Автор Тема: Диего Рибас да Кунья  (Прочитано 274259 раз)

Odisseo

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #330 : 14 Декабря 2009, 12:43 »
мне почемуто, кажеться что проблема не в адаптации.ибо, в прошедших первых 3 туров и Диего, и Мело были лучшими в составе.даже голов назабивали.куда могла так быстро исчезнуть адаптация!?значит что то другое.
IMHO такие серии в 2,3 матчев подрят на хорошем уровне он еще будет выдовать,но так что б, вес сезон за с собой ташить- не потянет.вообщем никакого 2,3,4 Зидана из него не выйдеи

Оффлайн Daniyal

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #331 : 14 Декабря 2009, 12:50 »
Второй зидан не из кого не выйдет. Второго такого быть не может. Зидан он один, он гений. А диего игрок конечно хороший, но играет как-то не так. Да старается, но толку от его стараний никакого. Адаптация конечно нужна, но ведь полсезона прошло, пора бы уже и адаптироваться.
Мы ведь знаем кто номер 1

Odisseo

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #332 : 14 Декабря 2009, 12:55 »
Второй зидан не из кого не выйдет. Второго такого быть не может. Зидан он один, он гений. А диего игрок конечно хороший, но играет как-то не так. Да старается, но толку от его стараний никакого. Адаптация конечно нужна, но ведь полсезона прошло, пора бы уже и адаптироваться.
но для Юве был такой- Недвед.каторого как раз за место него покупали.и я б,еще поспорилбы, кто из них был более полезен(отдал все свое лучшее Юве)
но, Диего никак не видеться в их числе,даже в будущем

zubi84

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #333 : 14 Декабря 2009, 13:05 »
Поздравляю всех Вас с образванием новой команды в серии а - Диего Да Кунья (Турин)!
Такое ощущение, что на поле играет один, сам бежит, куда-то мячи передаёт, назад возвращается, отбирает мячи, теряет мчи, делает навесы, подаёт угловые, делает передачи и наконец пробивает пенальти, вроде всё перечислил, да забыл в воротах ещё не успел поиграть.
Вот весь перечень игрока нашей команды, неправдали, похоже на целую команду.
Что он хочет всем доказать?! Или всётаки Чиро бездарен и не может объяснить человеку, что и как?
он по крайней мере старается! активно себя ведет! а что лучше ходить по полю как остальные? или тупить как Амаури, который даже пролетающий мимо него мяч не может подобрать?
А что толку от его стараний? По настоящему он играл только в первых турах, а сейчас фигнёй страдает. Как он играет, и я так могу...точь в точь :)

zubi84

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #334 : 14 Декабря 2009, 14:51 »
Ах, точно...Только одно полезное действие за матч, не считая незабитый пенальти :)

Vegas

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #335 : 14 Декабря 2009, 16:30 »
Диего хороший игрок, очень способный и перспективный. Не надо винить одного его в неудачах команды. Да, он не показывает и доли того, что он может показать, но кто показывает?? один кьеллини, остальные играют ниже своего уровня, хотя многие являются неплохими игроками. Прямо вот все такие уроды, что в других командах играли отлично, а пришли к нам и ничего не показывают? Так может быть это у нас что-то не так, что не позволяет расскрыться потенциалу игроков?

Odisseo

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #336 : 14 Декабря 2009, 16:36 »
вазможно.соглашусь.тут вспомнил,не помню точно какой комментатор сказал; что Диего в Бремене напоминал больше Аргентинца нежели бразильца(по техниике,по манере игры) верно!но придя в Юве он стал типичным Бразилым.его игра координально изменилось ???
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 16:41 от Odisseo »

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #337 : 14 Декабря 2009, 20:39 »
вазможно.соглашусь.тут вспомнил,не помню точно какой комментатор сказал; что Диего в Бремене напоминал больше Аргентинца нежели бразильца(по техниике,по манере игры) верно!но придя в Юве он стал типичным Бразилым.его игра координально изменилось ???

Да пля что там бразисльского сейчас у Диего? ...

Кака, Роналдиньо, Ривалдо ... вот тебе список бразил, примерно на его позиции ... разве он сейчас играет по-бразильски? Он сейчас играет по-СНГовски ... мяч принял, обработал развернулся от ворот и дал ближнему.
Туц туц туц ...

