Автор Тема: Фанаты Юве в Эстонии (Кохтла-Ярве , Таллинн)  (Прочитано 90407 раз)

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Сьездил я отлично!!! В воскресениье был в Турине, матч коне4но был отменен для зрителей. Но я половину мечты коне4но выполнил купил себе футболку "DEL PIERO 600" и увидел стадион.
Подошел я к стадиону только ко второму тайму. Перед стадионом было конфе на колесиках там впринципе и все смотрели матч с участием ювентуса и аталанты, народу было не так много и тв был даволно мелнкий. Досмотрев матч до конца я решил узнать а от куда выезжают игроки, если я не ошибаюсь то это было "TRIBUNA OVEST"  это справа от "CURVA NORD". Там же я и увидел наших друзей из Нуклео, телефон Пьера у меня размазался после туринских фантанов и только прокричал им "ФОРЗА ЮВЕ". Дошел я то места откуда выезжают игроки. Снимки на фото аппарат и камеру были неудачны так как все они выезжали на такси на авто с затеменными окнами, но я их разглядел. Я увидел : Буффон, Маннингер, Де Чеглие, Меллберг, Каморанеси ( Единственны кто выехал на шикарном авто: МБ ), Чиеллини, Недвед, Поулсен, Тиаго , Амаури , Якинта. Дель Пьероц я не увидел мне сказали , что он надолго задерживается обычно. Доехать на стадион легко, номер трамвая 4. Билеты лудше купить на вокзале, там же можно получить бесплатную карту турина в инфо пункте ( выходишь с поезда и идешь вправо там найдешь мелкую будку).














Оффлайн Pro100DelPiero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Везука тебе ;D у тебя уже есть такая футболка ;D, но у меня тоже скоро будет, надеюсь! :)

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Везука тебе ;D у тебя уже есть такая футболка ;D, но у меня тоже скоро будет, надеюсь! :)
Ты связался с RAMPom?
Только мне эта футболочка обошлась 70 еуро . Хотя на вывеске у них стоит 49 еуро. Мне обьяснили, 4то это старая цена. В милане я видел такую же футбоку за 49 еуро. 10 еуро щарфик и 6 еуро вымпел - это все мои покупки в офиц. магазине Ювентуса.

Оффлайн Pro100DelPiero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
А где в милане? Может RAMP там мимо будет проходить... :)

Оффлайн Pro100DelPiero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Странно, конечно, у них же на стекле даже 49 еуро написано на твоей фотке :)

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Выкладывай больше фоток, если есть)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Выкладывай больше фоток, если есть)
я сделаю альбом и ссылку на альбом потом скину. У меня 380 фоток получилос и где то 3.5 часа видео ( Рига - Милан-Турин)

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Как обещал полный альбом с поездки в Милан : http://public.fotki.com/DmitriPotapov/2009/riga-milan-turin/

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Как обещал полный альбом с поездки в Милан : http://public.fotki.com/DmitriPotapov/2009/riga-milan-turin/

По возможности напиши пжл детали маршрута, типа авиакомпании и т.д. и примерную смету путешествия. можно в личку или на почту. Заранее спасибо.

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Как обещал полный альбом с поездки в Милан : http://public.fotki.com/DmitriPotapov/2009/riga-milan-turin/

По возможности напиши пжл детали маршрута, типа авиакомпании и т.д. и примерную смету путешествия. можно в личку или на почту. Заранее спасибо.

Билеты до милана,а точнее до Бергамо мне обошлись в 2700 ЕЕК ( цена на двоих в обе стороны + одна сумка). В самолете купил билет на автобус до центрального бокзала милана за 16 еуро в обе стороны на одного, это дешевле чем покупать по отдельности. Гостиница на 5 ночей где-то 5000 ЕЕК. Билеты до Турина 9.20 еуро в одну сторону. Гостиница недалеко от центрального вокзала, где то 10-15 минут пешком (Cervo Hotel). Если интерсует, то билеты в Сервале оутлет (где скидки от 30 до 70 % , 180 магазинов) стоит 40 еуро в обеи стороны на двоих. Ну и покупки даже примерно не могу сказать, если конкретно что то спрашивайте...!

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Еще ....билеты брал из Риги через интернет брал у авиокомпании РАЙНАИР (ryanair > http://www.ryanair.com/site/EN/), до Риги на машине где то 3-3.5 часа.

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
НУ так какие предложения по поводу сборов на просмотр матча Ювентус - Лацио в это воскресенье ?

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
К сожалению моей мысле приехать к вам в гости на матч против Лацио не суждено сбыться. У меня защита диплома в пятницу, а вечером в субботу еду с однокурсниками отмечать это дело ;) Так что ждите в гости в новом сезоне.

П.С. Рига на фотках так красиво выглядит :D

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
К сожалению моей мысле приехать к вам в гости на матч против Лацио не суждено сбыться. У меня защита диплома в пятницу, а вечером в субботу еду с однокурсниками отмечать это дело ;) Так что ждите в гости в новом сезоне.

П.С. Рига на фотках так красиво выглядит :D
Там классные фотки получились на вид из окна гостиницы с 17 этажа.

Оффлайн Pro100DelPiero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
В Nimeta в расписании стоит матч, можно там посмотреть :)