Автор Тема: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).  (Прочитано 237076 раз)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #600 : 26 Апреля 2010, 17:05 »
по логике можно продать зебину, гроссо, легротталье, каннаваро, грыгеру, каморанези, салихамиджича, поульсена, трезеге, амаури. у большинства через год заканчивается контракт, остальные не наш уровень.

действительно, как всё, оказывается, просто!
Sempre Forza!!

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #601 : 27 Апреля 2010, 07:39 »
я не понимаю о каких 200 млн идет речь для укрепления,нормально разобраться с игроками,у нас вполне боеспособный состав. Убрать: грыгеру,зебину,молинаро,гроссо,тьяго,альмирон,паолуччи,поульсен- это 30 млн. плюс их зарплата;решить по ланцафаме и экдалю, готовы они не готовыи будут ли готовы играть на таком уровне вообще;взять в защиту раннокья,бонуччи или мексес( 2-х из трех) в центр,выкупить не переплачивая кришито(можно обмен на палладино)и касерес,мне очень понравился ван дер виль и он не дорогой,можно взять его на переспективу,может закрывать весь фланг.
полузащита определиться по каморе и салихамиджичу, мне кажется если можно лучше их продать,выкупить кандреву,взять велозу из спортинга,добить д'агостино(должен быть в 2 раза дешевле).супер получить де росси( может за тьяго,поульсена и яквинту),и продать мело.
из позиции по напам определить главные трансферы;отпустить трезеге,амаури-взамен росси, джеко(паццини)
Fifa Manager просто какой-то  ;D Нафига продавать Поульсена? Отлично выходит на замену и способен надежно заменить травмированных или дисквалифицированных опорников? Одно НО: зарплата, ну ведь можно поработать над этим, увеличив например бонусы... И что мы будем делать с Момо, Маркизом, Кандревой, Диего, Велозо, Де росси и Д'Агостино ? куда их всех приткнуть?
Да, и продадим/обменяем Треза, амаури и Яка - купим двух нападов - кто на замене? Только иммобиле, но что он сейчас представляет, я лично не знаю. Если уж Того же Амаури не смог подвинуть, да и аолуччи пару раз выходил (хотя может тренер?)

Оффлайн ton1986

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #602 : 27 Апреля 2010, 23:48 »
Fifa Manager просто какой-то   Нафига продавать Поульсена? Отлично выходит на замену и способен надежно заменить травмированных или дисквалифицированных опорников? Одно НО: зарплата, ну ведь можно поработать над этим, увеличив например бонусы... И что мы будем делать с Момо, Маркизом, Кандревой, Диего, Велозо, Де росси и Д'Агостино ? куда их всех приткнуть?
Да, и продадим/обменяем Треза, амаури и Яка - купим двух нападов - кто на замене? Только иммобиле, но что он сейчас представляет, я лично не знаю. Если уж Того же Амаури не смог подвинуть, да и аолуччи пару раз выходил (хотя может тренер?)

если играть в 4-3-1-2,центр хавов надо много 6-7 человек,тем более с нашей травматичностью,допустим чем плох варинат маркизио,велозо,де росси (момо),кандрева на подмену диего или одному из них,про д агостино мне кажется тот же поульсен и по цене и по зарплате+хорошая игра в пас,а в напы почему допустим не взять матри(бешеных денег не стоит)-качественный нап..вспомниет как мы выигрывали лигу чемпионов виалли раванелли,причем последний, на мой взгляд, просто качественный нападающий не более..а на замене падовано,аморузо,ведб не нужны одни звезды,надо чтобы свои 10 игр в сезоне они провели все до единой как последние в жизни..

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #603 : 28 Апреля 2010, 15:00 »

Juventus Striker David Trezeguet Wants To Join Milan - Agent  :-X :-X :-X :-X сукааа >:( >:(
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #604 : 04 Мая 2010, 23:39 »
что сукаа?? он что перешел? почему тогда новостей нема?

Оффлайн Cutter

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #605 : 05 Мая 2010, 01:32 »
по логике можно продать зебину, гроссо, легротталье, каннаваро, грыгеру, каморанези, салихамиджича, поульсена, трезеге, амаури. у большинства через год заканчивается контракт, остальные не наш уровень.
У Гроссо и Кавнны в конце этого сезона контракт заканчивается, так что летом они уже свободные агенты.
У Гроссо контракт на 3 года, сложно будет от него избавиться.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #606 : 06 Мая 2010, 19:42 »
что сукаа?? он что перешел? почему тогда новостей нема?

ну уже нам дали понять, исходя из "возни" последнего месяца, что Трез и Камор уйдут из команды, однако хотелось бы для начала услышать имя нового тренера, прежде чем "сливать" в СМИ игроков, всё-таки руководство команды - гавно...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #607 : 07 Мая 2010, 23:33 »
Вот кого можно продавать:
Грыгера(5-6 млн), Зебина (2), Фелипе Мело ИЛИ Сиссоко(15-17), Джовинко(8-9), Поульсен(8), Амаури(10-15).
Итого около 50 лимяв. За 130 млн можно ОЧЕНЬ хорошо усилиться. Главное это только с тренером толковым согласовать. Однозначно выкупить Касереса и вернуть Молинаро. Главное купить КАЧЕСТВЕННОГО форварда типа Куна. Пусть уж раскошелятся.  Ну, а по всем остальным позициям возможны вариации.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #608 : 08 Мая 2010, 00:42 »
новости читали? Сиссоко хер продашь - он один из наших "поломанных " приобретений - реально чувак тупо из лазарета не вылазит - капец короче

Оффлайн Trequartista

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 65
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #609 : 11 Мая 2010, 00:28 »
Надо сливать полсостава в лице Касереса, Мело, Сиссоко, Амаури, Камора, Треза, Зебины, Легротталье.....Иначе в следующем сезоне опять будем за 7 место бороться.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #610 : 11 Мая 2010, 23:03 »
Надо сливать полсостава в лице Касереса, Мело, Сиссоко, Амаури, Камора, Треза, Зебины, Легротталье.....Иначе в следующем сезоне опять будем за 7 место бороться.

За Касереса и  Сисоко не согласен.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #611 : 12 Мая 2010, 09:57 »
Тяжело говорить о продажах, не зная, кто будет тренером и кто ему нужен. Да и одни и те же игроки при разных тренерах играют совершенно иначе.

Интересно будет посмотреть на Италию на ЧМ... КАК будут играть ювентини под руководством Липпи? Тот же Гроссо - а вдруг жечь будет?  ;D

Но пока, будь я алленаторе, не задумываясь бы избавился от Амаури, Тьягу, Зебины, Грыгеры, Салихамиджича... По многим игрокам также много вопросов - Гроссо и т. д.

МоМо был незаменим до злополучной замены в матче с Торино... вышел на 10 минут, а исчез, практически на полтора года... А как всё начиналось?.. Выйди он на прежний уровень (травмы, мать их!!!) - одной проблемой стало бы меньше...

Трез - вечно травмирован. Но всё равно умудряется забивать в разы больше пышущего здоровьем бразилоитальянца. Поэтому его я бы оставил, как запасного.

Камор - та же история. Из лазарета в лазарет. И с нервами всё хуже. А ведь здоровый Камор, когда в форме, это бомба!

Вообще, травмы - настоящий бич. Из нынешних игроков состав можно потенциально слепить ого-го! А на деле что?..  :-\

В ФИФЕ я бы не парился - Кришито, Бонуччи, Дж. Росси, Аквилани и Джеко =) если и вправду 80 млн. ну и на продажах мульёнов 30 можно выручить... Вполне реально. Но то ж виртуалити...  :)