Автор Тема: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).  (Прочитано 238416 раз)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #555 : 07 Февраля 2010, 22:23 »
Мело, походу уже адаптация не грозит, реально видно, что выпадает из игры. И не потому что он якобы "хромает" со всей командой вместе, нет просто реально не соответствует уровню! Он вступает в кучу единоборств, всегда опаздывая, толку от этого никакого.
Ты не в теме, чувак. Мело вполне неплохо попадает в эту игру, его дело - рубить и разрушать, держать в страхе игроков соперника, что им могут оторвать ноги(тот же Микел выполняет в Челси схожие функции и играет регулярно, несмотря на скудный технический запас). То что всегда опаздывает - неправда. А уж про несоответствию уровню - полная бредятина! Ты посмотри на нынешний Ювентус, его уровню даже Булыкин соответствует. А если брать прошлые заслуги, то кто из нынешнего состава заслуживает носить майку 29-кратного обладателя скудетто?! Наезды на мело - безосновательные, он хотя бы выкладывается щас, старается

А раньше ему кто мешал нормально играть?! Это не Мело, а мЫло.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #556 : 07 Февраля 2010, 22:44 »
А раньше ему кто мешал нормально играть?! Это не Мело, а мЫло.
Ты вапще о чем?! Ты теперь ему до конца карьеры косяки в начале сезона вспоминать будешь?!Бредбля какой-то.
Продавать его глупо будет летом, во первых он может стать важным элементом в оборонительных задачах новой команды, во-вторых, благодаря истерии в прессе, продать его можно будет только по реальной цене, а это максимум лямов 15, тк футболист его амплуа и его функций просто не может стоить дороже. Ну а то, что за Мело отдали 25 лямов, так не его вина, тут вопросы к Секко, который согласился на совершенно грабительские требования Фиорентины. Торговаца ж нада!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #557 : 08 Февраля 2010, 07:46 »
Мело, походу уже адаптация не грозит, реально видно, что выпадает из игры. И не потому что он якобы "хромает" со всей командой вместе, нет просто реально не соответствует уровню! Он вступает в кучу единоборств, всегда опаздывая, толку от этого никакого.
Ты не в теме, чувак. Мело вполне неплохо попадает в эту игру, его дело - рубить и разрушать, держать в страхе игроков соперника, что им могут оторвать ноги(тот же Микел выполняет в Челси схожие функции и играет регулярно, несмотря на скудный технический запас). То что всегда опаздывает - неправда. А уж про несоответствию уровню - полная бредятина! Ты посмотри на нынешний Ювентус, его уровню даже Булыкин не соответствует. А если брать прошлые заслуги, то кто из нынешнего состава заслуживает носить майку 29-кратного обладателя скудетто?! Наезды на мело - безосновательные, он хотя бы выкладывается щас, старается
Я тебе приведу в пример похожего игрока из недавнего прошлого - ДАВИДС, только толку было больше, рвал и метал, незря БУЛЬДОГОМ кличали! Вот и сравнивай.
А на счёт продать летом, да может быть и бесмыссленно но только по одной причине, тчо тепрь тех деньжат не вернём, которые за него заплатили >:(
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #558 : 08 Февраля 2010, 07:51 »
А раньше ему кто мешал нормально играть?! Это не Мело, а мЫло.
Ты вапще о чем?! Ты теперь ему до конца карьеры косяки в начале сезона вспоминать будешь?!Бредбля какой-то.
Продавать его глупо будет летом, во первых он может стать важным элементом в оборонительных задачах новой команды, во-вторых, благодаря истерии в прессе, продать его можно будет только по реальной цене, а это максимум лямов 15, тк футболист его амплуа и его функций просто не может стоить дороже. Ну а то, что за Мело отдали 25 лямов, так не его вина, тут вопросы к Секко, который согласился на совершенно грабительские требования Фиорентины. Торговаца ж нада!
Проблема в том, что при всей простоте действий, о которых говорил и он сам и Прандели, сейчас Мело пытается усложнять: не просто отобрать, но и еще пойти вперед. Согласен, его проход был бы очень хорошим, если бы его поддержали партнеры, но уж больно он резок в подкатах, прямо срезает. У того же Момо с подкатом получше будет... Плюс невыдержан абсолютно, как впрочем и Амаури в последнее время. Ладно на игрока побычить, но судье орать не надо.
Улучшить взаимоотношения с ближайшими партнерами и подлечить нервы - и игрок очень даже ничего!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #559 : 11 Февраля 2010, 15:54 »
грядёт чистка капитальная наших рядов....
http://football.ua/italy/news/89915.html
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #560 : 11 Февраля 2010, 15:59 »
лучше будет если все таки начнется чистка с руководства

