Автор Тема: Диего Рибас да Кунья  (Прочитано 274222 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #450 : 29 Марта 2010, 14:38 »
    вот уже и второму тренеру подряд хочется задать вопрос: « Что ж Вы делаете с Диего?». Помнится, по приходу Феррары кто-то из наших приводил здесь статью одного маститого журналиста, где более всего запомнилась фраза: «…если Диего не заиграет – значит тренер – дурак!». Тогда, ещё пребывая на пафосе от прихода в клуб легенды-ювентини, подумал – да ну, прямо там, сразу и дурак. Сейчас тоже не стану клеймить умственными ярлыками, но то, что, ни один, ни другой алленаторе понятия не имели / не имеют, что делать с таким сокровищем как бразилец – это факт.

    А он таки сокровище! И проект «Ювентус вокруг Диего» был бы не кислее, чем «Милан вокруг Пато»; и если б у руля стоял «правильный» бригадир, то времени на его постройку ушло б меньше – Диего-то игрок состоявшийся, бывалый, приходил сюда не как один из многих талантов из страны пампасов, а вполне себе звездой футбола, с перспективой вырасти в мегастара и прописаться в скрижалях…

    И ведь мастерство его никуда не делось! От внимательного взора не ускользнут прекрасные пасы и практически гениальные задумки, которые просто умирают в зародыше, ибо команда их «не хавает». Не беда ведь Диего, что, к примеру, получая пас от Гроссо, он на пятачке, в секунду, обыгрывает стоящего перед ним защитника и сразу же пасует на Гроссо в прорыв, в штрафную – только вот Гроссо в штрафной нет, он отдал пас как смену на заводе – сдал и руки вымыл, в табеле расписался.

     Потому-то и буду винить тренеров, сколько б их ни случилось ещё, пока бразилец не заиграет на полную. Раньше думал, ну, не знаете чего поумнее, скажите просто: «Бегай как привык в «Вердере»!» и всего делов-то! Не знаете как помочь, так хотя бы не мешайте!
 Только вот «Вердер» носился как угорелый с 1й по 90ю, а в «Ювентусе» же, как в том еврейском анекдоте – уже никто никуда не едет. Причём давно. Те ребята, в зелёных футболках, в лучший свой период, кидали по 3-4 гола и на этом не останавливались. У нас же, вымученный гол сразу бросаемся удерживать… При таком-то составе! Говорят, что это всегда было в традициях «Ювентуса» - катеначчо и т.п. мифы старины. Не спорю -  было, замечено, документально подтверждается. Но, извините меня в шлёпанцы, то как «Юве» удерживал счёт, скажем, при Капелло и что происходит сейчас - это две большие и четыре маленькие разницы!

Покупка Диего – единственное за что я буду помнить и уважать нынешних клоунов. Верил в него и буду верить.


всё правильно и по делу, впринципе тоже самое и по Мело...

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #451 : 05 Мая 2010, 11:32 »
    вот уже и второму тренеру подряд хочется задать вопрос: « Что ж Вы делаете с Диего?». Помнится, по приходу Феррары кто-то из наших приводил здесь статью одного маститого журналиста, где более всего запомнилась фраза: «…если Диего не заиграет – значит тренер – дурак!». Тогда, ещё пребывая на пафосе от прихода в клуб легенды-ювентини, подумал – да ну, прямо там, сразу и дурак. Сейчас тоже не стану клеймить умственными ярлыками, но то, что, ни один, ни другой алленаторе понятия не имели / не имеют, что делать с таким сокровищем как бразилец – это факт.
...
Покупка Диего – единственное за что я буду помнить и уважать нынешних клоунов. Верил в него и буду верить.


