Автор Тема: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).  (Прочитано 239254 раз)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #570 : 11 Февраля 2010, 23:19 »
Камор второй сезон большую часть игр проводит в лазарете. Учитывая его годы, похоже, что травмы становятся хроническими. Восстановление, как у многих возрастных игроков, проходит медленно. И то, что у нас в Виново поле очень травмоопасно, проблему только усугубляет. Так что, видимо, пора уже и его продавать. Экономия зарплаты, которая позволит взять нового игрока, нужного команде, и которого будет больше играть. Все-равно команду надо новую строить. Беттега прав многократно. Хватит уже оттягивать этот момент. Два сезона проблемы не решали, а консервировали. Сейчас пожинаем плоды. Пора уже начинать заниматься именно решением проблем, строительством новой команды.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #571 : 12 Февраля 2010, 12:38 »
если возьмут много хуже не будет. просто обидно что тренера нормального нет.
конечно Рибери-Диего была бы обалденная связка, и этого бы хватило в атаке, ну и прибавить конечно одного форварда хорошего.
даже так
рибери - Диего - Камар

смотрится сильно, а если еще на правый фланг кого взять, вообще супер будет...
да конечно хотелось бы видеть Себу в лучшей форме, тогда и Рибери не понадобится

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #572 : 02 Марта 2010, 12:45 »
продать,подарить,выгнать не знаю каким образом но надо заканчивать:Cannavaro,Grosso,Grygera,Legrottaglie,Zebina,Hasan,MAURO,GIOVINCO,Poulsen,Del piero,Amauri,Paolucci...мне очень жаль SEBU и GERMAN но им надо уходить...первый не сможет заиграть в JUVEE...а второй не может уже играть 10 минут и не получить травму...forza JUVEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #573 : 07 Марта 2010, 11:20 »
Джовинко нужно было летом отдать в аренду Дзоле, а так угробили типа - сейчас его продавать? не вижу смысла - он не играл весь сезон, никто не даст нормально денег, я за то чтобы отдать парня в аренду - Арсенал вроде интересовался, пусть побегает в другой обстановке - а Юве ппока определится с тренером и костяком команды - если заиграет - вернем или продадим, но уже дороже чем сейчас однозначно.
ДеЧельи нужно выставить на трансфер - не тянет он на игрока, нужного Юве, а денег можно получить нормально.

Камора,Хасана и Треза нужно продавать, они пока что ещё стоят денег, но Ювентусу уже не помогут.
Зебина,Гроссо,Григера,Каннаваро - если не найдется покупатель - лучше придержать ещё на сезончик в качестве игроков замены с обязательным снижением з/п
Легротальи,Поульсен,ДельПьеро,Амаури или Якинта - однозначно оставить, хотя ДП хотелось бы видеть в администрации, а не на поле или скамейке.
Пацаны отданные в аренду тоже все на продажу, плюс, молодые нападающие, которые сидят на банке - нам с ними точно не по пути - нет времени воспитывать нового ДельПьеро - нужен результат, а без сильных состоявшихся напов, как показывает сезон - результата не будет!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #574 : 13 Марта 2010, 13:12 »
Спихнуть по любому нужно несколько возрастных игроков, а вместо них прибавить молодежи. Так как старики еще годок второй и на закат, а сейчас хоть денег отбить можно.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #575 : 13 Марта 2010, 21:32 »
Спихнуть по любому нужно несколько возрастных игроков, а вместо них прибавить молодежи. Так как старики еще годок второй и на закат, а сейчас хоть денег отбить можно.
Мегабаянище. Это уже написали раз двадцать до тебя ;)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #576 : 15 Марта 2010, 22:08 »
Спихнуть по любому нужно несколько возрастных игроков, а вместо них прибавить молодежи. Так как старики еще годок второй и на закат, а сейчас хоть денег отбить можно.
Маркизио, Диего, Джовинео, Де Челе, Кандрева, Морроне, Ариудо, Дауд, Иммобиле, Кьеллини, Дель Пьеро и т.д.
С тебя мало молодёжи?



Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #577 : 15 Марта 2010, 23:42 »
Спихнуть по любому нужно несколько возрастных игроков, а вместо них прибавить молодежи. Так как старики еще годок второй и на закат, а сейчас хоть денег отбить можно.
Мегабаянище. Это уже написали раз двадцать до тебя ;)

