Автор Тема: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).  (Прочитано 237060 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кого продавать в первую очередь и почему? Высказываемся...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #1 : 25 Апреля 2009, 02:06 »
Кого продавать в первую очередь и почему? Высказываемся...

Маркьенни-ибо изжил себя полностью.Возраст,прогрессировать уже не будет,шансов ему было выдано предостаточно.Игрок,который меня разочаровал,а я был очень рад,когда он из пармы перешёл к нам.
Тьяго-имел достаточно возможности проявить себя,хороших игр провёл очень мало....
показал себя,в основном безвольным на поле...ИМХО -серия А,просто не для него...
Легротталье-выражусь,с вашего позволения....думает о "пизде" какой уж там футбол.3 года без СЕКАСА...ноу коммент
Трезеге-очень жаль...но всё таки Трезеге,просто потому что пора,как мне кажется,ещё год и он существенно упадёт в цене,лучше взять вместо него Кассано или Квальяреллу....,а на его месте прекрасно может сыграть Якинта...

ну и,конечно-ПЕНСИЯ- Недвед и ДП(чего,конечно же не произойдёт,ещё года 2-3)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 02:13 от preparatore atletico »

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #2 : 25 Апреля 2009, 10:56 »
1. Зебина. Без Капелло совсем о.еул ;D Если не травмирован(а он почти всегда травмирован), то играет нервно, в обороне не успевает часто, красные получает необязательные, и Каморанези тому же самому научил. Из имеющихся в наличии правых защитников , наверное, он самый потенциально сильный игрок, но вот ждать когда же он свой потенциал реализует уже нет ни сил, ни времени. Да и что можно ожидать от человека, который на своей тачке врезается в мусорные баки ;D
2. Либо Тиаго, либо Поульсена( а лучше обоих). Просто потому что уроды! По уровню игры - усердное полирование лавки, по уровню зарплат - твердые игроки основы, которые должны отрабатывать деньги. К чему переплачивать?? Нахуй!!
3. Дель Пьеро продавать? Нереально, конечно же. Он щас явно не тот Дель Пьеро, что, кстати, его не делает худшим игроком команды ;D Мне кажется, силы Дель Пьеро нужно использовать более рационально(как, например, Гиггз в МЮ). Этот игрок может быть полезен. Конечно, тогда его придется сажать на лавку чаще, выпускать на замену и тд..но для этого нужен авторитетный тренер, иначе его просто сожрут болельщики. Так что опять все сводится к тому, что бесхребетная, неуважающая себя и нас мразь Краньери должен покинуть свой пост
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 11:00 от Vegas »

amaurUNDvegazshit

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #3 : 25 Апреля 2009, 11:28 »
а кто у нас купит!? и за какие деньги? кому например,нужен легкоатлет Молинаро и красавчег Тьяга?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #4 : 25 Апреля 2009, 11:30 »
а кто у нас купит!? и за какие деньги? кому например,нужен легкоатлет Молинаро и красавчег Тьяга?
это ты кого спрашиваешь?
читай внимательно первый пост...

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #5 : 25 Апреля 2009, 11:34 »
Кименти - стрёмно, что если 2 вратаря сломаются, то выпустят его, а не любого другого

Зебина - просто псих-убийца, убегающий в атаку и пытыющийся там всех финтами раскидать + постоянно травмирован

Кнежевич - а кто это?

Молинаро - может конечно для Юве-середнячка это и неплохой варинат, но для возвращения былых позиций нужен левый защ гораздо сильнее, имхо

Де Челье - в аренду еще на годик, парень перспективный, но на основу пока не тянет, а от постоянного маринования на скамейке может загнуться

Легротталье - тоже самое, что и Молинаро, не уровень чемпионского состава

Недвед - возраст

Экдль - в аренду

Тиагу - см. Кнежевич

Трезеге - см. preparatore atletico
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 19:40 от Кирюха »

cafono

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #6 : 25 Апреля 2009, 11:42 »
Всех продать найух кроме Дель Пьеро ,Недведа, Каморанези ,Буффона и Трезеге.

Нам нужны только чемпионы, а не говно ;D

В первую очередь Якинту и Джовинко- чувствуя конкуренцию с их стороны наши чемпионы не могут играть спокойно, из-за этого мы просрали всё на свете ;D
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 11:45 от cafono »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #7 : 25 Апреля 2009, 11:47 »
Моё скромное мнение по поводу продажи\обмена игроков:

1. Вратари. Данная линия укомплектована хорошо. Буффон остаётся 100%, Манингер тоже всё гуд. Кименти может и карьеру закончить, а так вообще не мешает. Можно из дмолодёжной команды третьего вратаря взять.