всё правильно и по делу, впринципе тоже самое и по Мело...
Согласен насчет Диего - он хороший плеймейкер, вот некому поддержать его - Амаури - бревно(в этом сезоне по крайней мере), Алекс - уже не тот, Яквинта вроде играет играет и травмы. Для того чтоб работала атака нужно чтоб Диего поддерживали хорошие фланговые игроки, пусть крайние защитники, пусть фланговые полузащитники(если с одним форвардом), НУ и конечно нужны хоршие нападающие. Про напов по моему ясно как день... А вот НАСЧЕТ Мело - не знаю, думаю изнего просто раздули ЗВЕзду, хотя он и может неплохой опорник
Алга Казахстан

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #452 : 06 Мая 2010, 19:15 »
да, ему нужны напы хорошие(не як и не амаури) и еще такой же как он,типа рибери что то.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #453 : 07 Мая 2010, 03:33 »
за вес этот сезон у него ест больше 15 голевых кто знает ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

JuveStile

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #454 : 07 Мая 2010, 07:12 »
Если верить Sports.ru, то 5 голов и 6 голевых...

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #455 : 07 Мая 2010, 09:53 »
а ведь новый тренер его не продаст, значит он либо будет 2 напом, либо действовать под нападающими. Думаю 2ое будет и играть через 2 фланговыми игроками(Джиовинко на фланг переместится, а левого купим)
God Has a Ponytail

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #456 : 08 Мая 2010, 21:17 »
Помнится, первые дни в команде он много говорил о новых победах с новым клубом, больших достижениях, Лиге Чемпионов - ирония судьбы: тогда как наш Юве остался за бортом этого турнира еще в пр. году, а на сл. сезон не попадает - Вердер сегодня завоевал путевку в ЛЧ ;D
Алга Казахстан

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #457 : 09 Мая 2010, 00:34 »
Я вообще считаю, что он не на своём месте играет. Он уж точно не плеймейкер. Да нам плеймейкеры не нужны. Нам нужен хороший полузащитник, который умеет атаковать из глубины, такой как Пирло, Деко, Хави.
Вот к примеру Месимович. Чем плохой вариант? Их у волков надо вместе с Джеко брать оптом. А Диего в нападение выдвигать надо! На правый фланг. 8)



Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #458 : 22 Мая 2010, 19:13 »
может обмен на Рибери или Роббена?
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #459 : 28 Мая 2010, 19:39 »
не надо его обменивать ,я в него верю -заиграет,да и бавария уже не отдст этих 2.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2010, 16:32 от maxve »

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #460 : 06 Июня 2010, 20:38 »
не надо его обменивать ,я в него верю -заиграет,да и бавария уже не отдст этих 2.
обменивать решили на АгуЭро!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #461 : 06 Июня 2010, 21:42 »
седня Маротта официально подтвердил что Диего не вписывается в системы ДН. Достал этот косоглазый, нафиг такими игроками разбрасыватся и покупать всяких Пепе. Лучше разберись с балластом. От них креатива не дождешься.
Get rich or die trying...

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #462 : 11 Июня 2010, 17:32 »
"Манчестер Юнайтед" заинтересован в приобретении полузащитника Диего. Бразилец не вписывается в тактическую схему нового главного тренера "Ювентуса" Луиджи дель Нери. Руководство туринцев не исключило возможность продажи Диего в случае получения достойного предложения. Как передаёт Calciomercato, "МЮ" готов заплатить ? 20 млн за бразильского плеймейкера.

 ???
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #463 : 14 Июня 2010, 19:52 »
"Манчестер Юнайтед" заинтересован в приобретении полузащитника Диего. Бразилец не вписывается в тактическую схему нового главного тренера "Ювентуса" Луиджи дель Нери. Руководство туринцев не исключило возможность продажи Диего в случае получения достойного предложения. Как передаёт Calciomercato, "МЮ" готов заплатить ? 20 млн за бразильского плеймейкера.

 ???
За двадцатку можно и продать, хорошая цена за него...учитывая, какую игру Диего показывал у нас.
Ага щазззз! Лучше будет если Дель Нери в тык дать что бы он не повторял ошибок Феррары и Дзакерони
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн cagli

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
    • ФК Болонья
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #464 : 15 Июня 2010, 11:12 »
а какие это он ошибки собрался повторять? Феррара и дзак разве делали такие сильные решения?
Я болею за футбольный клуб Болонья! Семикратный Чемпион Италии!