Автор Тема: Диего Рибас да Кунья  (Прочитано 274187 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #525 : 27 Августа 2010, 19:01 »
Феерить он может в бундеслиге, но он никогда не сможет феерить в серии А. Удачи ему. Цена нормальная, это нас год назад поимели, когда продали нам за 25 милионов.

Valet Остальные могут, а ПОКАЗЫВАЕТ  ДП.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 19:20 от wahagn »

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #526 : 28 Августа 2010, 15:47 »
Полузащитник Диего, сменивший "Ювентус" на "Вольфсбург", подверг критике руководство туринского клуба.

"Я не хотел уходить из "Ювентуса". Меня фактически выгнали оттуда. В "Ювентусе" строился новый проект, но я не был его частью. Это нормально, ведь я всегда найду себе место в футболе. Честно говоря, не сильно расстроился по поводу ухода из туринского клуба. "Ювентус" не проявил уважение ко мне. О своём трансфере я узнал от агента, но не от клуба. Это странно! Потом я поговорил с Беппе Мароттой, и мне стала ясна позиция клуба. Главный тренер команды Луиджи Дель Нери хотел видеть меня в команде. Но никто из руководителей клуба его даже не послушал", - цитирует футболиста Football Italia.

elias

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #527 : 28 Августа 2010, 16:00 »
удачи этому парню! а на счет обманули - мы сами себя обманули. продали хорошего игрока. уверен в будущем пожалеем что так с ним поступили.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:36 от Lina »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #528 : 28 Августа 2010, 16:18 »
Феерить он может в бундеслиге, но он никогда не сможет феерить в серии А. Удачи ему. Цена нормальная, это нас год назад поимели, когда продали нам за 25 милионов.

Valet Остальные могут, а ПОКАЗЫВАЕТ  ДП.
показывает пешеходную игру, движение вокруг своей оси и убийство динамики собственной команды?) да именно это он и показывает)

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #529 : 28 Августа 2010, 16:22 »
на мой взгляд это прсото ВЕРХ тупизма вашего руководства ...в матче за кубок Берлускони ток с выходом диего чтото впереди получатся стало , отличного креативщека продали

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #530 : 28 Августа 2010, 16:46 »
Феерить он может в бундеслиге, но он никогда не сможет феерить в серии А. Удачи ему. Цена нормальная, это нас год назад поимели, когда продали нам за 25 милионов.

Valet Остальные могут, а ПОКАЗЫВАЕТ  ДП.
показывает пешеходную игру, движение вокруг своей оси и убийство динамики собственной команды?) да именно это он и показывает)

Он показывает как нужно играть внутри штрафной, без суеты, бесполезной беготни и беспонтовых финтов. Он показывает, как можно с помощью всего лишь работы корпусом раскидать почти всю защиту. Он своими голами принёс нам  уже две победы. Он даже пешком отыграл полезней, чем твой любимец, суетливо носившейся вдоль штрафной соперника и ввиду того, что у него нет такого восхитительного удара как у Алекса, а пас разрезающий отдать не получается.

Ты бы хоть своими словами говорил, а то всё сказанное тобой - это слова Romanusa и Deavy. Научись сначала составлять своё собственное мнение, а не писать чужие, да к тому же бредовые, мысли.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2010, 16:51 от wahagn »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #531 : 28 Августа 2010, 17:13 »
а ты не мог подумать, что мое мнение просто может частично совпадать с другими?
Разница в классе четко была видна в матче против Милана.
В сериАле мы не с шемроками играть будем.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #532 : 28 Августа 2010, 17:45 »
Частично мнение может совпадать, а вот дословное повторение говорит об отсутствии своего мнения. Ты забываешь, что Диего тоже играл против Шэмрока и Штурма, но кроме старанием и беготнёй, чаще всего бесполезной ничем не запомнился, Алекс сделал результат в двух матчах и ещё сделает. Понятно, что Дель Пьеро весь сезон основным быть не сможет, для этого и взяли Квальярелу, чтобы он играл в основе. А Диего совершенно очевидно, и это надо признать, при всём к нему уважении и при всём его таланте, не смог бы прижиться в серии А.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #533 : 28 Августа 2010, 18:03 »
ну вот, второй день в команде - уже забил гол. Джеко-Диего-Манджукич рвут Майнц как Тузик тряпку :P 3-0 к 30-й минуте, дубль Джеко, гол Диего
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #534 : 28 Августа 2010, 18:10 »
Его уровень. Он никогда не заиграет в топ-клубе.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #535 : 28 Августа 2010, 18:14 »
ну да, прошлогодний "Ювентус" - типичный топ-клуб со всеми атрибутами, кроме игры и результатов. Очень и очень глупая продажа с точки зрения непосредственно игры, экономику оставим бухгалтерам.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #536 : 28 Августа 2010, 18:16 »
Диего за волков уже забил  :'( Удачи ему!!!

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #537 : 28 Августа 2010, 18:22 »
Продажа Диего - лучшее,что сделал Маротта в это межсезонье, если не учитывать экономическую сторону(можно было б поторговаться еще,может что то знает Беппе ::)).
Он абсолютно недееспособен играть в клубе стремящемся выиграть серию А. Он из другого теста сделан, это наглядно продемонстрировал прошлый сезон. Можно бить себя в грудь и доказывать,что мог бы еще что то сделать,но это все лирика. Повоторюсь,в прошлом сезоне он не показал НИ-ЧЕ-ГО!!! И если б не его прошлые заслуги,вряд ли кто то заплатил бы за него даже 10 лямов,если б отталкивался только по прошлому сезону.
Удачи ему в его новом клубе, как человек он вроде как не плохой, для него однозначно этот переход пойдет на пользу.

Fagot

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #538 : 28 Августа 2010, 18:23 »
Продажа Диего - лучшее,что сделал Маротта в это межсезонье, если не учитывать экономическую сторону(можно было б поторговаться еще,может что то знает Беппе ::)).
Он абсолютно недееспособен играть в клубе стремящемся выиграть серию А. Он из другого теста сделан, это наглядно продемонстрировал прошлый сезон. Можно бить себя в грудь и доказывать,что мог бы еще что то сделать,но это все лирика. Повоторюсь,в прошлом сезоне он не показал НИ-ЧЕ-ГО!!! И если б не его прошлые заслуги,вряд ли кто то заплатил бы за него даже 10 лямов,если б отталкивался только по прошлому сезону.
Удачи ему в его новом клубе, как человек он вроде как не плохой, для него однозначно этот переход пойдет на пользу.

ещё ни раз будем локти кусать,вспоминая Диего!так уже было с Анри

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #539 : 28 Августа 2010, 18:33 »

ещё ни раз будем локти кусать,вспоминая Диего!так уже было с Анри
Абсолютно не уместное сравнение с Анри. Анри провел у нас полгода, Анри сыграл около 20 игр(если ошибаюсь поправьте), при этом половину выходя на замену, Анри использовали как крайнего полузащитника,просто потому что на то время некому было играть на той позиции.
Диего провел практически весь сезон, во всех турнирах, использовался на той позиции куда его и покупали, практически все матчи провел в основе, кроме матча с Ромой вспомнить нечего... Вообщем я свое мнение высказал,а время рассудит,давайте не осуждать наше руководство,не дав ему слово,а их главным аргументом может стать только игра команды и результат ;)