Автор Тема: Диего Рибас да Кунья  (Прочитано 274206 раз)

Vegas

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #465 : 15 Июня 2010, 12:20 »
Мда...раньше я был за продажу Диего, а теперь не знаю что и сказать. Он один из тройки бразилов заслуживает того чтобы остаться.
За двадцатку можно и продать, хорошая цена за него...учитывая, какую игру Диего показывал у нас.
Ты сам себя почитай, ходячее противоречие. Определился бы. 20 лямов явно не то предложение от которого невозможно отказаться. Подумай и определись наконец.

По-моему, обсуждать продажу Диего за 20 лямов просто смешно ;D

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #466 : 15 Июня 2010, 14:25 »

По-моему, обсуждать продажу Диего за 20 лямов просто смешно ;D

дык, уже даже и смеяться-то неохота, настолько вопиющий размер данного абсурда!

что называется, «выписка из архивов» всплывавшей бредятины -
Агуэро = 30 млн + Диего
Джеко = 15 млн + Диего
какая-то скорее всего чушь Красич = 15 млн, а то и больше

а ведь не далее, чем год назад на месте вышеозначенных фигурантов слева в уравнении был именно Диего и 24 млн за него, тем более, «договорённые» предыдущими верхами были просто чудом, кои давно не баловали туринскую обитель.

да кто такой этот Джеко,чтоб давать за него Диего и деньги?!! Да кто вообще настолько крут в современном ногомяче, чтоб давать за него Диего и деньги? Месси? Фабрегас? Или ой-как-бы-его-заполучить Торрес?

гений влихую уходит за 20-ку и многие с этим согласны, более того - счастливы…

блин, жаль Секко не дотянул, можно было б Диего на Куарежму выменять, с нашей доплатой, естественно

мдя…
Sempre Forza!!

Vegas

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #467 : 15 Июня 2010, 14:48 »
dsempre, плюс тыщэ
по мне, так эти разговоры вообще должны утихнуть, какая продажа диего выче? Под схему не подходит? Да мне такая схема на не нужна, если единственный игрок потенциально мирового уровня в составе юве под нее не подходит. Считаю, что Диего вполне можно впихнуть в любую схему, если окружать Диего будут достойные игроки ( фланговые бегающие например), ведь любой бриллиант требует подходящей огранки.
СТопудово, как минимум еще сезон на завоевание сердец поклонников, а после уже и обсуждать будем. А так: повезло - купили за 25, через год продавать игрока, соответствующие уровню которого игроки к нам даже не собираются идти, за 20 - это просто ridiculous!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:25 от Lina »

grinis

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #468 : 16 Июня 2010, 11:52 »
Ну да. Диего уйдет куда-то и заиграет и ЗМ получит, будем потом себе локти грызть. Думаю он может подойти в любую схему, и вообще под нападающим он был бы аля в роли Дель Пьеро.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #469 : 16 Июня 2010, 20:17 »
очень хочется верить,что ДН не идиот и ошибок не наделает.

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #470 : 17 Июня 2010, 00:52 »
Диего никуда не уйдет, не зря же он дом купил в Турине!
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #471 : 23 Июня 2010, 19:07 »
"Так что на данный момент Диего держит в заложниках трансферную кампанию «Ювентуса»." - вот эта фраза в новости про диего повесилила. Чувака хотят как говно в Атлетико или в Вольфсбург сплавить, а он видет ли подрывает нашу трансферную кампанию. Смех да и только.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #472 : 24 Июня 2010, 10:53 »
они там с ума начинают сходить от своей 4-4-2?кандрева отказан,давай диего выкинем,кто следующий? локти будут грызть потом,что отдали такого фантази.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:25 от Lina »

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #473 : 26 Июня 2010, 17:20 »
Если и Диего продадут, то КТО созидать на поле будет, кто центр разгонять, одними флангами ничего не сделаешь, даже если там играют такие звезды мирового футбола как Мартинез и Пепе ;D ну только если в нападении играет Торрес или Месси 8)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:26 от Lina »
Алга Казахстан

alm4d

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #474 : 05 Июля 2010, 19:58 »

Отсюда вывод: Трез, ДП, Амаури, Поульсен, Камор, Тьягу, Зебина и Момо слишком жирно получают. В этот список можно добавить еще нескольких.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2010, 20:01 от alm4d »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #475 : 05 Июля 2010, 20:05 »
осталось выяснить, какое отношение последние 7 постов имеют к Диего, котрому, собственно и посвящён топик ;D

по видеообзору тренировки Диего выглядит не хуже других, и уж точно лучше некоторых амаурей...

P.S.: ну вот, стоило написать гадость про Амаури, как на глаза попалась статейка, утверждающая обратное ;D

Диего забивает первый гол в новом сезоне



На утренней тренировке во время двустороннего матча Диего забил первый гол "Ювентуса"в новом сезоне. Он играл в нападении команды "красных" в паре с Амаури, который сделал дубль :o Игра закончилась со счётом 4-1, ещё один гол на счету Экдаля. За "белых" забил Трезеге, игравший в паре с Дель Пьеро.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2010, 20:16 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Hamippoi juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #476 : 06 Июля 2010, 10:03 »
Диего в новом сезоне будет лучшим!!! Я уверен и Экдаль красава, нужно наигрывать его, по потенциалу имхо превосходит Маркиза!
Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек
(Жан Марсенак)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #477 : 06 Июля 2010, 12:01 »
alm4d, спасибо за информацию!Сам такое бы нашёл, если б знал где ;)
 
и дело не в том, чтоб деньги в чужом кармане считать, а просто вот для точности восприятия.
Sempre Forza!!

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #478 : 15 Июля 2010, 20:26 »
Не забивает Диего пенальти ..... Надо забить гол, чтоб реабилитироваться, даже Амаури с Трезеге забили, наконец
Алга Казахстан

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #479 : 17 Июля 2010, 18:29 »
Полузащитник «Ювентуса» Диего заявил, что не собирается покидать команду, несмотря на постоянные слухи об его скором отъезде.

«Совершенно точно, я останусь в «Ювентусе». Думаю, у клуба такая же позиция. Я разговаривал с генеральным директором Беппе Мароттой перед отпуском, и у нас не возникло недомолвок. Он заявил, что я нужен клубу и на меня рассчитывают.

Слухи? Меня особенно раздражает, когда люди врут подобным образом, мне не нравится это. Я счастлив в «Ювентусе», и, надеюсь, в следующем сезоне бы добьемся больших успехов. По крайней мере - будем стараться», – приводит слова футболиста Sky Sport Italia.