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #561 : 11 Февраля 2010, 16:00 »
Боюсь, что еще один скандал в команде нам на пользу не пойдет. Сейчас лучше бы все шло спокойно и в штатном порядке. Лучше бы спокойне сменили балласт.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #562 : 11 Февраля 2010, 16:06 »
если руководство опять понапрадает половину игроков, и потеряет кучу бабок я не удивлюсь, опять купят когото (того же рибери, который хрупкий как спичка и вполне может не заиграть) и опять назначат непонятно кого на скамейку...можно будет ждать вылета в серию б

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #563 : 11 Февраля 2010, 16:08 »
Вот кому верить?))) Тутто пишет - Мело, Диего, Момо, Маркизио и Джовинко - рассматриваются как костяк команды. Про Камора не слово.
Каннаваро, Зебина, Гроссо на выход.
Так же стоит выбор кого продать Амаури или Треза.
http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/juventus/2010/02/11-55376/La+Juve+è+una+squadra+per+vecchi
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #564 : 11 Февраля 2010, 16:10 »
если руководство опять понапрадает половину игроков, и потеряет кучу бабок я не удивлюсь, опять купят когото (того же рибери, который хрупкий как спичка и вполне может не заиграть) и опять назначат непонятно кого на скамейку...можно будет ждать вылета в серию б
ИМХО уж кто-то,а Рибери у нас заиграет...более того...возьмёт золотой мяч играя за нас...другой вопрос,что денег на него у нас не хватит...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #565 : 11 Февраля 2010, 16:11 »
между прочим Трез лучший бомбардир команды, а если продадут амаури, то клуб доМНОГО денег потеряет....

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #566 : 11 Февраля 2010, 21:18 »
а если продадут амаури, то клуб доМНОГО денег потеряет....
Если его не продадут, то клуб может потерять много очков :-\

shabakur

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #567 : 11 Февраля 2010, 21:29 »
если руководство опять понапрадает половину игроков, и потеряет кучу бабок я не удивлюсь, опять купят когото (того же рибери, который хрупкий как спичка и вполне может не заиграть) и опять назначат непонятно кого на скамейку...можно будет ждать вылета в серию б
ИМХО уж кто-то,а Рибери у нас заиграет...более того...возьмёт золотой мяч играя за нас...другой вопрос,что денег на него у нас не хватит...
Согласен насчет Рибери. А я рад что чистка будет, а главная я рад что Камор и Трез покинут. Наконецто.

не подумайте что я их не уважаю, я их очень уважаю, потому что есть за что уважать.Но они дейсвительно прошлое, и Бетега правильно говорит что на них надеяться нельзя, даже в запасе. Оба игрока будут капризничять.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #568 : 11 Февраля 2010, 22:20 »
если руководство опять понапрадает половину игроков, и потеряет кучу бабок я не удивлюсь, опять купят когото (того же рибери, который хрупкий как спичка и вполне может не заиграть) и опять назначат непонятно кого на скамейку...можно будет ждать вылета в серию б
ИМХО уж кто-то,а Рибери у нас заиграет...более того...возьмёт золотой мяч играя за нас...другой вопрос,что денег на него у нас не хватит...
Согласен насчет Рибери. А я рад что чистка будет, а главная я рад что Камор и Трез покинут. Наконецто.

не подумайте что я их не уважаю, я их очень уважаю, потому что есть за что уважать.Но они дейсвительно прошлое, и Бетега правильно говорит что на них надеяться нельзя, даже в запасе. Оба игрока будут капризничять.

Не согласен с тобой на счет Камора. Вполне приличную игру выдает. Думаю на годок пусть остается, а то новички сразу в команду не вольются.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #569 : 11 Февраля 2010, 22:21 »
Наблюдая игру стеклянного интериста Снейдера, понимаю, что он уже за полсезона играя за мерду сделал намного больше, чем вместе взятые Амаури и Мело. Из чего следует, что безусловно нужно смотреть в мед. карту к игроку, но можно и по тчательней её изучать. Поэтому Рибери, если найдём деньжат, можно спокойно.
За Ювентус болею с 1991 года.