Автор Тема: Фанаты Юве в Эстонии (Кохтла-Ярве , Таллинн)  (Прочитано 90404 раз)

Оффлайн Ramp

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Я буду в тарту в это время. Врядли успею вернуться... если буду в тлн. то позвоню.

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Я буду в тарту в это время. Врядли успею вернуться... если буду в тлн. то позвоню.
Понятно :(

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Мы все таки дождались приезда сборной Италии на Эстонскую землю. Я предлагаю все собраться и посетить матч сборных Эстонии и Италии который пройдет 03.09.2010 на "A. Le Coq Arena" в городе Таллинн. Было бы еще лудьше если к нам присоеденили бы все друзья из Литвы, Латвии, России и ближних стран.

Инфо о билетах : цены от 100 EEK (8 USD) - 180 EEK (14.3 USD).
http://piletilevi.ee/est/piletid/sport/jalgpall/?show=17243
Если народ соберется, то можно будет скупит билеты в одном месте, а еще круче было бы если сможем попасть в сектор к итальянским болельщикам.

Оффлайн Ramp

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Я буду. Только имх инфу для друзей из Прибалтики, России и других стран надо выложить в другом месте, где большинство сможет ее заметить. Билеты пока еще крайне дешевые... с визой и проездом тоже никаких непреодолимых препятствий быть не должно.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Идея супер, вот только получается что 3 сентября это пятница ???
Хотя с другой стороны, на работе отгул на 1 денёк взял, и можно потом ещё выходные в Таллине провести ;)

Оффлайн norder

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Всем привет из Кохтла-Ярве, поповоду 3 сентября я полюбому там, такое нельзя пропускать, хотелось бы конечно на итальянскую трибуну, но думаю в пунктах Пилетилеви мне туда билет никто не продаст

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Я написал Лехе сообщение, может он сможет организовать билеты на трибуну к Итальянцам через друзей из Италии. ;)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Я бы с радостью поехал!

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
чем больше народу тем лудше ;D

Оффлайн iljka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Я бы с радостью с вами если возьмете))

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Я бы с радостью с вами если возьмете))
обязательно ;D

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Когда билеты покупать можно?

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Билеты можно приобрести в пунктах продажи Piletilevi или в интернете той же структуры http://piletilevi.ee/rus/tickets/sport/jalgpall/?show=17243.

Оффлайн Pro100DelPiero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фанаты Юве в Эстонии (Кохтла-Ярве , Таллинн)
« Ответ #133 : 01 Августа 2010, 21:18 »
Я бы за.... да вот цена то не такая радостная.... надо пакет купить за 900 еек на 5 или 4 матча... На Милан-Ювентус дешевле было ;D. Я вот предлагаю встретить их в аэропорту знать бы точно когда прилетают или проводить после матча в том же аэропорту, после игры у них время побольше да и настроение получше... былобы круто если толпой!!! автографы и фото на память... от этого больше удовольствия можно получить.
Forza Juve!!! :)

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фанаты Юве в Эстонии (Кохтла-Ярве , Таллинн)
« Ответ #134 : 17 Августа 2010, 09:12 »
У меня такая плохая новость! :'( Я не смогу участвовать вовсех трожествах приезда сборной Италии в Таллинн. Коне4но не красиво получается,  все взболамутил, а сам не иду. :-\