Оффлайн kalinin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #338 : 14 Декабря 2009, 20:48 »
Всё намного проще!все ждали, что после его перехода, Юве будет громить всех и вся)От него просто сильно многого ждут.

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #339 : 14 Декабря 2009, 20:52 »
Всё намного проще!все ждали, что после его перехода, Юве будет громить всех и вся)От него просто сильно многого ждут.

Да нет от него ждали не совсем этого, расчитывали что он будет получать мяч не в зоне центрального защитиника, а именно между ПЗ и Напами, элегантно его обрабатывать и отдавать гениальные передачи нападающим или же взяв игру на себя накатывать на ворота и забивать самому) ...

Разве не это он показывал в Вердере?) ...

Сейчас он играет как Маркизио, только от Маркизио не требуется креативности в максимальной мере, а Диего при этом еще и в отборе не может и не должен играть как Клаудио ...

В результате у нас недокреативщик, недоопорник ... вобщем пяток колесо к телеге ...
Туц туц туц ...

Оффлайн kalinin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #340 : 14 Декабря 2009, 21:04 »
только обидно, что эти остальные "четыри колеса" едут не в ту сторону в какую должны :(

Odisseo

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #341 : 14 Декабря 2009, 21:28 »
вазможно.соглашусь.тут вспомнил,не помню точно какой комментатор сказал; что Диего в Бремене напоминал больше Аргентинца нежели бразильца(по техниике,по манере игры) верно!но придя в Юве он стал типичным Бразилым.его игра координально изменилось ???

Да пля что там бразисльского сейчас у Диего? ...

Кака, Роналдиньо, Ривалдо ... вот тебе список бразил, примерно на его позиции ... разве он сейчас играет по-бразильски? Он сейчас играет по-СНГовски ... мяч принял, обработал развернулся от ворот и дал ближнему.
не надо мне тыкать и ругаться.я сказал что, так сказал комментатор и я сним согласен

Odisseo

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #342 : 14 Декабря 2009, 21:44 »
а что касаеться "Бразильского" перечесляя Кака,Рональдиньо, может и Дунгу стоит отметить?каторый, евляеться темболее ихним главным тренером. и самым деревянным игроком в ее истории.даже Гаттузо был техничней его,а уж темболее Карпин,Аленничев.. футболисты СНГ!
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 21:46 от Odisseo »

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #343 : 14 Декабря 2009, 21:55 »
не надо мне тыкать и ругаться.я сказал что, так сказал комментатор и я сним согласен

Не хотел оскорбить ни в коем разе) ...

Полагаю глупо отрицать что бразильский футболист, бразильская техника, бразильская игра это все описывает техничную, мягкую игры с нестандартными, вычурными, оригинальными ходами, игроки очень пластичные и достаточно быстрые. Идеальное владение мячом ...

Так как я в данный момент проживаю в Украине, то часто имеется возможно и по ТВ, и собственными глазами видеть игру каманды Шахтер, так вот там креативная линяя сплошь бразильская - невысокие, быстрые, техничные темнокожие ребята делают игру этого клуба, ну так вот наконечником этой команды до последнего времени был ныне форвард Марселя  - Брандао, когда он терял мяч или от него как от дерева отлетало все, когда он не мог никого обвести сразу свучала фраза - да какой же это бразилец, бразильцы так не играют ...

В Вердере играл креативнй бразильский гений, а у нас сейчас опорник уровня средненькой команды европеского чемпионата вне сильнейшей пятерки ...
Туц туц туц ...

Оффлайн Daniyal

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #344 : 15 Декабря 2009, 14:08 »
Второй зидан не из кого не выйдет. Второго такого быть не может. Зидан он один, он гений. А диего игрок конечно хороший, но играет как-то не так. Да старается, но толку от его стараний никакого. Адаптация конечно нужна, но ведь полсезона прошло, пора бы уже и адаптироваться.
но для Юве был такой- Недвед.каторого как раз за место него покупали.и я б,еще поспорилбы, кто из них был более полезен(отдал все свое лучшее Юве)
но, Диего никак не видеться в их числе,даже в будущем
Согласен с тем, что Недвед хорошо заменил Зидана, и  с тем, что он отличный игрок.
Но зидан немного другой уровень. Он и когорты гениев, а таких за всю историю было не много.
Мы ведь знаем кто номер 1