2. Защита
2.1. Кнежевич - отдаём назад.
2.2. Молинаро - остаётся на 100%
2.3. Кегля будет точно прогрессировать остаётся.
2.4. Мёльберг. Продавать точно не нужно, денег не заработает. Можно оставить на подмену или в каком-нибудь обмене может поучаствовать.
2.3. Грыгера - пущай играет.
2.4. Кьеллини - наше всё.
2.5. Зебина. Продавать точно не нужно, денег не заработает. Можно оставить на подмену или в каком-нибудь обмене может поучаствовать.
2.6. Ариаудо - нужно оставлять и ростить его.
2.7. Легра оставляем.

3. Полузащита.
3.1. Момо наше всё. Считаю его в след. сезоне лидером команды.
3.2. Маркизио. Молодец, техника, желания играть и бороться есть. Пропитан духом команды на все 100. Нам такие нужны.
3.3. Тиагу - можно и оставить. А так предпочёл бы его задействовать в каком-нибудь серьёзном обмене.
3.4. Хасан - уже старый можно отправлять.
3.5. Маркьёни. На подмену Камору можно оставлять. Матчей 10 в основе за сезон может неплохо сыграть.
3.6. Поульсен. Двоякое в печатление оставляет. Вроде игры не портит, а если с другой стороны посмотреть, вроде и не нужен вообще, хотя вот куча травм и играет, правда на твёрдую троечку. Можно продавать.
3.7. Дзанетти. Наш. Должен остаться и доиграть до конца карьеры.

4. Атакующие игроки.
4.1. Джовинко. Наш на 1005.
4.2. Недвед. Что сам решит, то и приму. В любом случае не помешает.
4.3. Каморанези. Наш на 100%.
4.4. ДП - остаётся точно, там как карты лягут (основа или нет).
4.5. Амаури - остаётся на 100%
4.6. Яквинта - остаётся на 100%
4.7. Трезеге ещё можно продать.

Вот так вот.

Точно нужно вернуть Кришито.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #8 : 25 Апреля 2009, 13:21 »
Чтобы не расписывать по каждому, отвечу коротко именами так как заезжено и протерто уже до дырок ПОЧЕМУ:
1. Альмирон
2. Тьягу
3. Поульсен
4. Недвед, надеюсь на окончание
5. Дель Пьеро (рациональное использование его возможностей в течении сезона, но не ИГРОК ОСНОВЫ однозначно)
6. Кнежевич

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #9 : 25 Апреля 2009, 13:25 »
Чтобы не расписывать по каждому, отвечу коротко именами так как заезжено и протерто уже до дырок ПОЧЕМУ:
1. Альмирон
2. Тьягу
3. Поульсен
4. Недвед, надеюсь на окончание
5. Дель Пьеро (рациональное использование его возможностей в течении сезона, но не ИГРОК ОСНОВЫ однозначно)
6. Кнежевич


Кнежевич-НЕ НАШ

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #10 : 25 Апреля 2009, 13:27 »
Чтобы не расписывать по каждому, отвечу коротко именами так как заезжено и протерто уже до дырок ПОЧЕМУ:
1. Альмирон
2. Тьягу
3. Поульсен
4. Недвед, надеюсь на окончание
5. Дель Пьеро (рациональное использование его возможностей в течении сезона, но не ИГРОК ОСНОВЫ однозначно)
6. Кнежевич


Кнежевич-НЕ НАШ

Да, он игрок "Ливорно", но такие уходы можно тоже тут обсуждать т.к. сейчас он числится все же в "Юве".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #11 : 25 Апреля 2009, 13:28 »
Я знаю, что Кнежевич не наш, просто нафиг нужна еще одна годовая аренда и тупое проедание финансовой ведомости. Надеюсь этого не будет...

Тогда уж лучше возьмите меня, много не попрошу за годик в ЮВЕ ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #12 : 25 Апреля 2009, 13:30 »
Я напишу свой пост на эту тему позже, но предлагаю все же не писать длинные списки т.к. из команды вряд ли за лето уйдет 10 человек (такого просто не бывает), а писать более реальные уходы из "Юве", как это написал preparatore atletico.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #13 : 25 Апреля 2009, 13:35 »
Согласаен почти по всем, ничего не добавиш)))
Зебина, Марко, Легро, Тьяго, Кнежевич - железно.
И допродать)) Салаету, Альмирона, Палладино, Оливейру, Беларди
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 13:42 от juve4ver »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Продажи (Межсезонья 2009).
« Ответ #14 : 25 Апреля 2009, 13:41 »
А я ответственно к делу подошёл, всех и написал ;D
За Ювентус болею с 1991 года.