосложения и врождённых особенностей etc.).

к таким же псевдонаукам я отношу и хиромантию, и нумерологию, и разномастные эзотерические учения. За ними нет ни собственной теоретической базы, ни достойных, признанных в научном мире, экспериментальных исследований. Все они, не являют собой отрасль знания как таковую, это лишь эрзац-ответвления, паразитирующие на достижениях наук полноценных. Являясь внешнедоступными широкому кругу людей, не имеющих специальной подготовки, данные «науки» выполняют единственную возложенную функцию – управление человеческим мышлением.

те же гороскопы или сонники по которым живёт добрая треть человечества всего лишь шаблоны определённого поведения, рассчитанные на основе данных о массовом бессознательном, взятом из учения того же общеизвестного Фрейда или психологии малой группы. Данные методы эксплуатируют коллективные, групповые стереотипы, базируясь сугубо на ВЕРЕ людей, этим методам следующих. Именно вера апологетов, часто безоговорочная, является механизмом распространения и укрепления подобных «учений» в массах. Если гороскоп «сбылся» - уверенность крепнет, возрастает доверие, ежели нет – все огрехи снисходительно списываются самим же человеком на какие-либо вторичные факторы.

теперь разберёмся с тем, что «предначертанное» сбывается нередко. Суть в том, что жизненный путь среднестатистического представителя социума, при сходных условиях среды, довольно однообразен, потому – легко может быть просчитан и –внимание!! – ПРЕДСКАЗАН!! Работа-семья-уикэнд-мечта о лучшей жизни – узнаёте?
Здесь прекрасно работает механизм вовлечения – несколько раз получив подтверждение, человек обретает определённую установку, предрасположенность доверять и соглашаться с изложенным ему «предсказанием». Начинается бессознательная подстройка собственного поведения под те шаблоны, которые предлагает гороскоп/вещий сон/камень-малахит и прочая.
Получив информацию о том, что его якобы ждёт в ближайшем будущем человек (в данном случае– «объект воздействия») собственными силами провоцирует ту ситуацию, в которой возможно совершение «прогноза». После чего прогноз перестаёт быть собственно прогнозом, трансформируясь в руководство к действию. Искажается восприятие действительности, человек самостоятельно загоняет себя в рабство очередной иерархической системы, системы подчинения. Людей, которые приучили своё сознание подчиняться, жить по высшей указующей воле, не  стоит труда направить в определенное русло – налицо очередной механизм массовой манипуляции. Задумайтесь об этом.

и вообще, други моя, простите мне этот менторский абзац, но в окружающей нас социальной ситуации предостаточно крючков, цепляющих право каждой развитой личности на независимость – не загоняйте себя в клетку, живите СВОИМ умом.
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #535 : 04 Августа 2009, 13:39 »
гы) прикольная тема зашла)

Если уж о мистике и прочем... Вот у меня в жизни действительно несколько раз (2 так точно!) случались вещие сны. Угадайте когда? Правильно: с четверга на пятницу  :) И сны были не абстрактные - мол увидел что-то, значит это к тому-то и тому-то... А потом оп - вроде сходится... Нет! Конкретные вещи снились, определённые ситуации, не из разряда "увидел сон - это к тому, что проснёшься скоро", и сбылось всё до мелочей. Даже жутко было немного!.. Теперь вот в четверг спать ложусь когда, так иногда стрёмно даже =)

А к чему это я всё?.. Ах, да, с Джокером шутки плохи, у меня СВЯЗЬ с иными мирами!  8)
 ;D ;D ;D

З. Ы. вот чё-т пока Лига Чемпионов победная не снится ни фига, так её перерастак!..

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #536 : 04 Августа 2009, 15:26 »
Rafael
1)Как мне кажется, из 4 наших нападающих выделить четко 2 основных никак не получится, потому что, я думаю, они все четверо получат примерно одинакового времени на поле. 2) Джовинко в основе? - было бы не плохо. 3) Тиаго как замена Диего–ну эт чересчур. 4) Левый фланг за Молинаро. 5) Грыгера или Зебина - 50 на 50. Вот такие отличия моего видения состава от твоего)
в любом месте, веселее с Juve

JuveStile

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #537 : 05 Августа 2009, 10:25 »
Мне честно больше по душе такая схема:
              Буффон           
Зебина/Грыгера  Канна/Легр  Кьеллини  Моли/Де Челье
              Мело/Дзанетти   Сисокко
    Каморанези/Браццо    ДП/Амаури   Диего/Джовинко
              Яквинта/Трезеге/Амаури

Это позволит немного разгрузить фланговых защитников от подключений к атакам, Диего сдвинул чуть к левому флангу, т.к. он более быстрый и техничный чем ДП и Амаури. Не придумал честно места для Тьяго, сомневаюсь, что он смог бы проявить себя на позициях Каморанези или Диего.

Кирюха

  • Гость
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #538 : 05 Августа 2009, 11:59 »
Амаури под нападающими этого можно было ждать от Раньери, надеюсь Феррара не будет блистать остроумием...))))

Оффлайн Alessandro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 83
  • КАРМА: +0/-0
Re: Состав Ювентуса в сезоне 2009\2010
« Ответ #539 : 05 Августа 2009, 13:17 »
Если все будут здоровы, то Касера вполне может сыграть слева. Т.е. он может быть первой опцией на левый фланг. А может и Сали. Зависит от формы игроков, конечно.
Via est Vita