Автор Тема: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).  (Прочитано 237065 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #45 : 07 Мая 2009, 21:04 »
очередной слушок=))
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон может перейти в "Милан" в обмен на Кристиана Аббьяти и некоторую сумму денег, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Туринский клуб готов отдать своего вратаря за 45 миллионов евро, однако агент Буффона уверен, что адекватной ценой станет вдвое меньшая сумма.
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #46 : 07 Мая 2009, 21:48 »
Такие новости даже не цепляют... бред просто, да и агент его покурил походу перед интервью!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #47 : 07 Мая 2009, 23:29 »
Не знаю почему, но мне кажется, что Буффон вполне может уйти из команды летом...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #48 : 07 Мая 2009, 23:40 »
Не знаю почему, но мне кажется, что Буффон вполне может уйти из команды летом...
Возможно все, но думаю, что сейчас, за такие деньги, его просто нет смысла продавать!
он должен набрать форму... хотя может дело не в форме, а в обстановке в команде.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #49 : 08 Мая 2009, 00:49 »
Не знаю почему, но мне кажется, что Буффон вполне может уйти из команды летом...
Я думаю, если всё в порядке с Диего и Канной-не уйдёт! В конце-концов, он ведь сам говорил, что посмотрит, какие шаги руководство сделает летом...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #50 : 08 Мая 2009, 11:07 »
Не знаю почему, но мне кажется, что Буффон вполне может уйти из команды летом...
Я думаю, если всё в порядке с Диего и Канной-не уйдёт! В конце-концов, он ведь сам говорил, что посмотрит, какие шаги руководство сделает летом...

Поддерживаю. Очень многое зависит от этих самых "шагов". Да и 20 млн. за Буффона - это издевательство, чесслово... Агент Джиджи - это просто шок. Я понимаю - кризис, все дела, но такие суммы это уже перебор. За Тьягу с Поульсеном и то, наверное, больше отдали в сумме! Какой-то бред.

Baur

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #51 : 08 Мая 2009, 22:34 »
самое странное это то что агенту ведь причитается процент от сделки, что за альтруизм? ???

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #52 : 10 Мая 2009, 19:42 »
буффон амаури!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #53 : 10 Мая 2009, 19:46 »
из сегодняшней заявки тьяго, поульсен.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #54 : 10 Мая 2009, 22:27 »
самое странное это то что агенту ведь причитается процент от сделки, что за альтруизм? ???
так може наоборот занизили цену, чтобы у руководства не было желания его продавать

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #55 : 14 Мая 2009, 17:33 »
Зебина, Маркьени, Княжевич, Мельберг, Тияго - от них обязательно избавятся(ну зачем нам балласт)

Хасан и Поульсен - от них тоже нужно бы избавиться(ну не тянут они), но если купим замены.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #56 : 15 Мая 2009, 12:08 »
Цитата: sports.ru
Сегодня представители «Зенита» отправятся в Италию для переговоров с «Ювентусом» о покупке Яквинты

Сегодня представители «Зенита» отправятся в Италию для переговоров с «Ювентусом» о покупке нападающего Винченцо Яквинты, сообщает La Stampa.

По информации издания, «Ювентус» согласится продать Яквинту в случае, если российский клуб предложит внушительную сумму за его трансфер.

Отметим, что недавно итальянский клуб потратил порядка 25 миллионов евро на покупку полузащитника «Вердера» Диего, поэтому, возможно, для покрытия расходов согласится отпустить Яквинту в «Зенит».

Добавим, что сам футболист выразил желание остаться в туринском клубе и готов подписать новый контракт со «Старой сеньорой».

Опять они... Руки прочь от Яквинты!  >:(
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

TiaGo

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #57 : 15 Мая 2009, 20:38 »
Зебина, Маркьени, Княжевич, Мельберг, Тияго - от них обязательно избавятся(ну зачем нам балласт)

Хасан и Поульсен - от них тоже нужно бы избавиться(ну не тянут они), но если купим замены.


Продать Зебину - оставить Грыгеру играть целый год одному и оголить правый фланг ?! Если найти достойную замену,то конечно- с вещами на выход. Маркьонни - тоже самое что и с Грыгерой, только тут Каморанези. Но как игрок он мне нравится, неплохо двигается, только страдает завершающая стадия, а так всё в поряде. Кнежевич- аренда, уйдёт откуда пришел, если конечно Секко он "не приглянулся"...Мёльберг - ИМХО для первого сезона неплохо, вольётся до конца и втором сезоне зажжот. Тьягу - нужно оставить парня. Хасан - всегда полезен, никакой продажи. Поульсен - пока рано что-то говорить о нём-матч провальный, матч зажигает. В матче против Милана он мне понравился, но в общем не очень..

По мне так нужно продать:

1) Трезеге
2) Молинаро
3) Зебина
4) Легротталье
5) ну и Поульсен..

Но только при равноценной замене!!!

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #58 : 15 Мая 2009, 20:40 »

По мне так нужно продать:

1) Трезеге
2) Молинаро
3) Зебина
4) Легротталье
5) ну и Поульсен..

Но только при равноценной замене!!!

Непременно. А Тьяго сделать капитаном.  ;D ;D ;D

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #59 : 15 Мая 2009, 20:42 »
Мельберг - неплохо???
Блин сколько мы из под него голов пропустили?
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...