Автор Тема: Диего Рибас да Кунья  (Прочитано 274196 раз)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #555 : 18 Сентября 2010, 22:16 »
уверен,что продажа-ошибка.разгоняла,техничный игрок,каких у нас мало,видит поле,с хорошей скоростью.а им деньги в конце окна понадобились на траоре и еще кого-то.да еще 9 мил на нем потеряли.зря.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #556 : 19 Сентября 2010, 00:33 »
"Диего провалил сезон!"
Я не знаю, что должен был сделать Рибас, чтобы заговорили об обратном.
Весь сезон на своём горбу тащить команду, пытаться что-то сделать на фоне всеобщего пофигизма, СООБРАЖАТЬ 80% всех атак, и...ждать, ждать пока остальные тормоза подтянутся, хорошенько подумают и всё равно ступят на завершающей или же разыгрывающеё стадии...
Диего был надеждой на слова: "Ща, Диего замутит что-нидудь классное, и пипец вам всем настанет"...и эти слова не оставались просто надеждами!
P.S Даже когда Зидана продали, не было так обидно!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:42 от Lina »
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Deathstar

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #557 : 19 Сентября 2010, 00:39 »
"Диего провалил сезон!"
Я не знаю, что должен был сделать Рибас, чтобы заговорили об обратном.
Весь сезон на своём горбу тащить команду, пытаться что-то сделать на фоне всеобщего пофигизма, СООБРАЖАТЬ 80% всех атак, и...ждать, ждать пока остальные тормоза подтянутся, хорошенько подумают и всё равно ступят на завершающей или же разыгрывающеё стадии...
Диего был надеждой на слова: "Ща, Диего замутит что-нидудь классное, и пипец вам всем настанет"...и эти слова не оставались просто надеждами!
P.S Даже когда Зидана продали, не было так обидно!

Зидана за хорошую сумму продали плюс кого купил сам знаешь, потому не так. Диего замутит, ну да. Мы его в Баварии, Милане или МЮ увидим. У волков он для того чтоб вернуть к себе интерес топ клубов.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:42 от Lina »

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #558 : 19 Сентября 2010, 00:52 »
по Зидану согласен, Буффон, Недвед и Тюрам сделалаи своё дело.
А по Диего больше всего бесит то, как нам преподносят причины его продажи, мол, говно игрок, в сериале не заиграл, моменты на постой запарывал, зарплату ему переплачивали, и.т.д.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #559 : 19 Сентября 2010, 10:59 »
вот вам и Диего(
купили Мартинеса продали Диего молодцы....
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:42 от Lina »

Fagot

  • Гость
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #560 : 19 Сентября 2010, 11:24 »
насколько же недальновидным и ущербным должно быть руководство,которое вот так просто избавляется от игрока,которого уже давно признала европа,да и остальной футбольный мир.Можно было бы ещё понять,если бы они пытались на этом срубить бабала.так ведь НЕТ!!!НЕТ,просто избавились,посчитав его "ошибкой",при том,что вся остальная команда,за редким исключением представляет собой сборище неудачников и футбольных импотентов...о каких целях,после всего этого можно вообще говорить*?!
это,как головную боль лечить отрезанием той самой головы....
нет объяснений...совершенно никаких...
придётся опять лицезреть очередной жалкий сезон,как выкрутятся "лица" отвечающие за результаты...?

пс...единственное предположение моё-они просто оказались людьми чести и решили не портить Диего карьеру в нашей яме....

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #561 : 19 Сентября 2010, 12:43 »
ага) сказали ты не вписываешься в план по развалу команды, так что тикай отсюда)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #562 : 19 Сентября 2010, 13:23 »
ага) сказали ты не вписываешься в план по развалу команды, так что тикай отсюда)
самое ужасное что когда брали Диего сказали мы как раз будем ставить акцент на Центр и убираем фланги,из-за чего сказали Пашке что он свободен фланги мы использовать не собираемся(
>:(
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:43 от Lina »

Оффлайн miki

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 244
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #563 : 20 Сентября 2010, 13:29 »
ага) сказали ты не вписываешься в план по развалу команды, так что тикай отсюда)
самое ужасное что когда брали Диего сказали мы как раз будем ставить акцент на Центр и убираем фланги,из-за чего сказали Пашке что он свободен фланги мы использовать не собираемся(
 >:(

Ну это сказал Секко и Феррара, а не Дель Нери и Маррота. Мое мнение Диего бы прекрасно играл на позиции Дель Пьеро и клепал бы не меньше. А сашко со скамейки бы сезон провел бы великолепно, как на одном дыхании. Но наши боссы видимо бабло не расчитали, и так много кого купили в рассрочку ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:44 от Lina »

Оффлайн Timka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
  • шо?
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #564 : 20 Сентября 2010, 13:39 »
Разве у нас сейчас есть проблемы в нападении? Когда Юве столько забивал? Диего ушел, и его отсутствие абсолютно не отразилось на команде. Про защиту надо думать.

Оффлайн Deathstar

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #565 : 20 Сентября 2010, 14:16 »
Да тут дело больше в том,зачем хрустальный Мартинес нужен, когда есть Диего. Плюс Маротта облажался не выгнав Гроссо, Салиха и прочий хлам. у них на двоих заплата как у Диего, а КПД - 0 по сравнению с бразильцем.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:44 от Lina »

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #566 : 20 Сентября 2010, 23:05 »
Да тут дело больше в том, зачем хрустальный Мартинес нужен, когда есть Диего. Плюс Маротта облажался не выгнав Гроссо, Салиха и прочий хлам. у них на двоих заплата как у Диего, а КПД - 0 по сравнению с бразильцем.

А каким образом он их выгонит? И второй вопрос - "прочий хлам" - это есть кто?

Из прошлого сезона Диего мне запомнился только отличным матчем против Ромы (1 матч), хаотичными передвижениями в центре и редкими ударами по воротам, причем мяч отрывался от земли по большим праздникам. Это обобщенно и утрированно, конечно.

Тот же самый Красич сделал за 3 матча больше, чем Диего за добрую половину прошлого сезона.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 17:44 от Lina »
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #567 : 21 Сентября 2010, 00:27 »
Да тут дело больше в том, нахер хрустальный Мартинес нужен, когда есть Диего. Плюс Маротта облажался не выгнав Гроссо, Салиха и прочий хлам. у них на двоих заплата как у Диего, а КПД - 0 по сравнению с бразильцем.

ну знаешь,за одно лето весь балласт продать вряд ли у кого получилось бы.
выгнать не получится,если игрок не захочет контракт разорвать.а эти баблососы пользуются сим фактом.

по Диего пока даже не знаю что и сказать.вроде и напрашивается мысль,что зря продали,а вроде и прошлый сезон вспоминается.Диего не панацея.Да он отличный игрок,но хрен его знает,какие там тонкости и кто распорядился его продать.не мог Маротта просто так взять его и сбагрить.он тоже не дурак.
поживем увидим.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #568 : 18 Октября 2010, 00:00 »
А я вот кресцом чую, что в следующем году (скорее всего летом), он вернётся к нам вместе с Джеко :o



Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Диего Рибас да Кунья
« Ответ #569 : 18 Октября 2010, 00:06 »
А я вот кресцом чую, что в следующем году (скорее всего летом), он вернётся к нам вместе с Джеко :o

я уверен на 100% что твое чутье тебя подведет!))))