Я пересчитал, больше. ;)
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #578 : 21 Марта 2010, 01:26 »
Линию защиты нада перетрясти полностю! Зебу и Грыгеру - на выход! Фсё терпение кончилось. С права остаётся только Касерас, значит надо под него, кого-то покупать на банку. А кого? ХЗ :-\ Блин, уж очень хотелось видеть в чёрно-белой футболке Рамоса, но это к сожалению не реально((( С лева нада брать Коларова, это однозначно. Если его мердосы перебьют, всё, пиши пропало. Думаю связка на левом краю Де Челе-Коларов само то. Гроссо кствти тоже можна оставить, тока урезать зарплату. Ну и центер. С тремя дефами, играть везь сезон просто не реально, тем более на несколько фронтов. Лично я бы усилился Мертезакером. Ну и + ко всему уневерсала нада какого нить подписать, так, дя подстраховки. К примеру Ламма. Ну и сделать рокировку Амму на Курани, а на вырученные деньги прикупаем Матри. Вот думаю и всё.
зы: Правый край - Касерас и Рамос (как думете, сколько будет стоить?). Центр - Канна, Коля, Кьел и Мертезакер. Левый фланг Де Челе, Коларов и в пыльном чуланчике хранится на всякий пожарный случай Гроссо. И в предачу Ламм (думаю лямов 15, ну максимум 20, это как раз выроченное бабло за Грыкеру и Зебу+ небольшая доплата).
И того: Рамос (хз 40 миллионов, берём по максимому), Ламм (деньги за продажу Грыгеры и Зебены), Коларов (10-13), Мертезакер (20), Майкон (30). Матри не считаю, т.к. думаю хватит вырученого бабла за Амаури чтоб его купить.
Общее: 100-103 лямов. Значет нада найти ещё где-то 20 миллионов ??? Молика можна швабам спихуть. Он сейчас как раз там у них любимчик. Ну и.... хз.... тогда уже прошай Поульсен ::) но чесно говоря с ним раставатся и не хотелось бы, но другого выхода нету. Думаю Молик+Мистер По это и будет как раз по десятке.



Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #579 : 21 Марта 2010, 19:30 »
grygera- думаю за него отдадут от-4 до-6
grosso- можно просто кому нибудь на день рождение подарок сделать  ;D ..если серозно то за 1,5-2 можно продат
Cannavaro- как я помню контракт заканчивается так что без  проблем уйдет
Zebina- 3-5 не болше думаю
Molinaro- он хорошо играет в штутгарте пуст остается ...думаю что за него 5-7 должни отдат
Melo- 13-15 максимум..если не будет феерит на World Cup
Hasan- не больше 3-4
Tiago- надеюсь атлеты захотят оставит 6-7 максимум
Almiron- 4-5 можно в обмен пустит
Camoranesi  :'( - 7-8 и удачи
Paolucci- 3-4
Amauri- 7-8 или обмен
Palladino- 5

и того от продаж получается минимум 61.5 :o
а максимум 76  :o
вот какие деньги можно достать если сделать мега стирку
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #580 : 21 Марта 2010, 19:46 »
Автор: F.B.
А чёй то ты Мело и Еамору на аукцион выставил?



Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #581 : 21 Марта 2010, 19:50 »
Автор: F.B.
А чёй то ты Мело и Еамору на аукцион выставил?

по мне мало надо валит...а про мауро очень жаль но пришло время  :-\
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #582 : 21 Марта 2010, 20:04 »
Автор: F.B.
Цитировать
по мне мало надо валит..
А вместо него Мистер По будет играть?
Цитировать
а про мауро очень жаль но пришло время
Он должен заканчивать в Юве, это уже не дела финансов, а быстрее дела пристижа клуба. А то потом журналюги клуб с говном захавают. Дескать, Мауро в трудные годы помог вытащить Ювентус из жопы, а в ответ, на старости лет, клуб его взял и выкинул.



Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #583 : 21 Марта 2010, 20:15 »
Автор: F.B.
Цитировать
по мне мало надо валит..
А вместо него Мистер По будет играть?
Цитировать
а про мауро очень жаль но пришло время
Он должен заканчивать в Юве, это уже не дела финансов, а быстрее дела пристижа клуба. А то потом журналюги клуб с говном захавают. Дескать, Мауро в трудные годы помог вытащить Ювентус из жопы, а в ответ, на старости лет, клуб его взял и выкинул.

вместо мело могут играт-момо,поулсен,екдал думаю они гораздо луцше будут играт чем етот недоделони...как бы не было трудно но держат мауро в запасе при том что будем платит не мало будет идиотически...очень люблю и уважаю но все он уже не может даже пол сезона играт нормално...
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #584 : 21 Марта 2010, 21:54 »
Автор: F.B.
Цитировать
вместо мело могут играт-момо,поулсен,екдал думаю они гораздо луцше будут играт чем етот недоделони.
Во первых иметь в составе только двух опорей, это чистой воды аванюра. Да и Мело классом по выше Поульсона будет, это уж точно. Поульсен сейчас само то для банки. Да и Мело такой игрок, что бы он раскрылся и показывал хорошую игру, нужен грамотный тренер, т.е. как минум тот же Прандели.
Цитировать
.как бы не было трудно но держат мауро в запасе при том что будем платит не мало будет идиотически...очень люблю и уважаю но все он уже не может даже пол сезона играт нормално...
Сколько ты матчей начала сезона видел? До травмы, он вообще был одним из лучших на поле, а как на моё имхо так и самым лучшим. Вспомни какие он карусели крутил в первом круге с тем же Ливорно, Аталантой, Дженоа и т.д. А потом тяжелая травма, и несколько месяцев на востановление. Естественно только-только оклимавшись он не будет показывать ту игру, что в начале сезона.