Автор Тема: Тимо Хильдебранд  (Прочитано 12481 раз)

Оффлайн Mr.Slave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Тимо Хильдебранд
« : 29 Ноября 2006, 05:22 »
Зравствуйте! Приветствую всех в новой теме форума нашей любимой "иностранной" команды :D !!! Самое главное - я создал эту тему с одной единственной (для себя) целью - скажите пожалуйста, где можно скачать качественные обои этого замечательного вратаря, нигде не могу найти...очень прошу!!!

P.s. если кто захочет, оставляйте свои комментарии касательно игры и таланта этого голкипера...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #1 : 29 Ноября 2006, 21:47 »
google

Игрок он не очень конечно. Если не будешь вести эту тему закрою

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #2 : 29 Ноября 2006, 22:17 »
В Штутгарте при Магате играл неплохо. В принципе тогда весь Штутгарт играл неполохо, и Хильдебранд, и Куранья, и Глеб, и все остальные
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Mr.Slave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #3 : 29 Ноября 2006, 23:16 »
Ну Кураньи и Глеб уже разбежались, но Штутгарт по-моему играет не плохо, ...делит 2-3 место с вердером с отставанием в 2 очка от Шальке, а Типо пропустил всего на 3 гола больше чем лидеры бундеслиги...он не Чех с Буффоном конечно же, но мне нравится... :)

Kei

  • Гость
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #4 : 01 Декабря 2006, 19:52 »
Насчет обоев незнаю но ваще кто это, поделитесь типо он ещо играет если да то где

Оффлайн Mr.Slave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #5 : 02 Декабря 2006, 01:57 »
Насчет обоев незнаю но ваще кто это, поделитесь типо он ещо играет если да то где

Ну ты друг даёшь... ??? Кроме итальянского чемпионата знаешь другие - это вратарь немецкого Штутгарта и он ещё играет (ему 27 лет)...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #6 : 21 Декабря 2006, 17:57 »
специально для Мистера Слэйва:

Цитировать
«Штутгарт» не будет продлевать контракт с Хильдебрандом

Немецкий «Штутгарт» решил больше не предлагать своему голкиперу и капитану Тимо Хильдебранду новый контракт, так что летом 2007 года, по истечении текущего соглашения, он может покинуть команду, передает официальный сайт УЕФА.

Клуб и 27-летний голкипер сборной Германии не смогли прийти к соглашению в ходе переговоров.

«Вратарская позиция очень важна для нас, и мы должны планировать будущее. Мы сделали ему первоклассное предложение, он не захотел его принять. Что ж, мы уважаем его решение. С нашей стороны новых переговоров не будет. На следующий сезон у нас есть другой сильный голкипер, который устраивает нас и входит в наши планы на будущее», - сказал спортивный директор «Штутгарта» Хорст Хельдт,

передает «fanat.com.ua».

Хильдебранд выступает за «Штутгарт» с 1996 года. В сезонах 2002/03 и 2003/04 он установил рекорд бундеслиги, сохранив свои ворота в неприкосновенности на протяжении 884 минут подряд.

T-mac Attack

Оффлайн Mr.Slave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #7 : 05 Января 2007, 00:22 »
Спасибо Ти-Мак!!!

От это интересная и довольно неожиданная новость, что за такое первоклассное предложение от которого можно было отказаться??? И какого сильного голкипера они имели ввиду - Лангера или может быть Хейнена...интересно?! Ну а куда теперь Тимо, в Баварию, вместо Кана?!?!?!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #8 : 04 Ноября 2007, 18:01 »
Как то он пока не очень уверенно играет в Валенсии. То один атч отлично отыграет, потом следующий из рук вон плохо...
Вон от Реала 5 банок пропустил, а вчера хорошо отстоял...
Санти всё таки понадёжнее будет)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #9 : 28 Февраля 2008, 20:10 »
Что он вчера творил в матче с Барсой !!!! Просто герой матча. Барса нанесла 17 !!! ударов в створ. Но почти всё тянул, но к сожалению на 90+ минуте пропустил не очень нужный гол. и то на добивании.
Но блин ! Его вчерашняя игра просто поражает !!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #10 : 28 Февраля 2008, 20:37 »
Видел, впечатлил Тимо, я просто сидел и немного путал его с ДжиДжи )))))
(по сейвам есс-но) ;)

Оффлайн lazo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тимо Хильдебранд
« Ответ #11 : 03 Марта 2008, 19:39 »
Второй мой любимый вратарь после Буффона... и я бы этого паренька воткнул бы вместо старперов Лемана и Кана в основу сборной... он уже заслужил это по моему давно... >:(